Перейти к содержанию

По следам осени


Рекомендуемые сообщения

Золотая осень снова зовет нас в путь!

 

Старт в среду 26.09 в 18:30 у главного входа на Зеленый остров, финиш там же. Расстояние около 25км. Темп 15-17км/ч. Покрытие: грунт 90%. Опаздывающие могут перехватить нас на Красноярском тракте, тут, минут через 30-40. Также традиционно будут ссылки для отслеживания.

 

В планах: посещение лесных тропинок, полевых грунтовок, созерзание золотой осени и различных хозяйственных культур, а так же самое главное - активное шуршание листиками) Так же в планах будет посещение поля с горошком)

 

При наличии желающих будет сосиско-пати) 

IMG_5224.thumb.JPG.82441b29dbaa055087f43a51670ea0e2.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а без света можно? и горошек разве не перезрел?

простывшим лучше не кататься? неделю уже болею, вроде полегче, но вдруг усложнится.

 

ps прост уходящая крайняя тёплая неделя(

Изменено пользователем Тон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Тон сказал:

а без света можно? и горошек разве не перезрел?

Без света конечно не рекомендуется, но не запрещается.

Горошек хороший, он спелый либо еще недоспелый, и еще даже цветет! Необычно конечно, у нас на даче он давно закончился уже...

Изменено пользователем Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, лисапедчик сказал:

 

вы темные уже надоели на покатушках... 

не отрицаю, но и не ночной ездок. по ночам дома) и не люблю излишеств. посоветуйте фонарь до косаря, будет польза) 

проехался сейчас, пот градом, насморк, кашель. буду сидеть дома, это не дело. НО ПОГОДА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Тон сказал:

 посоветуйте фонарь до косаря, будет польза) 

 

Тоже бы не отказался почитать рекомендации по фонарикам до одного "деревянного" рубля.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, FoxDniwe сказал:

Тоже бы не отказался почитать рекомендации по фонарикам до одного "деревянного" рубля.?

650 р и любой повербанк, умеющий в 2А. 

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на столе валяется 3 слабых велосипедных фонарика заточенных под никелевые аккумуляторы-цена каждого 500 рэ-кому интересно-можете приезжать и покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.09.2018 в 14:31, Angel сказал:

Так же в планах будет посещение поля с горошком)

 

Поле с горошком... блин, как я могла пропустить это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в фонаре накрылись 2 светодиода подряд-виноват драйвер а не светодиоды-с нормальным драйвером светодиод может светить несколько месяцев непрерывно без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем что приехали!

Команда собралась бодрая, тропинки ровные и широкие, поэтому ехали маленько быстрее заявленного и засветло успели рассмотреть все краски осени ? Так же как всегда, душевно посидели у костра, насаждаясь сосисками под ярким светом полной луны ?

Горошка кстати тоже и наелись и с собой набрали ?

 

IMG_5274.thumb.JPG.a19b6a7ae4a0a48385080a9b2319916e.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю всех за прекрасное мероприятие-но у меня один вопрос-я вчера сломал руку или только ушиб?кто что посоветует по диагностике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Люцифер сказал:

благодарю всех за прекрасное мероприятие-но у меня один вопрос-я вчера сломал руку или только ушиб?кто что посоветует по диагностике?

марш в травматологию! в первые двое суток после травмы профессиональная диагностика бесплатно!

 

Как так случилось-то? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, meaoow сказал:

марш в травматологию! в первые двое суток после травмы профессиональная диагностика бесплатно!

 

Как так случилось-то? ?

а если я сегодня не могу ходить? как тогда быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Люцифер сказал:

а если я сегодня не могу ходить? как тогда быть? 

Такси. Скорая помощь. Помощь друзей/родни/соседей. А почему ходить не можешь? Рука ж болит? Или не только рука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Люцифер сказал:

а если я сегодня не могу ходить? как тогда быть?

Если хоть одна конечность работает, есть смысл позвонить в травмпункт и выяснить как поступить в данной ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...