Перейти к содержанию
  • 0

Оригинал или нет


skoba

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

помню @Пашка такие шифтеры покупал себе. так что эти очень похожи на настоящие. ну и кому надо подделывать 9ск шифтеры, когда сейчас эпоха 10-11-12ск?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Сравнение с фотографиями (в открытом доступе)  в интернет  оригинальных г.шифтеров  и тех которые выложены здесь - лично у меня вызывает большое сомнение в их подлинности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, sss сказал:

помню @Пашка такие шифтеры покупал себе. так что эти очень похожи на настоящие. ну и кому надо подделывать 9ск шифтеры, когда сейчас эпоха 10-11-12ск?

Да эти тоже "лохматые" их продают лет 5! Я случайно наткнулся на обьяву. Нашел чувака в в/к, оказалось не продал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Mask сказал:

Сравнение с фотографиями (в открытом доступе)  в интернет  оригинальных г.шифтеров  и тех которые выложены здесь - лично у меня вызывает большое сомнение в их подлинности.

а ты коробку с новыми шифтерами в руках держал?

 

ну и, как я понимаю, если 5 лет уже продаёт, то врядли подделка, тогда ещё али этим не занимался

  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Шатун сказал:

а кому нужны все эти скорости ?

это другой вопрос, но лично мне больше нравится лёгкость переключения на 10ск и муфта в сравнении с 8ск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 часов назад, skoba сказал:

Здравствуйте, помогите разобраться, оригинальные ли шифтеры на фото.

OUseXDkE6R0.jpg

5hrMzi4xkJI.jpg

yybK5dKN8zM.jpg

KxDsTngWZig.jpg

На форуме есть древняя тема: называется "Дяди Мити найнер". Раздел наши велосипеды. Там подробные фото г.шифтов X0/9. 

Вот одно из них. Зайдите в тему и сравните фото. Там настоящие.

post-630-0-43291800-1394605137.thumb.jpg.8e4210c83a3746bba4840fa622b93d86.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
32 минуты назад, Mask сказал:

На форуме есть древняя тема: называется "Дяди Мити найнер". Раздел наши велосипеды. Там подробные фото г.шифтов X0/9. 

Вот одно из них. Зайдите в тему и сравните фото. Там настоящие.

post-630-0-43291800-1394605137.thumb.jpg.8e4210c83a3746bba4840fa622b93d86.jpg

А из года в год разве внешний вид изменить производитель не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 часов назад, Mask сказал:

Сравнение с фотографиями (в открытом доступе)  в интернет  оригинальных г.шифтеров  и тех которые выложены здесь - лично у меня вызывает большое сомнение в их подлинности.

посмотрел ещё те фоточки 

так вот, на фотке топикстартера вид снизу на шифтеры, на фотках из темы про ДядьМитин найнер сверху. вот и вся разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

как пример
https://sprzedajemy.pl/manetki-obrotowe-sram-x-0-x0-twister-3x9-krakow-3-062e3e-nr6003667

там если у элемента #layOfferDetailsWrp убрать класс offerSold можно добраться к галерее и увидеть как они выглядят с обоих сторон

image.thumb.png.4452b5a9266a578cd46f9068abd399cd.png

image.thumb.png.43310e402aad34717bfe64c7ee22411f.png

 

Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Mask сказал:

На форуме есть древняя тема: называется "Дяди Мити найнер". Раздел наши велосипеды. Там подробные фото г.шифтов X0/9. 

Вот одно из них. Зайдите в тему и сравните фото. Там настоящие.

post-630-0-43291800-1394605137.thumb.jpg.8e4210c83a3746bba4840fa622b93d86.jpg

Спасибо. Но одробных фото шифтеров там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, sss сказал:

как пример
https://sprzedajemy.pl/manetki-obrotowe-sram-x-0-x0-twister-3x9-krakow-3-062e3e-nr6003667

там если у элемента #layOfferDetailsWrp убрать класс offerSold можно добраться к галерее и увидеть как они выглядят с обоих сторон

image.thumb.png.4452b5a9266a578cd46f9068abd399cd.png

image.thumb.png.43310e402aad34717bfe64c7ee22411f.png

 

Если это оригинал, то конечно "мои" подделка. Даже по фото видно что литьё резины на "моих" значительно хуже.. или я морочусь попусту.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, skoba сказал:

Если это оригинал, то конечно "мои" подделка. Даже по фото видно что литьё резины на "моих" значительно хуже.. или я морочусь попусту.. 

чего я тебя уговариваю?.... 

на мною приведённых фото видно износ резинок, эксплуатационные коцки и тд
в твоём же варианте они выглядят как новые и, скорее всего, действительно новые (ещё раз повторю что я видел новые такие в коробке в своё время). тогда, лет пять назад, на них была распродажа, многие закупились, но не все поставили в эксплуатацию. у меня тоже куча запчастей новых лежит до которых руки/случай не дошли и уже даже подумываю продать. но тогда это было модно/актуально, а сейчас по такой же цене и другие современные варианты есть. вот и лежат запчасти и ждут своего покупателя.

Изменено пользователем sss
  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...