Перейти к содержанию
Енотовод

02 июня 2018, бревет 200/400 км, Иртыш / Москаленки+Иртыш

Рекомендуемые сообщения

Записываемся в этой теме на бревет 200/400 км (совмещенный) 02 июня 2018г!

Старт в 07:00 от Телецентра, вместе едем до Метромоста, а там разделимся: 400 - налево, 200 - прямо. В этот раз вместо Кати выпускать вас на дистанцию буду я. Обращаю ваше внимание на то, что ждать опоздавших будет некому, так как я тоже еду (400). 

Телефон в профиле актуален. По возвращении обязательно отписываемся в теме. 

И самое главное: на дистанцию 400 км свет обязателен. От участников без света взнос не приму и карточку на 400 не выдам. 

Карта 200:

200.thumb.jpg.10c45f3f83b93b3103efd7f9c6608274.jpg

Явки-пароли: Работа КП.doc легенда.doc

Карта 400:

400.thumb.png.88bfc1d42ac1e4c58096ab90f4252c28.png

Явки-пароли: 400_1.doc легенда 400-1.doc

легенда 400-1.doc

Финишные протоколы:

Omsk_200_4.xlsx

Omsk_400_1.xlsx

Изменено пользователем Енотовод
  • Мне нравится 1
  • +1 2

Поделиться сообщением

.

Мои эпизоды Райда 400.

На отметке , примерно 250-260 км решил закинуть четверть табла изотоника в бак...

Не понял  подействовало или нет...Расстояние  от АЗС Ачаир до Иртыша , около 40 км , я преодолел за 1 час 35 мин  и это выглядит так : 40 км делим на 1,583 часа, получается 25,256 км в час...Тут еще помогал ветер...

В Иртыше я уже замутил целую таблетку в бак, понимая что ветер-встречнячок уже меня поджидает...Зелье было готово к применению...:biggrin:

В начале обратного пути почувствовал что что-то не так, и через некоторое время определил что заднее колесо медленно спускает и начало уже бить, решил дотянуть до посёлка с освещением на дороге, благо он был не далеко примерно 3- 4 км - НовоИльинка. В Новоильинке пришлось остановиться и переобуться в новую камеру. На остановке были местные парубки - 2 шт. После 300 км координация конечно уже нарушилась, тут еще и ветер норовит тебя сдвинуть с места... Менять камеру , мягко говоря не хотелось, но надо было. Надеюсь, что из-за темноты  Слава не видел, что на ней было 5 заплаток ))) Я и сам не знал этого--стоит камера и вроде всё хорошо, а какая она там  и не помнишь уже. Накачал как смог--Лишь бы до дома довезла.Уже было тронулись, но обнаружил, что не хватает перчатки, начинаю зачищать площадку ремонта, и обнаруживаю что её отнесло ветром не несколько метров...

Чтобы добраться до дома надо было работать с ветром..Но как? Перчатки раздувает по окресностям, не то чтобы в полный рост стоят.Тут бы хотя бы до Ачаира дотянуть...

Передачка понижаечка, посадочка пониже, и пошёл, пошёл, пошёл--легко слово сказывается да не скоро дело делается.

В этот момент  мне хотелось чтобы кто-нибудь меня забрал от сюда :biggrin:

А я вообще смогу добраться -- эта тлетворная мысль  пыталась прорываться..., но я не позволял ей... 

На подъёме около шоферского пляжа я понял, что изотоник начал действовать.

Эпизодов было не мало...

Это пока один из всех...

КП1  - 11.27

КП2  - 16.53

КП3  - 21.47

КП4  - 06.09  

Хронология перемещений. Ж-д. вокзал 4.59 - СибАДИ 6.09. Это показатель того что я уже не хотел совсем ехать...хотелось просто идти...но и идти не очень получалось -- рубило..было бы тепло , забатонился в травке в парке около администрации города)))

Изменено пользователем slow-MOVER!
  • Мне нравится 1
  • Спасибо 3
  • Хаха 1
  • +1 3

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Месье Рыбак сказал:

Это швальбе марафон покрышка пробитая?

Швальбе марафон, Brooks England... А победил всех отечественный велопром)))) Долго мы будем вспоминать на КП про Урал, который смог.

10 минут назад, slow-MOVER! сказал:

Хронология перемещений. Ж-д. вокзал 4.59 - СибАДИ 6.09. Это показатель того что я уже не хотел совсем ехать...хотелось просто идти...но и идти не очень получалось -- рубило..было бы тепло , забатонился в травке в парке около администрации города)))

Я кстати тоже через город больше часа ехал. Холод много сил отнимает, в тепло было бы по-другому.

Изменено пользователем Енотовод
  • +1 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Енотовод сказал:

Долго мы будем вспоминать на КП про Урал, который смог.

Кто-то на урале 400-ку проехал? :blink:

Поделиться сообщением

НУ че пасаны! я сегодня ушатал 400 за 15:05, а? Каково!?

да с горочкками до по бездорожью 5 км, молодец я?

https://www.strava.com/activities/1615142909/overview

В начале ветерок был попутный ну и я уже эти места проезжал поэтому не фотался, а еще я в капле ехал она реально помогает но в ней очень жарко, поэтому визор снял
турбулентности добавилось плюс глаза на 60 км в час слезятся, зато голова не потеет.
По пути собрал 4 кома.
в Булгарах поймал муху между шлемом и ухом, визора то нет, бляяя как же она у меня в ухе жужжала, остановился шлем снял, хорошо не пчела.
Я в принципе никогда темп не выбираю еду как едется, если хорошо едется, то не останавливаюсь и качу до упора, у меня первая остановка была на 200 км как раз Булгарах, заехал в кафе покушать, просидел 50 минут, взял солянку, макароны с гуляшом, бичбашмак, и чизкейк с чаем, а то гели уже не лезли.
К тому моменту выпил всего 1,5л изотоника прохладно еще было, я в 5 утра стартовал.
200 проехал за 7 часов ровно, первую сотку уложил в 3 часа.
Это мой первый за все время бревет где ветер реально помогал, он блин поворачивал вместе со мной и дул мне если не в спину то сбоку в спину.
Только на обном участке до Булгар он был встречным но там всего км 40.
В кафе развел еще 1 литр изотоника,  но его мне не хватило, пришлось еще 3л минералки докупать на АЗС.
Солнышко припекало, пожарчело на улице, синоптики как обычно жидко обосрались обещали пасмурно и дождь, хорошо хоть крылья и дождевик не стал брать.
На небе ни облачка.
В общем я сегодня вообще в ударе, пер как не в себе.
1.5 литра пива уже кончилось, 1л протеина тоже, еще ждет 1 кг мороженного, 1.5 литра вишневого пива и 1.5 минералки.
Домой приехал смел со стола все под чистую.
Я обратно вообще на адреналине пер, хотел из 15 выехать
Светофоры поднасрали в городе, на трех стоял, как раз минут 5 потерял
в итоге 15:05
НУ МОЛОДЕЦ Я?
  • Мне нравится 5
  • Спасибо 2
  • Хаха 2
  • +1 1

Поделиться сообщением

У меня дома пока нет интернета, только на работе.

Смутно помню участок от Иртыша до Ачаира, спал наверно😀

IMG_20180604_075302.thumb.jpg.9be2e621f1fada1d247d8981169f5516.jpgIMG_20180602_065350.thumb.jpg.c270f3257b9ef57bb500c58ef9c3f70b.jpgIMG_20180602_141541.thumb.jpg.90bd477116c703fce77f304199e2e22e.jpg

Изменено пользователем Uno-S
  • Мне нравится 6

Поделиться сообщением

Парень на Урале, вы серьезно?

Поделиться сообщением

Да на Ural"е...Суставов Алексей (если не ошибся)...он в прошлом годе до Саргатки ходил 200...на разделке еще был...

Ремастерированный Урал..., если можно так сказать...черный...как ЧёрнаяПантера )))

Когда на противоходе встретил его , уже на Черлакской ветке, то мне показалось что реально вижу как рама прогибается и деформируется под усилиями ног...))

)2082178480_4001.thumb.png.b2239e96a886ffe386cbe143afb2cfd5.png

Изменено пользователем slow-MOVER!

Поделиться сообщением

2 часа назад, slow-MOVER! сказал:

Да на Ural"е...Суставов Алексей (если не ошибся)...он в прошлом годе до Саргатки ходил 200...на разделке еще был...

Ремастерированный Урал..., если можно так сказать...черный...как ЧёрнаяПантера )))

Когда на противоходе встретил его , уже на Черлакской ветке, то мне показалось что реально вижу как рама прогибается и деформируется под усилиями ног...))

)2082178480_4001.thumb.png.b2239e96a886ffe386cbe143afb2cfd5.png

вот вам и "Классика" отечественного велостроения. Как говорится в умелых руках и х.. балалайка. :hi:

• Хаха 3

Поделиться сообщением

3 часа назад, КОТ сказал:

Парень на Урале, вы серьезно?

этот парень разлекался на дороге от Омского-обгонял нас с Uman, сбрасывал скорость, пропускал вперед и снова обгонял. =D

Поделиться сообщением

14 часов назад, slow-MOVER! сказал:
14 часов назад, slow-MOVER! сказал:

Надеюсь, что из-за темноты  Слава не видел, что на ней было 5 заплаток ))) 

Это помню.

Как выехали из Иртыша пристроился за тобой и начал дремать на ходу, помню подъем возле шоферского пляжа, дальше несколько раз просыпался 

на середине дороги и один раз проснулся уже на обочине левой стороны дороги, как очки вывалились из кармана на дорогу  помню, что ты ругался на мою фару помню, остальное смутно. После Ачаира с памятью стало получше. 😀

Поделиться сообщением

5 минут назад, Uno-S сказал:

Это помню.

Как выехали из Иртыша пристроился за тобой и начал дремать на ходу, помню подъем возле шоферского пляжа, дальше несколько раз просыпался 

на середине дороги и один раз проснулся уже на обочине левой стороны дороги, как очки вывалились из кармана на дорогу  помню, что ты ругался на мою фару помню, остальное смутно. После Ачаира с памятью стало получше. 😀

Ааааааааа :biggrin:...всё подтверждается---Трасса беспощадна к райдеру ( , но трасса райдера боиться))))

Мне стало немного беспокойно, когда Слава сказал что его только что чуть не сбила встречная машина , но я то точно помнил что машин не было никаких,  минут так 10 минимум..., и когда  мы выяснили , что Алексея на Тринксе он тоже не видел, при том что Алексей шёл с хорошей фарой, которую нельзя не заметить ( я ему еще вроде рукой махнул) ...После этого я стал голосом предупреждать о машинах впереди и позади, хотя на ветру в ушах такой свистец, что толком не слыхать ни чего...:biggrin:

Это был не простой отрезок ... теперь те же 40 км от Иртыша до Ачаира , но уже за три часа, а не за полтора... Да-а-а-а...

Поделиться сообщением

Безумству храбрых поём мы песню

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Около 4 утра начало рубить видел то собак то каких-то птиц два раза очнулся возле кювета справа один раз на встречке походу видел сны на ходу. А раньше думал как это на велосипеде можно уснуть. против ветра вело комп показывал 12 км/ ч быстрее крутить не мог как только ловил чуть чуть затишья сразу же повышал передачу и начинал вкручивать как никогда дабы хоть немного ускориться 

Изменено пользователем Китай
Добавить текст
  • +1 5

Поделиться сообщением

От телецентра домой на 4 рабочую ехал 1.5 часа крутить совсем уже не мог чаще шел пешком встречный ветер на 4 сотне все силы высек 

• +1 1

Поделиться сообщением

Итого вышло 425 км за 25 часов. Это что получается если отдохнуть часов 5 то останется 10 часов на преодоление 125 км и *СР* в кармане мысли о *СР* теперь не дадут мне покоя

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Mew
      Приглашаем принять участие в заключительном бревете сезона.

Регистрируемся https://goo.gl/forms/JmqsR3VyQ2ozp6Y33

Направление ЮГ:

Старт от Кольца на М51 в 9-09 воскресенья 9.09! 
      Стартлист на 06.09
      1. Игарек
      2. Spirit 
      3. Енотовод
      4. кот
      5. Крупкин Андрей
      6. Арсланов Дмитрий
      7. Petrovich
      8. Китай

https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vTgoHRrhqRpu_v3soazt6xdGIKoVixZVcvSkfHAsYfSdBbg4qlC5jEWgd_eRznNyib0sCeDXABElrDt/pubhtml?gid=1468449542&single=true
      Список участников через регистрацию в гугл. 
    • От Mew
      Отправляемся на 200ку чуток по ново-старому маршруту. 

200_Таврическое-Марьяновка.doc
      Легенда200_Таврическое-Марьяновка.doc

300 км примерно такой же, только чуток дальше

300_12052018.doc
      Легенда 300_12052018.doc

Регистрация по ссылке 
      https://goo.gl/forms/fIbZI05mceE1rtyk2
      Оплата участия также 150 руб.
      Встречаемся в 7 часов утра 25.08.2018 на Площади Бухгольца 

300 км
      Lemaev Aleksey  

200 км

Butakov Alexander Sustavov Aleksei
      Brevnov Evgeniy Ермаков Артем  
    • От Mew
      Первый бревет сезона 14 апреля, проголосовавшие выбрали Москаленки.

200 км. Омск - Москаленки - Омск
      Старт в связи с ремонтом моста старт перенесен к Пожарной каланче, ост. ТЦ Омский
      финиш - площадь Бухгольца (Шарик) 9:00

Легенда
      легенда14042018.doc
      Таблица прохождения КП 140402018.doc

Также все желающие участвовать, пишите в личку или в теме.

Взнос подрос немного - 150 рублей.

Протокол 200 Omsk_200_1.xls

P.S. Предварительно до августа, (кроме июня, тут буду рада помощи, так как меня не будет в городе) бреветами занимаюсь я. Так что прошу набраться терпения, понять, простить.
    • От Mew
      Совмещенный бревет 200/600 км

Старт в 07:00 от Телецентра. 

Маршрут 600 у нас один, место старта - Телецентр . 
      Новшество для 600 км, скидываем смс на номер 8-906-919-919-78 ФИ_КП№
      Буду выкладывать маршрут передвижения наших героев.

Явки-пароли:легенда600-Черл-Ом-Исиль-Ом.doc Таблица прохождения КП-600 (1).doc

На дистанцию 600 км свет обязателен. От участников без света взнос не приму и карточку на 600 не выдам. 
      Ермаков Артем
      Буховец Игорь

Маршрут 200 км тоже старый Омск-Иртыш. 

Явки-пароли:
      200 (2).doc 200 (1).doc

Чигидайкин Игорь 
      Ноженко Роман

Записываемся на бреветы тут https://goo.gl/forms/ytp6mH2CunioF6Tw2

Omsk_200_7.xlsx
    • От КОТ
      Бревет 200/400 км (совмещенный) 14 июля 2018!

Старт в 07:00 от Торгового центра, Пожарная Каланча,
      Мой телефон 8-906-919-19-78
      Также можно списаться по whapsapp

И самое главное: на дистанцию 400 км свет обязателен. От участников без света взнос не приму и карточку на 400 не выдам. 
      Записываться  https://goo.gl/forms/EwMmkSdwWVFUnwtA2

200 км

200_6.doc Таблица прохождения КП 200_6.doc

400 км

400_2.docлегенда 400-2.doc

200 км
      Moiseev Ivan Sustavov Aleksey Tokarev Yuri Lysenko Anton  

400 км
      Lazarenko Aleksey

"Катя тоже замоталась с соревнованиями, я немного помогу.
      В эту субботу запланирован и я надеюсь состоится совмещенный бревет на 200/400 км
      Сам маршруты предлагать не буду, я бы вас второй раз в Большеречье отправил и Саргатское
      Но думаю Катерина утром проснется и подправит шапку темы. "
      Omsk_200_6.xlsx
      Omsk_400_2.xlsx