Перейти к содержанию
Ник.

Украли 11 велосипедов за ночь. Кольцово. Новосибирск.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Нужна ваша помощь.

У нас из подъезда за ночь украли 3 велосипеда (а всего из двух домов - 11). У нас есть видео подлецов: http://youtu.be/h4yKbYjiwzw

Я очень хочу их найти и наказать.

Что известно: украли в Кольцово (Новосибирск) в ночь с 8го на 9е июня 2017 года с 2:30 до 3:00 ночи, четыре парня темных спортивных костюмах, приехали как минимум на трёх иномарках (одна из них - серебристая Subaru Impreza), уехали в Академгородок.

Что я прошу сделать: 1) Посмотреть видео как миниум с 21й по 33ю секунды. Там один из воров засветил своё лицо. 2) Если у вас есть информация по этим преступникам - пишите на nikita.trubetskoy@hotmail.com или в личные сообщения. Вознаграждение.

P.S: информация по велосипедам. 1) GT Agressor 2.0. Цвет: синий. Номер рамы: SNMN612L770.., вилка: KB1211... Обе ручки протерты с торцов. 2) GT Laguna женский. Номер рамы: GM15B51.., вилка: KB1412... 3) GT Avalanche 3.0 2007 года выпуска. Поменяны педали на металлический, ручка слева протёрта до дыры.

Я точно знаю, что вместе мы сможем найти этих паршивцев. Помогите, пожалуйста.

Фото аналогичных велосипедов прикрепляю.

post-810-0-27258300-1497079540_thumb.jpg

post-810-0-07233900-1497079545_thumb.jpg

post-810-0-59632200-1497079549_thumb.jpg

Изменено пользователем Ник.
  • -1 1

Поделиться сообщением

.

Надеюсь в полицию уже заяву накатали? Это рецедив и банда! Будут просто счастливы их повязать и возможно звёздочки на погоны получить.А так...

Ночь, улица, фонарь, аптека,

Бессмысленный и тусклый свет.

Живи еще хоть четверть века —

Все будет так. Исхода нет.

Умрешь — начнешь опять сначала

И повторится все, как встарь:

Ночь, ледяная рябь канала,

Аптека, улица, фонарь.

вот почему вы смартфоны,паспорта,портмоне в подъезде не держите? Пусть и на цепочке... :angry:

• +1 1

Поделиться сообщением

У нас из подъезда за ночь украли 3 велосипеда (а всего из двух домов - 11)

ничего личного, но вы сами виноваты.

• +1 3

Поделиться сообщением

люди знали что воровать и где, значит уже были в этом подъезде. изучить камеры за последнюю неделю дней 10. возможно они заходили и не прятали тогда лица. увидел подозрительных изучай к кому приходили. возможно и кто-то из соседей навел. показать фото подозрительных посетителей участковому - возможно его клиенты. далее интересный вопрос, куда можно скинуть 11 велосипедов. это или увезти в другой город. или разбирать на запчасти продавать частями - значит кто-то или на рынке или в интернете должен появиться с кучкой запчастей.

что-то не заметил здоровенных болторезов в руках у бандитов - похоже велосипеды просто стояли на площадке или на каком-то тоненьком тросике.

11 велов вывезти надо на чем-то. это же не в каждую машину один велосипед запихнешь. значит искать камеры вокруге и отслеживать подходящие машины.

• +1 2

Поделиться сообщением

Кто-то еще станет усмехаться над нашим деревянным "бункером", за железной дверью на площадке??? Зато надежно! Но таки пойду загоню пару крепких анкеров в стену, да примотаю цепью, дополнительно :D

Поделиться сообщением

Я вот только прикола не понял ... украли в Новосибе и уехали в его же академ .... а Омск тут при чём ????

Поделиться сообщением

Я вот только прикола не понял ... украли в Новосибе и уехали в его же академ .... а Омск тут при чём ????

Многие скидывают в другой город,так проще и следов нет.За ночь можно велосипед в другой город перенаправить на машине.Когда-то помню банда была,воровали велосипеды и отвозили в соседние города.Так избавлялись от хвостов.Шустрили по всей России,даже московские велосипеды находили во Владивостоке.В соседний город можно приехать за шесть часов,утром встал,а твоего велосипеда нет,а он уже в другом городе.Печально,очень сочуствую владельцам(

Поделиться сообщением

Всем привет!

Многие меня спрашивают о продолжении моей истории с украденными велосипедами. Делюсь (спойлер: есть фото с особыми приметами одного из преступников).

1. Огромное спасибо всем ответившим.

2. О том, как идёт расследование. Не хочется выливать много негатива и пессимизма, но надежд на быстрое разрешение вопроса силами полиции у меня нет, поэтому:

3. САМОЕ ВАЖНОЕ. Благодаря помощи совершенно огненного человека (пришедшего по репосту, кстати) из ВК, у нас есть фото с особыми приметами одного из ворюг-подлецов (прикрепляю к посту).

Ну и завершая: ещё раз огромное спасибо тем, кто помогал. Но наша акция по поимке бандитов ещё не закончена (!!!), давайте навалимся, хорошие люди, и поймаем плохих!

P.S.: по-прежнему за любую информацию, которая поможет найти мазуриков – вознаграждение.

Фото подонка прикрепляю.

post-810-0-46081200-1498547101_thumb.jpg

Изменено пользователем Ник.

Поделиться сообщением

Фото огонь! Похлещще фотороботов, которые составляют в отделениях, со слов пьяных и обворовоных девиц.

Поделиться сообщением

Многие скидывают в другой город,так проще и следов нет.За ночь можно велосипед в другой город перенаправить на машине.Когда-то помню банда была,воровали велосипеды и отвозили в соседние города.Так избавлялись от хвостов.Шустрили по всей России,даже московские велосипеды находили во Владивостоке.В соседний город можно приехать за шесть часов,утром встал,а твоего велосипеда нет,а он уже в другом городе.Печально,очень сочуствую владельцам(

Да, намного удобнее продать вел,выдавая за свой в другом городе, нежели светить себя лишний раз.

По сути, есть вина владельцев, поскольку лестничная площадка не гарантирует того, что вел будет в сохранности. Наоборот, наверное, больше глаз к себе привлекает.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу