Перейти к содержанию

Зазывать весну-красну


Рекомендуемые сообщения

Думаю пора начинать? А то в том году весна сильно заспалась, пора потихоньку пробуждать ??

Встречаемся в воскресенье в 12:00 у катка на Зелёном острове.

Поедем в сторону Берлинки, расстояние около 20км.

Костерок как всегда будет ?

 

 

Отслеживалки:

https://www.strava.com/beacon/4VzQMiRpnz3
https://glympse.com/0AFX-QB1H

 

 

vesna.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, Вере особенный привет и спасибо за инициативу, а маршрут дорогами или тропами, вопрос к чему...хочу поехать, но не знаю на зимней резине или на лете и хватит ли у меня сил, но про силы..."брось меня командир идите дальше без меня", а вот на счет резины, кто на чем едет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Андрей_S сказал:

а что зима уже кончилась?

 

С таким подходом для некоторых и не начиналась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Focus сказал:

Силы кончатся

 

1 час назад, Angel сказал:

расстояние около 20км.

 

Пошутил?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Konstantin сказал:

 

 

Пошутил?))

Двадцать туда и обратно, "Около" - понятие не постоянное, ну и зима, а я больше на диване...В общем если что я собираюсь, жена тоже, так что если что +2 чел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Focus сказал:

на счет резины, кто на чем едет?

Зубастенькой резины будет достаточно, главное правильно подобрать давление (не нужно качать в неё как летом по 3 и более очка): около минимальных допустимых норм, чуть выше - познаётся экспериментальным путём.

Шипы дадут уверенности при разгоне и торможении, преодолевании снежных заносов, прохождение колей будет уверенней, в остальном можно обойтись без шипов.

А, учитывая, что мероприятие не спортивное, а душевное, то можно и без шипов :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kostya_s сказал:

Зубастенькой резины будет достаточно, главное правильно подобрать давление (не нужно качать в неё как летом по 3 и более очка): около минимальных допустимых норм, чуть выше - познаётся экспериментальным путём.

Шипы дадут уверенности при разгоне и торможении, преодолевании снежных заносов, прохождение колей будет уверенней, в остальном можно обойтись без шипов.

А, учитывая, что мероприятие не спортивное, а душевное, то можно и без шипов :biggrin:

Спасибо за развернутый ответ! ТО что доктор прописал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Focus сказал:

Всем привет, Вере особенный привет и спасибо за инициативу, а маршрут дорогами или тропами, вопрос к чему...хочу поехать, но не знаю на зимней резине или на лете и хватит ли у меня сил, но про силы..."брось меня командир идите дальше без меня", а вот на счет резины, кто на чем едет?

 

Поедем как обычно тротуарами и тропинками) А про резину... я в ту зиму катала на шипах, в эту без, и без намного легче и быстрее) Вообщем я за без, главное в поворты не сильно под наклоном входить и в колеи во дворах сильно не залазить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Konstantin сказал:

 

С таким подходом для некоторых и не начиналась)

Для меня не  начиналась,пока лето стоит на колесах,да оно никуда и не уходило...

Пс.Что ты вы как-то пессиместичны в середине февраля.Пора уже лето зазывать.Помнится в том году лыжный сезон в середине апреля закрыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, krazymouse сказал:

ну неужели в самом деле, Верина покатушка и мой выходной совпали... еду без вариантов.

Это здорово! Я как раз хотела тебе писать и выпытывать есть ли в Берлинке хорошие тропинки, ты то там чаще думаю бываешь, а тут и сусанин сам поедет! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может добавите время и точку встречи где нибудь в районе 10-летия или ПКиО... для тех кто хочет поспать, так же сладенько, как ваша весна. :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, a2508 сказал:

Может добавите время и точку встречи где нибудь в районе 10-летия или ПКиО... для тех кто хочет поспать, так же сладенько, как ваша весна. :rolleyes: 

Щас.Будет тебе отслеживалка,а кто не успел,тот опоздал.Хотя помнится по осени при поездке в Дачный я не плохую засаду на отслеживалку устроил,хоть змея вертелась и извивалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, a2508 сказал:

Может добавите время и точку встречи где нибудь в районе 10-летия или ПКиО... для тех кто хочет поспать, так же сладенько, как ваша весна. :rolleyes: 

Я бы с радостью) Но конкретного маршрута пока нет, но думаю до ПКиО доедем часа через 2, не раньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Angel сказал:

до ПКиО доедем часа через 2, не раньше)

 

Ого... А я думал с вами до берлинки доехать. Поеду один, столько времени нет у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Konstantin сказал:

 

Ого... А я думал с вами до берлинки доехать. Поеду один, столько времени нет у меня.

Ну может конечно и раньше, но мы до Берлинки не по прямой поедем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мотыляет же их!  Берлинкой еще и не пахнет)

Изменено пользователем Андрей_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2019-02-17_18-32-04.thumb.png.3b489684c9f2432defaf02468a1d265f.pngIMG_20190217_161505.thumb.jpg.21e9f52e13b4bc4a3895034527bfaa10.jpg

 

 

я уже вернулся, основной коллектив остался в лесу, сосиски доедать. отлично катнули. 

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, krazymouse сказал:

2019-02-17_18-32-04.thumb.png.3b489684c9f2432defaf02468a1d265f.pngIMG_20190217_161505.thumb.jpg.21e9f52e13b4bc4a3895034527bfaa10.jpg

 

 

я уже вернулся, основной коллектив остался в лесу, сосиски доедать. отлично катнули. 

Маус.Там вообще был разговор про 20 км,у тебя марафонская дистанция.Как это Мышь родила Гору по городу? Я вот волею судеб сегодня катался по городу.Два моста через Иртыш,с трудом наскреб 32 км...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...