Перейти к содержанию

вопрос? помощь


Олжас

Рекомендуемые сообщения

Всем привет . Вопрос собрался в вело путешествие до Питера вообщем есть Gt Zaskar Elite 2012. Вообщем, подскажите расскажите покажите мне где достать багажник на этот велосипед, а то не на нем нет креплений и где взять особый подседальный хомут (зажим)? Всем спасибо и если кто то согласиться одолжить на время буду благодарен))

post-8416-0-96272300-1503522826_thumb.jpg

Изменено пользователем Олжас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще готов принять в дар или купить за дешево все что мне понадобиться для путешествия, а это вело форму(перчатки бахили теплую одежку и тому подобное) зарание всем благодарен всех кто меня поддержит в этом не легкой затее) еду для того чтобы проверить себя и узнать на что я способен. Всем спасибо за внимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может для начала бреветы покатать?

Ну да бреветы не катал, но и просто так дома не сидел) тренил по не многу в последний месяц проводил индивидуальные одиночные тренировки на объем. Да и это же путешествие а не гонка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофту на флисе забрал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да думаю до октября вернуться. Да и не пальцем деланые теплая одежда и обувь есть.

 

Не поздновато ехать? Осень да зима скоро, т.о. надо обязательно теплые спальник и одежду и обувь брать.

Спальник на 0 градусов пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да думаю до октября вернуться. Да и не пальцем деланые теплая одежда и обувь есть.

 

Не поздновато ехать? Осень да зима скоро, т.о. надо обязательно теплые спальник и одежду и обувь брать.

Спальник на 0 градусов пойдет?

Мне пойдёт. Палатка и коврик у меня хорошие. И сам я жару не люблю!

А че у тебя я не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, подскажите расскажите покажите мне где достать багажник на этот велосипед, а то не на нем нет креплений и где взять особый подседальный хомут (зажим)?

Так ить у меня же есть! И зажим подседельный, и втулки нижние в подарок rolleyes.gif Как раз на таком же Заскаре юзал когда-то!

http://omskvelo.ru/i...post__p__470809

Изменено пользователем Antoni0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно люди пишут.

 

Время для такой поездки в этом году уже ушло, предварительно на бреветах освоиться тоже имело смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же ваш дух авантюризма)

 

Вообщем, подскажите расскажите покажите мне где достать багажник на этот велосипед, а то не на нем нет креплений и где взять особый подседальный хомут (зажим)?

Так ить у меня же есть! И зажим подседельный, и втулки нижние в подарок rolleyes.gif Как раз на таком же Заскаре юзал когда-то!

http://omskvelo.ru/i...post__p__470809

Заберу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велоформа и перчатки задешего :)

http://omskvelo.ru/i...об/page__st__45

Кофту на флисе забрал бы

8-913-65-60-318

район арены. крупской 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олжас, багажник в велозипе посмотри я там вот такой брал, мне хватает для походов вполне себе норм и крепления особо не нужны

post-8173-0-51086900-1503624563_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олжас, багажник в велозипе посмотри я там вот такой брал, мне хватает для походов вполне себе норм и крепления особо не нужны

А вело зип это где?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да думаю до октября вернуться. Да и не пальцем деланые теплая одежда и обувь есть.

Мне яндекс показывает, что до Питера 3200км по трассе (если через Москву, то 3300), т.о. если сейчас выезжать, то нужно будет по сотке каждый день ехать (без выходных). Я бы ориентировался на меньший темп, и ещё заложил время на форс-мажоры/поломки и на желание иногда отдохнуть. Реалистично думаю до середины октября доехать или ближе к концу октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вело зип это где?)

Рекомедую купить проверенный Topeak Tourist или хотя бы багажник без регулируемых частей, это чревато поломками в пути. Тем более у Антонио есть хомут под крепление и втулки в перья, для нормального багажника.

Ну и да, темп рассчитан какой-то бешеный, 100 в день это ооочень оптимистично для такой многодневки.

Изменено пользователем S@ruman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и да, темп рассчитан какой-то бешеный, 100 в день это ооочень оптимистично для такой многодневки.

OMG, да все новички так рассчитывают, тысячи их! А потом после нескольких дней езды под дождём против ветра в однообразном степном пейзаже внезапно решают, что попытка засчитана, а остаток пути и на паровозе проехать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомедую купить проверенный Topeak Tourist или хотя бы багажник без регулируемых частей, это чревато поломками в пути.

Кому интересен багажник "топик турист" пишите в личку Nehalem-у... если он обратно еще не отправил, то по цене чайника на момент заказа... (но версия с регулируемыми ногами под дисковые тормоза)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и да, темп рассчитан какой-то бешеный, 100 в день это ооочень оптимистично для такой многодневки.

OMG, да все новички так рассчитывают, тысячи их! А потом после нескольких дней езды под дождём против ветра в однообразном степном пейзаже внезапно решают, что попытка засчитана, а остаток пути и на паровозе проехать можно.

 

Олжас,чего с шоссе на мтб?

Если не секрет конечно, и далеко далеко.rolleyes.gif

Изменено пользователем Uno-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и да, темп рассчитан какой-то бешеный, 100 в день это ооочень оптимистично для такой многодневки.

OMG, да все новички так рассчитывают, тысячи их! А потом после нескольких дней езды под дождём против ветра в однообразном степном пейзаже внезапно решают, что попытка засчитана, а остаток пути и на паровозе проехать можно.

Алекс же проехал. Так что все возможно. Только время не очень выбрано. или уж зимой или летом. а осень грязь дождь - это сурово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...