Перейти к содержанию

Giant Fastcity RS 1


Рекомендуемые сообщения

А со скидосиками прям ничего нет в этом сегменте?

Всякие акшнспортс.дэ \ байк24 \ байкдискаунт \ байккомпонентс смотрел?

или уже распродали все скидочные за зиму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет смысла переносить свое видение на цивилизованные страны.

Там у людей мозги по другому устроены :-)

 

АГА, верим про мозги.) Поэтому там это целый бизнес для румын, хохлов. Дать ссылки на пару хохляцких групп в ВК, торгующих крадеными шоссерами из Европы?

а тут ребята вообще не парятся, сразу пачками выносят

https://www.facebook...?type=2

 

Зеркало

 

у вас только про воровство на уме. у кого что болит тот о том и говорит.

я вообще не об этом говорил, а в первую очередь про инфраструктуру и возможности

 

п.с. не тока у румын и хохлов, в инете предостаточно и кацапских групп из Калининграда с вороваными байками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жене тоже хочу брать Giant. Только называются они Liv почему-то, но по мне так это одно и тоже.

 

у джаинта все женские модели называются LIV, от топовых до самых простецких.

я бы для жены посмотрел вел без цепи, с ремнем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас только про воровство на уме. у кого что болит тот о том и говорит.

 

1. только диагнозы не надо раздавать, цивилизованные люди так не поступают

 

я вообще не об этом говорил, а в первую очередь про инфраструктуру и возможности

 

2. ну тогда извиняюсь, не поняла, что в фразе про мозги была скрыта мысль про инфраструктуру.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со скидосиками прям ничего нет в этом сегменте?

Всякие акшнспортс.дэ \ байк24 \ байкдискаунт \ байккомпонентс смотрел?

или уже распродали все скидочные за зиму?

Рассрочку мало кто дает при покупке онлайн в принципе. В этом вся загвоздка. А сразу всей суммы нет у меня. На тех сайтах, где есть рассрочка я ничего путнего не присмотрел.

 

С телефона на том сайте не посмотреть описание, но первая ссылка похоже по оснащению аналог твоего? Я бы искал резервы финансов на него.

Аналог моего. Классный байк. Но еще 700 евро я не найду, а рассрочки там нет. Только кредит можно попробовать взять. А это надо ехать к ним в один из филиалов и оформлять на месте. Сомневаюсь, что дадут и + ехать до них около 4-5 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не такой великих специалист по "велосипедам из Европы", но на страницах европейских перекупов периодически появляются говносрачи и уличения продавцов в их жадности и великой накрутке со ссылками на их "товар" и ссылкой на тамошние "барахолки", где они и выискивают те самые "велосипеды из европы". Я к тому, что может обратиться ко вторичке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас только про воровство на уме. у кого что болит тот о том и говорит.

 

1. только диагнозы не надо раздавать, цивилизованные люди так не поступают

 

я вообще не об этом говорил, а в первую очередь про инфраструктуру и возможности

 

2. ну тогда извиняюсь, не поняла, что в фразе про мозги была скрыта мысль про инфраструктуру.

1. Я ж не серьезно.

2. Возможности и "окружающая соеда" влияют на ход мыслей. В том числе и при выборе ласапеда.

Как пример, при наличии сети велодорожек, я бы тоже не брал двуподвес, складной, фэт , и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крылья похоже какая-то модель SKS? Можно их фото "крупным планом"?

Фотограф из меня конечно так себе :D

post-5826-0-23318600-1519211171_thumb.jpg

post-5826-0-90785200-1519211177_thumb.jpg

post-5826-0-23586400-1519211185_thumb.jpg

post-5826-0-06762000-1519211193_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталя, остановись. Нахрен тебе рассрочки и кредиты, это не по-немецки, нерасчетливо. Купи жене цветы. У нее ж был какой-то велик. Свой дай погонять, у Вас ростовка примерно одинаковая. Не понимаю я кредитов на велосипеды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталя, остановись. Нахрен тебе рассрочки и кредиты, это не по-немецки, нерасчетливо. Купи жене цветы. У нее ж был какой-то велик. Свой дай погонять, у Вас ростовка примерно одинаковая. Не понимаю я кредитов на велосипеды)))

А на че ты понимаешь кредиты? На покупку нефтяной компании? :P Или для залогового аукциона? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кредиты это как раз по-немецки. Там люди уверены в завтрашнем дне. А у нас завтра доллар может стать 100 и выплачивай остаток как хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на че ты понимаешь кредиты? На покупку нефтяной компании? :P Или для залогового аукциона? :P

Кредит на квартиру понимаю. С пенсии съемную не потянуть в рф.

Кредиты зло. С точки зрения немца брать кредит под социалку не есть гут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кредиты зло. С точки зрения немца брать кредит под социалку не есть гут.

Это же не Россия, Паша. Возможно даже будет не кредит, а рассрочка. За рассрочку вообще не переплачиваешь. В худшем случае за велосипед стоимостью 500 евро я за два года переплачу 90 евро. Это в худшем случае. И социал у меня здесь больше, чем зп вместе с леваком вместе взятыми, в России был. И что важно не реально здесь остаться без дохода, Государство поможет. Я полтора года не работаю, язык учу за счет государства. Квартиру оплачивают, садик оплачивают, все оплачивают в чем ты нуждаешься. Потом и учебу на профессию оплатят. Медицина тоже бесплатно. В общем живи в удовольствие. В России кстати за 30 лет жизни один кредит всего был за телефон, первый и последний. А жене негоже на плохом велике ездить, я же люблю ее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас тебе докажут, что ты ошибаешься. и все у тебя плохо там в "загнивающем западе". а если все хорошо, то ты предатель родины, не меньше.angry.gif

а я тут тихонечко поздравлю с успехомcool.gif и велик хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего знакомого уехавшего в Германию изрядно пригорае от такой социалки :)

Т.к пособий он не получает, а подоходный у него выходит в духе 42%

Кредиты это как раз по-немецки. Там люди уверены в завтрашнем дне. А у нас завтра доллар может стать 100 и выплачивай остаток как хочешь.

А кто заставляет брать кредиты в долларах? )

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тут тихонечко поздравлю с успехомcool.gif и велик хороший

Спасибо. Если все получится, то через пару неделек поеду за 380км от меня жене за велосипедом, рассрочку оформлять. В славный город Sankt Augustin. Онлайн они рассрочку не оформляют, а велосипед для жены хороший купить очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Купили в общем мы и жене велосипед. В Sankt Augustin ехать не пришлось, так как по переписке с ними я понял, что кредит они мне не дадут. Заказал через интернет в рассрочку байк марки Liv. Это тот же Giant, только модель женская, поэтому называется Liv. У Giant женские модели так сейчас называются.

Простенький конечно, но и цена не такая высокая и жена катает не так много, да и вес заявленный в 12,5кг нас порадовал :)

Контакты мне еще пришли и велоформа.

Теперь ненадолго моя душа довольна и спокойна. Почему ненадолго? Потому что по любому что-нибудь захочется улучшить еще и докупить велоништяков ;)

post-5826-0-13401600-1521320981_thumb.jpg

post-5826-0-63868200-1521320990_thumb.jpg

post-5826-0-54755300-1521321000_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена в субботу велик новый обкатала. Понравился. Ну я собственно и не сомневался :)

Поставил себе на байк контакты Шимановские 540-е. Два года не ездил на контактах. Очково было в начале, ослабил все регулировочные болты и ... секунд 40 понадобилось чтобы все вспомнить, ноги помнят оказывается, спустя минуту все на автомате стал делать, как будто и не было перерыва в 2 года. Какой кайф все таки ездить в контактах. Закрутил обратно регулировочные болты, чтоб пожестче туфля фиксировалась и вперед B)

post-5826-0-87682900-1522010931_thumb.jpg

post-5826-0-74499100-1522010940_thumb.jpg

post-5826-0-76783200-1522010947_thumb.jpg

post-5826-0-78319300-1522010954_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот она чем заграница хороша. Мы россияне немецкие паяльники за 1000 евро за свои деньги берем, а немцы свои отечественные байки за 1000 евро могет себе позволить в кредит взять :D

Байк хорош, хотел бы себе такой по заводу гонять. Казенный Stels разваливается на ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...