Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Sfex

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь прорваться на острова через Иртыш. Желающие могут присоединиться. Выезжаю через полчаса.

Володя поехали. Воспользуемся тем что подморозило. Пофэтим немного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь прорваться на острова через Иртыш. Желающие могут присоединиться. Выезжаю через полчаса.

Володя поехали. Воспользуемся тем что подморозило. Пофэтим немного :)

Завидую белой завистью. Тем более что вчера новую легкую шину поставил. Работа не дает. Только ночью разве что... Напишешь как там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую белой завистью. Тем более что вчера новую легкую шину поставил. Работа не дает. Только ночью разве что... Напишешь как там?

Постараюсь сфотать. У меня сегодня тоже время только до обеда, а дальше вся неделя занята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую белой завистью. Тем более что вчера новую легкую шину поставил. Работа не дает. Только ночью разве что... Напишешь как там?

Постараюсь сфотать. У меня сегодня тоже время только до обеда, а дальше вся неделя занята

Удачи. Я в воскресенье точно выезжаю Часика на четыре- пять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь завтра с утра покататься в ПП. Наст поэксплуатировать, пока есть. Потому поеду часиков в 10. В программе катание по ПП, протоке, острову, по тропинкам, снегоходкам и без дорог. Желающие месить снег приглашаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через полтора часа собираюсь в ПП. На пару тройку часов.

 

оффтоп: Ну что, Сан Саныч, ты поехал в ПП или меня ждешь? ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я в Амуре на работу заскочил. Сейчас в офис еще заскочу и домой . Матчасть готова. Колесо не спускает. Две запаски в рюкзаке. В 14-14.30 планирую выехать. Могу на машине до ПП докинуть свой вел. По асфальту жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, я тогда в 14 неспешно выеду на фэте в сторону ПП. По асфальту ;)

Будешь в ПП звони.

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в ПП. Зову всех, особенно фэтбайкеров. Володя, тыдавно уже халявиш, поехали. Маршрут будет несложный узкоколесники проедут. Через час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в ПП. Зову всех, особенно фэтбайкеров. Володя, тыдавно уже халявиш, поехали. Маршрут будет несложный узкоколесники проедут. Через час.

 

На шоцере?laugh.gif

На Челябу покачу.tongue.gif

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в ПП. Зову всех, особенно фэтбайкеров. Володя, тыдавно уже халявиш, поехали. Маршрут будет несложный узкоколесники проедут. Через час.

 

В Великий Пост грех на жирнобайке катать!laugh.gif

Разрешается только на шоссере!wink.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю поехать сейчас... А вот на чем и куда ехать не знаю. Есть вариант поехать первый раз на шоссере на челябинский тракт. И есть вариант съездить в берлинку на фэте. Шоссер нетерпится испытать после ремонта. А для фэта сейчас самое время. В лесах и полях наст.

Володя, ты сегодня куда-нибудь планируешь? Может Aндрей (andrew55) куда-нибудь собирается? Вообще есть желающие сейчас покататься? Мне надо потратить свой выходной максимально эффективно.

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю поехать сейчас... А вот на чем и куда ехать не знаю. Есть вариант поехать первый раз на шоссере на челябинский тракт. И есть вариант съездить в берлинку на фэте. Шоссер нетерпится испытать после ремонта. А для фэта сейчас самое время. В лесах и полях наст.

Володя, ты сегодня куда-нибудь планируешь? Может Aндрей (andrew55) куда-нибудь собирается? Вообще есть желающие сейчас покататься? Мне надо потратить свой выходной максимально эффективно.

не я пас! ;) Есть сейчас другие дела в других местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, ты сегодня куда-нибудь планируешь?

 

По асфальту На Черлакский после обеда. Хочется на шоссереsmile.gif

так как зимой каждый день на фэтбайкеsad.gif. Может в Усть-Заостровку.wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, ты сегодня куда-нибудь планируешь?

 

По асфальту На Черлакский после обеда. Хочется на шоссереsmile.gif

так как зимой каждый день на фэтбайкеsad.gif. Может в Усть-Заостровку.wink.gif

 

Я смогу на ашане туда доехать? точнее за тобой удержаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По асфальту На Черлакский после обеда. Хочется на шоссереsmile.gif

так как зимой каждый день на фэтбайкеsad.gif. Может в Усть-Заостровку.wink.gif

Не сраслось. Я только что вернулся. Больше куда-то ехать не в силах.

оффтоп: А зря ты не хочешь на фэте катать. Сейчас совсем другие ощущения - сейчас фэт реально внедорожник. Сейчас в весеннем райде напишу.

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь выкатить шоссер, первый раз в этом году. Володя, ты не собираешься случайно?

 

Можно куда нить недалеко подышать пригородным воздухом.smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...