Перейти к содержанию

16 июля 2022, 07:00. Бревет 400/1000 км.


Рекомендуемые сообщения

Через неделю предстоит ехать 1000. Старый маршрут мне (и не только мне) многим не нравился, и пораскинув мозгами, я нарисовал вот такого кальмара: 

image.png

 

Раскладка по КП: https://brevet.omskvelo.ru/calc/?start=07%3A00&cp=100%2C198%2C295%2C395%2C501%2C571%2C618%2C664%2C717%2C812%2C859%2C908&distance=1000

 

Трек: 1000.gpx

 

Идея простая - 395 в первый день, 322 во второй, 285 в третий (всего 1002). При старте в 07:00 лимит при первом заезде в город (КП4, Телецентр) - 09:20, лимит при втором и третьем - 09:14 и 10:00. Выглядит оптимистично. 

 

Для тех, кто пока не успел проехать 400, она будет в этот же день. Предлагаю переиграть маршрут и вместе ехать в сторону Большеречья.

 

Жду ваших мыслей, в понедельник заливаю на сайт. Маршрут пока не согласован, съездим - согласуем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.07.2022 в 22:54, Китай сказал:

Считаю что маршрут 1000   менять нельзя какой он был изначально пусть таким же остаётся

Я понимаю, что появление нового, более оптимального маршрута тысячи несколько обесценивает твоё достижение, но давай посмотрим фактам в глаза: попыток проехать этот маршрут было очень много, из них успешных - всего две. И все сходы - у людей с опытом на 1200+, за исключением (на тот момент) Андрея. Чтобы тебя не обижать, я разделил эти маршруты на сайте.

 

А на Алтае кайфово, да ? Недавно Новосибирцы там устроили целый фестиваль бреветов, я очень пожалел, что не узнал об этом раньше ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LasVegas сказал:

От Москаленок уже и правда укачивает. А дорога после саргатки до большеречья какая?

прекрасная.
как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.07.2022 в 19:11, Енотовод сказал:

Через неделю предстоит ехать 1000. Старый маршрут мне (и не только мне) многим не нравился, и пораскинув мозгами, я нарисовал вот такого кальмара: 

image.png

 

Раскладка по КП: https://brevet.omskvelo.ru/calc/?start=07%3A00&cp=100%2C198%2C295%2C395%2C501%2C571%2C618%2C664%2C717%2C812%2C859%2C908&distance=1000

 

Трек: 1000.gpx

 

Идея простая - 395 в первый день, 322 во второй, 285 в третий (всего 1002). При старте в 07:00 лимит при первом заезде в город (КП4, Телецентр) - 09:20, лимит при втором и третьем - 09:14 и 10:00. Выглядит оптимистично. 

 

Для тех, кто пока не успел проехать 400, она будет в этот же день. Предлагаю переиграть маршрут и вместе ехать в сторону Большеречья.

 

Жду ваших мыслей, в понедельник заливаю на сайт. Маршрут пока не согласован, съездим - согласуем. 

Дайте возможность выбора! Предварительно планирую 400.

Хочу в Маскаленки- Иртыш!

Против желающих скатать 400 в Большеречье ничего не имею!

Ноу проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GARI сказал:

Дайте возможность выбора! Предварительно планирую 400.

Хочу в Маскаленки- Иртыш!

Против желающих скатать 400 в Большеречье ничего не имею!

Ноу проблем!

Возможность выбора это иллюзия, я сам за вас все всегда решаю. У нас демократическая тирания :durak:

41 минуту назад, Uno-S сказал:

Чё?? будешь ездить туда, куда укажут инотоварищи.?

Опять темой ошибся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Енотовод сказал:

Возможность выбора это иллюзия, я сам за вас все всегда решаю. У нас демократическая тирания :durak:

Опять темой ошибся?

А как же календарь? 

Ведь чёрным по белому 16.07.22  Москаленки-Иртыш-Омск!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.07.2022 в 23:59, Енотовод сказал:

У нас демократическая тирания :durak:

на самом деле присутствует чтото типа демократического централизма.. - сначала идёт обсуждение, предложения, корректировка..,

а после утверждения и принятия - обязательно всем для исполнения..

типа некий  локальный прообраз советской власти.. от слова советы...

а исполнительная власть, которая избираема, сменяемая, снимаемая -  потом реализует.. :biggrin:

 

Ударим ДемЦентром  по тирании и произволу!!!

:biggrin:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Одесском, говорят, сняли асфальт до песка. 1000 перестроил через Таврическое и Пикетное, километраж сохранился.

 

Кстати, сразу встаёт вопрос о 200 в Одесское 23.07. Видимо, придётся выбирать другой маршрут. Ну это не беда, их у нас много. Можно Горьковское поставить, про него многие спрашивали.

 

 

1000.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Енотовод сказал:

Видимо, придётся выбирать другой маршрут. Ну это не беда, их у нас много. Можно Горьковское поставить, про него многие спрашивали.

А можно что-нибудь ровное поставить? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, defran.0_o сказал:

Давайте поедем еще раз в Москаленки на 200 ?

Нечего было спать вместо первых Москаленок)

Ещё же есть Павлоградка, Новоуральский и Щербакуль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Енотовод сказал:

Кстати да, Шербакуль - хороший вариант. 

Только на южном мосту ремонт по стороне как ехать на левый.  Не очень критичный. 

А от южного моста в сторону московски - критичный ремонт и много фур. Будьте осторожны, тащит на обочину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...