Перейти к содержанию

Самые яркие впечатления прошедшей зимы (и вообще снежного сезона) - 2019-2020


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю отвлечься от бесконечного потока плохих новостей и вспомнить что-нибудь хорошее. Например, приятные события прошедшего зимнего сезона! Желательно, конечно, писать про велосипедные впечатления, но всякие прочие виды физической активности тоже подойдут.

Прошедшая зима была удивительно мягкой и богатой на покатушки и мероприятия. Давайте делиться историями и фотографиями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моё самое яркое, наверное, впечатление, хоть и не совсем зимнее. Покатушка "Последний день осени". @Андрей_S, известный в узких кругах любитель и знаток прибрежных тропок, повёл нас по льду Омки вверх по течению. Лёд на реке к тому времени настыл уже толстый и крепкий, но снегом его присыпало совсем чуть-чуть. Это было невероятно круто! Мы неспешно прокатились по тонкому хрустящему снегу между живописными обрывистыми берегами реки, посидели у костра, покружились в камышах в заводях Ростовки, а затем разделились - ленивая бОльшая часть группы поехала обратно тем же путём по льду, а я, @Retvizan и @Maks Petrovich отправились через Андреевку, Хвойный, Подгородку и Пушкино. Яркое почти тёплое солнышко, тонкий сверкающий снег, не мешающий крутить педали, но придающий зимнее очарование пейзажам, хвойно-берёзовые лесочки - было здорово!

XHWc_zMftWY.jpgaEZDPk0GlsI.jpg8bTnBIyB12I.jpgI6CcdRE3BkE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да!  Все получилось спонтанно и круто!

Но это благодаря DIMERMECKу, с которым за пару дней до этого совершили подобный выкрутас. Момент был удачно пойман, когда речка замерзла, а снега еще мало

9j4gTDUZxbU.thumb.jpg.7fc266bce11f2f0f52c9bf4e759d3d15.jpg

IMG_3767-1.jpg

45qjvjQzn5A.jpg

HMMuLvH3Ksg.jpg

IMG_3747-1.jpg

Изменено пользователем Андрей_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я этой зимой начал более менее катать. надо будет докупить зимние покрышки и одежду. самое яркое это покатушки от @Anton.K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, эта зима была сама "велосипедная" и по количеству, и по направлениям, и по дальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было несколько классических потаскушек. Вот, например, километра два точно по снегу пропахали. Это когда пришлось народ якобы на "скутеры" смотреть заманивать???...

20200126_150906.jpg

Спойлер

889485351_-1.thumb.jpg.1882e00dcfed813fefcecadde8441b88.jpg

 

Изменено пользователем Андрей_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была моя самая интенсивная велозима! Особенно первая половина. Частота, дальность, интересность покатушек ничуть не уступала летним мероприятиям:da:! После такой зимы следующую уже буду встречать не с сожалением "ну вот, пришла тут" а "йохууу!" Самой эпичной, наверно, была "сотка" января, когда нас понесло в -18 утром в Чернолучинскую Бабу Ягу поесть шашлычков:blink::biggrin:. Как то увидел уже весной зимнее велофото Андрея_S и его высказывание "хочу зиму" и понял, блин, что я тоже хочу! Это для меня раньше было немыслимо! Спасибо Вера, Аня, Лена!:cheer: Вы сделали мне эту зиму!:dwarf:

911688428_(4).thumb.jpg.0165faa509104eb4f20357bb8ed704e5.jpg F6ITf_wEG6E.thumb.jpg.6e366c0977a0464d47c77e47e12bbc08.jpgQPVz6zPOFgc.thumb.jpg.36c33004c9fabde26a89742c2de9420b.jpg

c-1evGz5nZQ.thumb.jpg.c08669d42241ccf38b35c8c6299d0b8f.jpgWEk37S6cASo.thumb.jpg.2682733df544186aa02eded86cf13274.jpgXRPfvYKDMQ8.thumb.jpg.86fbf2610936d12cce4c1b7fee1ea45d.jpg

В какой то момент силы у меня кончились:biggrin:

и вот:biggrin:

318336499_(17).thumb.jpg.dcaf7521aa71a44f41d2a8351531c902.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приподниму тему. Из невелосипедных впечатлений нельзя не упомянуть Шерегеш. Невероятно снежный, мягкий, разнообразный и гостеприимный! Мы туда ещё вернёмся!

 

(На первой фотке мы не стоим по колено в пухляке. Мы ЕДЕМ на лыжах/бордах вниз по склону по колено в пухляке!)

3kF2RdQ8Umg.jpgoZAJC5NTt_8.jpgt6lvUBeg21k.jpgJg3l68_E2JU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...