Jump to content
Майкл

Беспроводной насос для автомобилей и велосипедов с аккумулятором 150PSI 12V

Recommended Posts

Я случайным образом продублировал заказ на Али по этой ссылке https://aliexpress.ru/item/4000183700175.html?spm=2114.13010708.0.0.569733edHtLVqn

Теперь у меня 2 таких насоса. Одним я пользуюсь уже всё лето, другой ждёт своего нового хозяина. Я не объявлял о продаже раньше, так как сам хотел убедиться в полезности и надёжности данного девайса. Я пользуюсь им дома. Забыл что такое простой насос. Очень удобно. При присоединении насос производит измерение. Далее выставляется необходимое давление в шине с точностью 0,05 bar. Далее "нажми на кнопку, и получишь результат". Удобно то, что аккумуляторная батарея отсоединяется. Её я беру на длинные покатушки в качестве повер банка. Цена будет такой же как на Али на момент продажи. Сейчас, с доставкой из России, это 2669 рублей.  

IMG_20200520_145522.jpg

IMG_20200520_145556.jpg

IMG_20200520_145054.jpg

Edited by Майкл
уточнение
  • Like 2

UnPinned posts
3 часа назад, Майкл сказал:

Ну ладно, отвечу один раз троллю, который "в танке".

Про престу не знаю. Качаю шредер. "Пшик" есть всегда.

Мною требуемого, исходя из рекомендаций производителя шины. :biggrin:

У тебя шредер на шоссейном колесе? Там да клапан закрывается после отсоединения .

2 часа назад, VovanSSS сказал:

видимо клапан мгновенно захлопывается.

Говорят тру посоны следят за давлением в покрышках, а не просто до звона качают.

Преста закрыта всегда и сразу после подачи воздуха со шланга. Отсоединение шланга не влияет на закрытый клапан

2 часа назад, VovanSSS сказал:

видимо клапан мгновенно захлопывается.

Говорят тру посоны следят за давлением в покрышках, а не просто до звона качают.

Кто требует такую якобы точность?

13 минут назад, colorex сказал:

Преста закрыта всегда и сразу после подачи воздуха со шланга. Отсоединение шланга не влияет на закрытый клапан

да ладно.
Я конечно предположу что насос у меня совсем не правильный, он не только показывает кол-во атмосфер с ноля, но еще при защелкивании открывает клапан на ниппеле.

13 минут назад, colorex сказал:

Кто требует такую якобы точность?

Пользователь.
А другому пользователю +- атмосфера будет нормально.

Недолжен открывать престу.

Вот и ему без разницы, что у него +1.05 зато точно.

32 минуты назад, colorex сказал:

У меня насос со шлангом и еще свежей резинкой в "голове".  При отсоединении головы от ниппеля всегда происходит резкий сброс давления из шланга... 

41 минуту назад, tild сказал:

У меня насос со шлангом и еще свежей резинкой в "голове".  При отсоединении головы от ниппеля всегда происходит резкий сброс давления из шланга... 

Из шланга!

На субботней покатушке мне подсказали, что насос не может найти своего нового хозяина так как стоит дорого. Типа на Али есть почти такие же за 800-900 рублей. Ну что ж, тогда пара фраз касательно выбора именно этого девайса. Перед покупкой я основательно прошерстил Али. Те девайсы, кот. стоят значительно дешевле, либо не соответствуют по функционалу, либо в отзывах о них покупатели пишут, что девайс сдох через 2 недели. Скупой платит дважды. Это то же самое, как покупать дешёвый смартфон неизвестной фирмы или Xiaomi и Huawei. Мой насос отработал без проблем весь сезон. Учитывая, что я катал практически через день, а также то, что как минимум 30% каток со мной катала жена, и каждый раз перед выездом давление в шинах велосипедов проверялось и корректировалось (если надо) , насос прошёл достаточную проверку на надёжность. Плюс использование  повер банка на покатушках. Замечу также, что я не собирался и не пытаюсь заработать на этой продаже, мне просто нужно вернуть вложенные деньги. В любом случае покупатель получает проверенную вещь по цене на Али на момент покупки. 

59 минут назад, Майкл сказал:

смартфон неизвестной фирмы или Xiaomi и Huawei.

Samsung cedes smartphone top spot to Huawei again in May - THE ELEC, Korea  Electronics Industry Media

Самсунг забыл )

• Haha 1

27 минут назад, FAZer сказал:

Самсунг забыл )

Справедливости ради - я тоже сперва прочитал как ты и не очень понял.

Но Майкл имел ввиду что это "Или покупать дешёвый смартфон неизвестной фирмы" (не его насос) "Или нормальный типа Xiaomi и Huawei (его насос).

• Haha 1

13 минут назад, S@ruman сказал:

Но Майкл имел ввиду что это "Или покупать дешёвый смартфон неизвестной фирмы" (не его насос) "Или нормальный типа Xiaomi и Huawei (его насос).

аа, я счет эту формулировку ещё одной стилистической ошибкой

3 часа назад, S@ruman сказал:

Да. Именно это я и хотел сказать. Просто наверное выразился коряво. Вообще, девайс достойный. Сейчас за счёт ослабления рубля цена насоса 2822 рубля.

Хорошему человеку готов отдать девайс за 2500 руб 😊

В 05.10.2020 в 17:09, Майкл сказал:

Хорошему человеку готов отдать девайс за 2500 руб 😊

Вот и призадумаешься...Справку из церкви нести или из полиции??😏

А если привести отличного человека?

Edited by Сквидвард

17 часов назад, Сквидвард сказал:

Хорошего человека без справки видно. Цена 2500 руб. окончательная.

19 часов назад, Сквидвард сказал:

Из полиции, это там: "Братуха, меня не за что взяли! Дело повесить хотят!" ) А у нас в церкви все сплошные грешники.  )) Я присматривался к аппарату для фэтбайка, но потом решил, что зимой он тупо перемерзнет. Ручной/ножной насос надёжней. Летом же он не нужен, летом давление негде кардинально сбрасывать, а дома напольник справляется.

Edited by Оккамов