Jump to content

Recommended Posts

1024px-1.16_Russian_road_sign_svg.thumb.png.5764b9412f17eda6a4de515e2a029450.png

 

Старт 26 июня в 07:00 от АЗС "Газпромнефть" на кольце (ул. Воровского).

КП1 - село Таврическое, АЗС "Газпромнефть" или магазин.

КП2 - посёлок Новоуральский, магазин

Финиш - АЗС "Газпромнефть" на кольце (ул. Воровского).

 

Карта:

UkOMSoLLTnA.jpg

 

Легенда: 200_6.pdf 

Трек: 200_6.gpx

 

Маршрут интересный, на шоссере будет тяжело, но вывозимо (проверено на личном опыте). По возможности может быть предпочтительнее ехать на мтб.

 

Стартовый взнос 150 р можно перевести на карту 4274 3200 3205 4085 Артёму Валерьевичу Ермакову, или внести на старте.

 

Участники:

1. Ермаков Артём - 10:07

2. Кулик Александр - DNS

3. Крупкин Андрей - 8:30

4. Арнаут Станислав - 9:45

5. Асташов Владимир - 11:38

6. Еськов Виталий - 11:54

7. Суставов Алексей - 12:50

8. Глазырин Андрей - 11:19

9. Барановский Дмитрий - DNS

10. Соколов Максим - 8:05

  • Like 2
  • Я поеду 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
UnPinned posts

Опять сиськи на дороге.. обожаю! меня запишите

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вызов принят. Осталось выбрать оружие!мтб, шоссер алюминий, шоссер карбоновый...

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, picoarny сказал:

Вызов принят. Осталось выбрать оружие!мтб, шоссер алюминий, шоссер карбоновый...

Выжимку бери!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати так и не купил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запишите меня, Виталий Еськов, (взнос на старте)
Давно я хотел 200 скатать, улиточкой то я успею )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный маршрут, сам бы поехал да в этом сезоне 200 мне пока много :))) может в следующем году

  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еду. Глазырин Андрей

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, КОТ сказал:

Отличный маршрут, сам бы поехал да в этом сезоне 200 мне пока много :))) может в следующем году

такими темпами тебе в следующем году и 100 будет многовато

Share this post


Link to post
Share on other sites

так точно, я и в этом то 100 всего 1 раз ездил, больше и чаще просто лень.

Реально времени жалко,

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, КОТ сказал:

так точно, я и в этом то 100 всего 1 раз ездил, больше и чаще просто лень.

Реально времени жалко,

Вот что Питер негодяйский с нормальным человеком делает;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Костя, хватит флудить. Неужели тебе на диване заняться нечем? 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, КОТ сказал:

Реально времени жалко,

Боги не засчитывают в счёт жизни время проведённое на райде (трассе)...

:da:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я поеду.. и пусть весь мир подождёт..!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Mew
      Приглашаем принять участие в заключительном бревете сезона.
       
      Регистрируемся https://goo.gl/forms/JmqsR3VyQ2ozp6Y33
       
      Направление ЮГ:

      Старт от Кольца на М51 в 9-09 воскресенья 9.09! 
      Стартлист на 06.09
      1. Игарек
      2. Spirit 
      3. Енотовод
      4. кот
      5. Крупкин Андрей
      6. Арсланов Дмитрий
      7. Petrovich
      8. Китай
       
      https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vTgoHRrhqRpu_v3soazt6xdGIKoVixZVcvSkfHAsYfSdBbg4qlC5jEWgd_eRznNyib0sCeDXABElrDt/pubhtml?gid=1468449542&single=true
      Список участников через регистрацию в гугл. 
    • By КОТ
      Последний бревет сезона 2019
      В этом году мы с вами объездили почти все маршруты 200, и осталось Вишенка на торте.
      200 Южная - что через Тавричанку на Новоуральский и возврат по Русско-полянскому тракту.

       
      Легенда
      Старт в 9-00 от кольца в конце ул. Воровского, на выезде на трассу.
      Далее едем прямо через мост через Иртыш и на кольце 4 км, поворачиваем на лево на Русско-Полянский тракт.
      32 км, Русско-Полянский тракт левее уходим на Таврическое
      В Таврическом на 44 км поворачиваем на лево на ул. Ленина,
      КП-1 магазин продукты 45км, далее едем прямо до Пролетарской, едем прямо и переезжаем ЖД переезд 48км, сразу на ним направо.
      Едем прямо до Лугового 62км, далее по главной направо и прямо до 96км и поворачиваем на право.
      КП-2 110 км Новоуральский магазин по пути следования.
      Продолжаем движение до Тихвинки – 128 км, выезжаем на Русско-Полянский тракт, поворачиваем направо в сторону города и едем Таврического.
      КП-3 159 км, магазин продукты перед АЗС
      Далее возвращаемся в город к месту старта на кольцо – 202 км.
      Финиш АЗС- Газпромнефть.
       
      Карточка бревета на печать Kartochki_breveta.pdf
      трек для стравы южная 200.gpx
      Участники
      Финишный протокол зарегистрирован Omsk_200_6.xlsx
       
    • By Енотовод
      Старт 09 мая в 07:00, трасса Омск-Муромцево, стела на выезде из города.
      КП1 - Серебряное, магазин
      Финиш - Пушкинский тракт, АЗС "Газпромнефть" (через 1 км после стелы "Омск") 
       
      Карта:

      Легенда: 200_8.pdf
       
      Маршрут также можно посмотреть на https://brevet.omskvelo.ru/, спасибо Роме @oatsmoke.
       
      Стартовый взнос 150 р можно перевести на карту 4274 3200 3205 4085 Артёму Валерьевичу Ермакову, или внести на старте.
       
      Участники:
      1. Крупкин Андрей   09:59 2. Коротаева Анна   12:00 3. Ермаков Артем   08:10 4. Ноженко Роман   08:03 5. Махамбетов Жанат   DNS 6. Первенёнок Максим   09:48 7. Буховец Игорь   08:08 8. Клапотовский Денис   07:21 9. Махмутов Артур   12:00 10. Комиссаров Владислав   10:45 11. Лемаев Алексей (тандем)   07:34  12. Скиба Алексей   10:47 13. Лысенко Антон   11:40 14. Осипов Алексей   08:45 15. Айропетян Александр   10:47 16. Олюнин Денис   12:00 17. Тевс Игорь   10:43 18. Чуракова Оксана   10:43 19. Оборин Павел (тандем)   07:34  20. Маслова Елена   08:57 21. Карлов Николай   12:00 22. Арнаут Станислав   08:48 23. Гаценко Виталий   12:00 24. Соколов Максим   07:07 25. Дружняев Константин   DNF 26. Сабинин Анатолий   11:52 27. Тиванов Арсений   09:12  
      Homologation_28620.xls
×