Jump to content
Sign in to follow this  
SSSVVVx

Чуйский тракт - 2017

Recommended Posts

Открыта регистрация на данный бревет по адресу https://chuyskytrakt.ru

Я еду

Edited by SSSVVVx
  • Upvote 4

UnPinned posts

Да, тоже переживаю ((

Мои новые знакомые, номера 5 и 107, уже финишировали. А от Андрея все ещё нет новостей даже по второму КП (711км) :unsure:

На данный момент на Чуйском тракте насчитывается 32 финишировавших и 28 официально подтвержденных сходов, хотя, по всей видимости, их гораздо больше... Контрольное время истекает 11 июля 2017 г. в 3:00. Время еще есть! Надеемся, что численность благополучных финишей будет возрастать, а количество вероятных сходов станет залогом будущих побед! Поздравляем всех финишеров с преодолением этой непростой дистанции))

Ура!

205 Александр Валиков Финиш, итоговое время 84:14
50 Андрей Малахов Финиш, итоговое время 84:15

Праздравляем! D83CDFC6.pngD83CDF89.pngD83CDF88.png

• Upvote 14

Ждём ещё новостей от Дениса

Ждём ещё новостей от Дениса

Тоже финишировал, 85:48

• Upvote 5

Я почему-то пропустила эту информацию. Вдруг кому захочется поучаствовать (КОТ?)

Тем, кому не повезло с Чуйским трактом, и тем, кто накапливает рандоннерский стаж для номинаций Рандоннёр 5000 и 10000, предоставляется возможность преодолеть дистанцию 1200+ в условиях казачьих степей и южного солнца! Регистрация на супербревет Волга-Дон-2017 по казачьему краю - продолжается!

Клуб-организатор – Орион-рандоннёр (Волгоград). Ответственный организатор – Валерий Комочков (1000RU@list.ru).

Старт 27 июля в Волгограде с площади Павших борцов в 7.00 (возможно изменение времени старта). Регистрация 26 июля, 15-00 в помещении Экипировочного центра «Спортия», ул. Балонина, 2а (там же финиш). Маршрут пролегает по Волгоградской и Ростовской областям.

Потенциальным участникам будет выслана заявочная Анкета с выбором условий проживания и дополнительных предложений, а также Легенда маршрута. Ознакомительная информация представлена на сайте Российских рандоннеров http://www.russianrandonneur.ru/volga-don-po-kazachem.. Все подробности, обсуждения и детали проведения - на страницах группы vkontakte Супербревет Волга-Дон-2017: https://vk.com/event65281707

Источник.

я в пролете и с Волгодоном. Вчера экстренно свалил в командировку в Челябинск до ХЗ когда.

Если бы был на ЧТ страшно представить что было бы с работой.

Так что Волгодон также без меня тем более до него еще дальше пилить чем до ЧТ.

Всем привет...

В каких кондициях ударная группа из Омска...

Отходняки закончились?... :D

Это видео было выложено в ВК, группа ЦР...

"...Это как предельный тест человеческого вида..."

• Upvote 2

На всех мероприятиях проводил агитацию ЧТ2017.

Когда выезжали из Омска навстречу попался Кот на веле. Была мысля открыть дверку, оглушить, запихать в авто, а когда очухается будет в акуе и поедет куда скажут.

Андрей - агитатор 80 уровня! :D

Пиши ещё!

да, пиши-пиши. очень интересно читать многобуквие про чужой опыт! :rolleyes:

Участники моего экипажа, из которых велосипеден был только водитель, не верили что можно хреначить проезжать в день 300-400 км, в том числе в горку. и вот мы ехали один день по той же дороге, что и веллеры,и на перевале я подхожу к ребятам поддержать хотя бы морально и говорю:

- ну правда же реально ехать по 300-400 км в сутки, даже по перевалам?!

а они мне:

- зачем 300-400? 600 некоторые едут!

..И тут, как любит говорить известный сатирик, меня охватила гордость за нашего брата-велосипедиста, я побежала и радостно сообщила этот факт своим товарищам :rolleyes:

ПС: простите за флуд. если не в темак, можете нещадно удалять. просто я только с отпуска, где хоть на капельку, но прикоснулась к событию, и меня от всего еще прет ^_^

Edited by Юки
  • Upvote 6

Я еще пишу

• Upvote 5