Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня есть желающие выкатить чуть подальше Берегового для потребления сосисок у костерка на бережку? Трогаюсь в 18-00 от ост. дк им. Малунцева(выезд из города через Николаевку). Возвращаться в город ПО ТЕМНОТЕ!

""" Темп поездки хоть и далёк от кабаньего, но совсем новичкам не рекомендуется"""?????? :lol:

 

я с удовольствием прокачусь....уже несколько дней думаю на ночь глядя дунуть куда-нить....только вот одно НО....с дочей на занятиях сегодня с 17...до......до...хз...наверное до 19

тем более учитывая, что я только что почти проснулся......так что в сон вряд ли клонить будет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни плавочек, ни справки от терапевта(

без плавочек там однако справку нифига не от терапевта спросят....если вообще че нить спросят))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня есть желающие выкатить чуть подальше Берегового для потребления сосисок у костерка на бережку? Трогаюсь в 18-00 от ост. дк им. Малунцева(выезд из города через Николаевку). Возвращаться в город ПО ТЕМНОТЕ!

Едем? Чуть позже? К 18.30 ок?

Или сдулось все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если завтра всё срастется,то не спеша часиков в 19.00 катану в сторону Подгородки через кирпичный,грунтами.Погода завтра замечательная вечером,почти Штиль.Может в Подгородке по грунтам покатаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 22:00 от каскада на танковый, немного развеяться.

в полуматрасном темпе (25-30), без остановок.

там несколько кружков и обратно по берегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью...или крайне поздно по городу покатать никто не хочет? В темпе....(не знаю как его с постельным бельем назвать)...скпжем так прогулочном. Направление примерно от шара в крайне неопределенную сторону....часов эдак в 10 ...в 10.30 старт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью...или крайне поздно по городу покатать никто не хочет? В темпе....(не знаю как его с постельным бельем назвать)...скпжем так прогулочном. Направление примерно от шара в крайне неопределенную сторону....часов эдак в 10 ...в 10.30 старт

Прокатился бы ночью. Можно заехать в пп, разжечь костер, пожарить чего нибудь, побеседовать. Звони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 22:00 от каскада на танковый, немного развеяться.

в полуматрасном темпе (25-30), без остановок.

там несколько кружков и обратно по берегу.

Эх, работаю до 00-00 (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костер в ПП? "Натянут"...

Еду сейчас из Нефтов в центр, на шарик, а там посмотрим.

 

причем ночью....точно натянут......

 

выдвигаюсь в сторону шарика с исполкома. через 20 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело покатались, жаль у меня сдох свет (4-5 ч вроде всего отработал после предыдущей зарядки, может аккумы прохудились после долгой лежанки пока фара в ремонте была...).

Бывалые ребята, как всегда, топят, мама не горюй, приходилось поспевать и плутать по лесу )

Общий пробег - 40км, сильно не устал, темп держать тяжело.

Спасибо Энакину, что не взял меня на танковый, чото я реально не подрассчитал...

Всем респект и уважуха!

p.s. пареньку, который спрашивал у Энакина и Ригеля про ширину резины на колёсах: они так гоняют далеко не потому что у них такие колёса... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-нибудь в 19-30 двину на Черлак с новой Московки, темп/рассстояние по настроению)

буду рада компании

Возьми карточки на всякий случай! Вдруг пересечемся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми карточки на всякий случай! Вдруг пересечемся ;)

 

не. некуда мне их положить. и ты же все равно завтра обещался на старт)

Изменено пользователем Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...