Jump to content
Sfex

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!

Recommended Posts

Предлагаю в этой ветке писать "быстрые покатушки", которые актуальны в течении нескольких часов текущего дня.

Например вы собрались сегодня один или с друзьями где нибудь покататься и если вы желаете чтобы к вам присоединился кто нибудь из участников этого форума пишите сообщение сюда. В сообщении желательно указать:

Маршрут: От куда и куда едеите

Время: Диапазон времени в течении которого актуально ваше приглашение

Участники: Кто учавствует, сколько человек

Контактные данные: Имя(Ник), № телефона

Эта тема всегда будет находиться на самом верху раздела "Покатушки и мероприятия"

Примечание: Модераторы, смело редактируйте это сообщение, вдруг я чего забыл.

• Like 1
  • Upvote 12

UnPinned posts
Guest Shantee

Через 10 мин. выдвигаюсь через весь город, маршрут. шк. Милиции - Метромост - заправка за ж/д мостом. Еду на байке в хорошей компании (я и фара). Возможно, кто-то захочет присоединиться (погода прекрасная, дороги почти высохли) - звоните 9IЗ 66 777 6З

Че-то дома жарко. Пойти покататься через часик перед сном что ли.. :) На Московке.

UPD: никто не может. А одному лень. Перед самым сном глубокой ночью вылезу)

Edited by Oobe

23.04. Поеду в Андреевку, к берегу Оми, а там разрерусь, один совсем, Примерно в 11:00. От Ленинградского моста... :lol: :lol: :lol:

23.04. Поеду в Андреевку, к берегу Оми, а там разрерусь, один совсем, Примерно в 11:00. От Ленинградского моста... :lol: :lol: :lol:

выезжаю пол седьмого с телевизионки в никс, потом центр или еще куда. прогулочное катание. тел в профиле

Еду кататься. Звоните :)

Резину пойду сменю- возможно присоединюсь :rolleyes:

проезжая вчера мимо товарищей - которые собрались покататься (возле шарика) - засмотревшись на них чуть не убрался об кирпичную клумбу ... :)

а вот не проезжай мимо tongue.gif

в смысле заезжай

• Upvote 2

:) вчера клёво катанули... Да, Вадим? :D Топталочки обкатали

Guest Shantee

Я, конечно, понимаю, первомай и все такое, но, возможно, у кого-то все-таки появится желание неторопливо прокатиться по ночному городу?

Если вдруг, то можно объединиться. Я поеду часов в одиннадцать часа на полтора. Надену шапочку-непродувайку и перчатки потеплее и поеду.

Телефон для справок и слевок +7 (9IЗ) 66 777 6З

Планирую катануть куда глаза глядят... Если есть желание присоединяемся- старт от Галактики до Шарика, а там видно будет...

телефон в профиле :rolleyes:

Guest Shantee

А вот интересно, если поехать прямо сейчас, то я промокну или не промокну? Если кто-то еще хочет проверить, звоните, промокнем вместе =)

Старт в 19:30-20:00, маршрут обычный: от шк. милиции через центры до южного моста и назад (по правому берегу).

А вот интересно, если поехать прямо сейчас, то я промокну или не промокну? Если кто-то еще хочет проверить, звоните, промокнем вместе =)

Старт в 19:30-20:00, маршрут обычный: от шк. милиции через центры до южного моста и назад (по правому берегу).

Вот приехал я сейчас и думаю- куда звонить то? Целый термос чая привез обратно :rolleyes: Телефончик хоть в профиле оставьте ;) А то домоседов не вытащишь

Edited by oOne

Есть мысль 4-го или 5-го мая пощупать на велосипеде окрестности Политотдела. При условии, что не будет дождей. Сам ни разу там не был. Если кто желает составить компанию, звоните 8-905-921-87-12 или пишите, обсудим место и время старта.

Через 20 минут еду катать.

Звоните: +7-923-681-5712

темп:матрасный с резкими ускорениями :)

Маршрут: произвольный. может в ПП поеду

Есть желающие поматрасить до Усть-Заостровки? Выдвигаюсь в 14-00 из нефтяников.