Перейти к содержанию

Поездка в Калачинск Декабрь 2018


Рекомендуемые сообщения

На ноги рекомендую войлочные боты. Сейчас есть на хитром рынке. Только брать без вклеенной вставки из искусственного меха- он  не греет, сваливается и подмокает. Тоже ноги мерзли, пока их не купил. По одежде. Джинсы и хлопок - это самое плохое, что можно придумать в качестве нижнего слоя быстро намокает и влагу не отдает. Только термобелье и флиски. В общем, читаем про концепцию  трехслойной одежды

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Оккамов сказал:

На ноги рекомендую войлочные боты.

Это как валенки с наклеенной подошвой? Или как ботинки с боками из войлока? 

Можно поподробнее как выглядит "правильная версия" и в каком краю рынка искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я езжу теплый носок, контапки с войлочной стелькой, бахилы ригель теплые. ни разу не мерзли ноги в таком бутерброде. 

 

но ты маньяк, канеш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, tild сказал:

Это как валенки с наклеенной подошвой? Или как ботинки с боками из войлока? 

Можно поподробнее как выглядит "правильная версия" и в каком краю рынка искать?

У Сереги К правильная версия на фото  - те которые светлые. Искать можно в разных краях хитрого рынка я брал внури павильона в одном из бутиков. Подошва двуслойная: самый низ нескользкая резина, выше толстый войлок. Он у меня на фото выглядит темным, так как я его напарафинил

IMG_20181210_195652.jpg

IMG_20181210_195722.jpg

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оккамов сказал:

У Сереги К правильная версия на фото  - те которые светлые. Искать можно в разных краях хитрого рынка я брал внури павильона в одном из бутиков. Подошва двуслойная: самый низ нескользкая резина, выше толстый войлок. Он у меня на фото выглядит темным, так как я его напарафинил

Нагуглил: http://xn----7sbabjdsmjyjdsfp.xn--p1ai/products/botinki-1

Там еще и подошва не просто гладкая... интересно, в Омске такое найти реально?...

Изменено пользователем tild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот обзор на готишную зимнюю обувь http://kniganew.ru/travel/velosiped/barnaul-baranki/

(хохо посмотрите чей первый коммент https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=334380&p=6045067&viewfull=1#post6045067 )

Актуальне инфа https://vk.com/wall79304551_228

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, FAZer сказал:

вот обзор на готишную зимнюю обувь...

Крутобл... штучный товар для фана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо брать ..

 

Цитата

Мастер-класс проведут в преддверии Нового года.
За несколько дней до Нового года, 25 декабря, в Центральном округе Омска откроется главная окружная елка. В честь этого праздника горожан приглашают на фестиваль «Омские валенки», который пройдет на Бульваре Мартынова.
Предварительно регистрироваться на праздник не нужно. Но есть дресс-код — хотя бы один элемент образа (одежда или обувь) должен быть выполнен в технике валяния. В пресс-службе мэрии отметили, что омичи смогут самостоятельно изготовить елочную игрушку в форме валенка и подарочную упаковку для нее. Кроме того, гостей фестиваля отправят на виртуальную экскурсию в музей валенок и научат валять изделия с использованием QR-кодов.
В планах также — дефиле с демонстрацией уникальной коллекции валяных авторских изделий, танцевальный флешмоб в валенках, конкурс на самый необычный валенок из снега, конкурсы по метанию валенок.
Омичи смогут приобрести валенки на ярмарке и выиграть различные призы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...