Перейти к содержанию

Поехали на велосипедах на Слёт любителей авиации в Поповку?


Рекомендуемые сообщения

Цитата

Влюбленных в небо омичей ждет уникальное событие – второй этап XIV Всероссийского слёта любителей авиации - 2019 ✈
20 июля с 10:00 до 18:00 Аэродром Поповка принимает у себя пилотов со всей страны!
Вас ждёт:
?Яркая воздушная программа с участием пилотов высшего пилотажа,
?Выставка авиационной техники,
?Практические семинары, фотозоны и интерактивные площадки
?Культурная программа, посвященная памяти Владимира Высоцкого, выступление группы Контрабанда
А также конкурсы и призы для всех участников слета.
Особенностью слета является возможность получить всю необходимую информацию для молодых пилотов и тех, кто только собирается связать свою жизнь с небом!
Если вы хотите незабываемо провести время или присматриваете исключительный подарок для любимого человека, то 20 июля ждем вас на слете «Открытое небо» в с.Поповка.
Основными организаторами Слёта выступают: Межрегиональная общественная
организация пилотов и граждан-владельцев воздушных судов (АОПА-Россия), АНО ДПО
«Уфимский учебно-методический центр малой авиации», РОО «Федерация авиации
общего назначения России», РОО «Авиационно-спортивный клуб Альбатрос-аэро», Аэродром "Первушино" г.Уфа и Аэродром Поповка г. Омск.
Информационная поддержка - Русское Радио Омск 102.5 Fm и НАШЕ Радио
ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!

B3nW_VAppoo.jpg

 

Ребята, надо ехать! Кто ещё любит небо так же, как я? Поехали вместе, а?

 

22 часа назад, meaoow сказал:

Предлагаю собраться в 10:30 у конца Иртышской набережной и ехать через Южный мост. В прошлое воскресенье я исследовала разные другие маршруты, но, наверное, этот будет самый простой и прямой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Поповке в бывшем студенческом лагере в 92-93г. располагался планерный клуб в котором я работал  и конструктором и механиком  и пилотом. Надо ехать.

Изменено пользователем Ринат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, velosipedist сказал:

А поехали. В 17ом году так себе поездка в Камышино вышла, езда на одной ноге - так себе занятие.

А что со второй ногой было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, meaoow said:

А что со второй ногой было?

Я очень активно начал кататься после перерыва лет так в надцать. При этом ездил на последних трех передачах из 18ти. И моему левому колену это не понравилось. Доходило до того что просто не мог встать на левую ногу, было аццки больно. Но после этого стал активно пользоваться трансмиссией ? и больше таких проблем не было. Ну и воды стал с собой возить намного больше на такие расстояния. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приподниму тему. Раз желающие есть - точно едем! Правда, я только асфальтовую дорогу знаю, про грунты хз. Про время и место сбора сообщу позже - программы мероприятия ещё нет, но обещают скоро выложить. Хочется подъехать к самому вкусному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по километражу выходит? Допустим по асфальту?

А всё,нашел Поповку(аэродром пока нет). От Южного моста 13 км.В принципе рядом.

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче! Программы мероприятия так и нет, а определяться со временем и местом старта уже давно пора.

Предлагаю собраться в 09:30 10:30 у конца Иртышской набережной и ехать через Южный мост. В прошлое воскресенье я исследовала разные другие маршруты, но, наверное, этот будет самый простой и прямой.

2ГИС говорит, что там меньше 30 км в одну сторону - за пару часов доедем потихоньку. Поедем по трассе - всем повторить ПДД!

Если у кого есть другие предложения - они принимаются до завтрашнего утра ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет от Аэродрома! 

Полностью поддерживаем вашу идею! 

На празднике ожидаем много гостей! Подумаем над вашим парковочных местом. 

Тел для контакта с нами 89139763318. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Наконец-то появилась программа мероприятия!
 

Цитата

ПРОГРАММА праздничной программы XIV Всероссийского слёта любителей авиации - 2019 ?
10.00 - открытие работы площадок
11.00 - выступление кавер-группы Контрабанда ?
12.30 - 18.00 Воздушная и концертная программы:
Концерт авиационной песни от Николая Анисимова ?
Плановые полёты от участников СЛА-2019 ✈
Выставка авиационной техники ?, фотозоны, конкурсы и призы
Церемония закрытия СЛА-2019, награждение участников ?

В связи с этим предлагаю перенести время старта на 10:30. Выходной же, лишний час сна бесценен! Возражения принимаются в течение ближайших двух часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это событие одного дня? Слышал что движ начнётся со среды и вроде как до следующей недели. Если так то ехать с палатками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Ринат сказал:

А это событие одного дня? Слышал что движ начнётся со среды и вроде как до следующей недели. Если так то ехать с палатками.

Я слышала только про движ волонтёров по подготовке праздника. Больше не в курсе. Может, @Людмила подскажет?

Собственно, откуда я черпаю информацию: https://vk.com/event184022388

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, meaoow сказал:

предлагаю перенести время старта на 10:30. Выходной же, лишний час сна бесценен! Возражения принимаются в течение ближайших двух часов. 

Два часа прошло, время зафиксировано и больше обжалованию не подлежит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я новенький на этом форуме. Хочу примкнуть как-нибудь к вашему велосообществу, но чет каждый раз срывается все. Да и вы постоянно по грунтам гоняете, а у меня шоссер. Завтра катите по асфальту (ура!!!),  поэтому постараюсь приехать  (как раз живу недалеко от места сбора). Да и к тому же, завтра у меня ДР, планов нет никаких, но есть дикое желание провести этот день на велосипеде. ХЕХ

Изменено пользователем Дружняев Константин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дружняев Константин сказал:

Всем привет. Я новенький на этом форуме. Хочу примкнуть как-нибудь к вашему велосообществу, но чет каждый раз срывается все. Да и вы постоянно по грунтам гоняете, а у меня шоссер. Завтра катите по асфальту (ура!!!),  поэтому постараюсь приехать  (как раз живу недалеко от места сбора). Да и к тому же, завтра у меня ДР, планов нет никаких и есть дикое желание провести этот день на велосипеде. ХЕХ

Блин Кость, мож тоже поеду, если на работе срастётся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дружняев Константин сказал:

Всем привет. Я новенький на этом форуме. Хочу примкнуть как-нибудь к вашему велосообществу, но чет каждый раз срывается все. Да и вы постоянно по грунтам гоняете, а у меня шоссер. Завтра катите по асфальту (ура!!!),  поэтому постараюсь приехать  (как раз живу недалеко от места сбора). Да и к тому же, завтра у меня ДР, планов нет никаких и есть дикое желание провести этот день на велосипеде. ХЕХ

Я тоже на шоссере поеду. Но медленно:) Приезжай, будем рады!

 

Ребята, берите с собой:

- на чём сидеть,

- что пожевать/попить,

- крем от солнца,

- немного наличности, 

- запасные камеры, аптечки, насосы.

 

Костры там жечь нельзя, еда-вода-мороженое будет продаваться. По дороге заедем в магазин.

 

Повторите пдд! До встречи на старте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, meaoow сказал:

Костры там жечь нельзя,

А я бы посмотрел,как кто-нибудь в толпе стал бы разжигать костёр. Партизанский ночной аэродром епт.

Не,жариться что-то в толпе расхотелось,поеду лучше с Алексом на Любинскую старицу,пока жаркие деньки.

А ПДД перечитать,потом ещё раз перечитать и для закрепления материала ударить себя книжкой по лбу.А то насмотрелся на броуновское движение при поездке на берег Черского....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ДВА 007 сказал:

А то насмотрелся на броуновское движение при поездке на берег Черского....

А что там сзади творилось? Я только один косяк наблюдал, когда народ вперед меня через встречку налево повернул. А нам то, кстати,  было не туда вовсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Андрей_S сказал:

А что там сзади творилось? Я только один косяк наблюдал, когда народ вперед меня через встречку налево повернул. А нам то, кстати,  было не туда вовсе!

Да бессмертных до фига,а машины -это трамваи! Не важно,я в твою тему потом фотки брошу,щас просто в сборах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дружняев Константин сказал:

Всем привет. Я новенький на этом форуме. Хочу примкнуть как-нибудь к вашему велосообществу, но чет каждый раз срывается все. Да и вы постоянно по грунтам гоняете, а у меня шоссер. Завтра катите по асфальту (ура!!!),  поэтому постараюсь приехать  (как раз живу недалеко от места сбора). Да и к тому же, завтра у меня ДР, планов нет никаких и есть дикое желание провести этот день на велосипеде. ХЕХ

у нас люди на шоссерах по епеням ездят и ни че)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только-только купил шоссер и еще толком не обкатал его (1,5 тыс с апреля). Жалко еще на нем по дебрям ездить. Да и к тому же, нормальной покры нет для грунтов. На некст сезон закажу полуслики и тогда можно уже думать о бездорожье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дружняев Константин сказал:

 Да и к тому же, нормальной покры нет для грунтов. 

судя по тому как они их клеят у них их тоже нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...