Перейти к содержанию

позитив


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

согласен, что счастье это и процесс и результат. ибо как достигнешь своей цели- иногда такое счастье случается!

фото +5 !!! (часто замечаешь такие вещи. кто-то же их делает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии фонарика и фотоаппарата такие вещи можно делать и самому.

здесь смайл состоит из двух уличных фонарей и новогодней гирлянды, протянутой поперек дороги. если отступить на шаг в сторону - картинка будет уже другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первой фоте в верхнем правом углу небо хмурится мохнатыми бровями и кривой ухмылкой. В реальности это было видно очень четко. а на второй если посмотреть совсем с прищюром и закрыв один глаз, то можно увидеть черепок с пустыми глазницами :)

в жизни это на много инетреснее выглядет (фотаю как могу!), и таких вещей можно увидеть много , если уметь смотреть. специально их сложно повторить или сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позитифф можно найти во всем!

dec30.jpg

// http://cargocollective.com/learnsomethinge...141/December-30

Изменено пользователем darkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если посмотреть совсем с прищюром и закрыв один глаз, то можно увидеть ...

 

:) так чего только не увидишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если посмотреть совсем с прищюром и закрыв один глаз, то можно увидеть ...

 

:) так чего только не увидишь...

 

Аха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ТУТ есть позитив

 

Fast_020_4b2b166f4619c.jpg

 

Норкороман приветствует новый велобренд)))

 

кстати да, есть еще более позитивные фотоськи))

например:

 

Fast_050_4b2b2c9a2eb48.jpg

 

ничего не напоминает,м?

 

и-хз как она буит катить, но вот такую резину я ХАЧУ.

Siber_007_4b13d55cd46e2.jpg

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
Просто меня это напрягает.
Пока мы их нашли, пришлось сдвинуть планы на день.

Мне это не нравится потому что и мы, в основной группе и те, кто отбился, потеряли время, некоторый запас еды и сил.

Будучи непосредственным участником событий, могу сказать, что мы не боялись заблудиться, потому что были оснащены всем необходимым для автономного выживания. Мы прекрасно переночевали ночь в приятной компании на берегу красивого тихого озера, волнуясь только за д.Г, который нас потерял. Кроме того, прогуливаясь вокруг, мы удачно нашли еще одну сбившуюся с пути, которая путешествовала ОДНА и БЕЗ палатки, так что нашу потерю мы считаем провидением.

Вечером, на ночь глядя, мы, разумеется, искать группу не пошли, а рано утром выдвинулись в разных направлениях маленькими подгруппами, одна из которых и нашла выход к реке, на которой стояла основная группа. так что очевидно, что это мы нашли группу, а не она нас. Тем более, что никто в группе не мог предположить, что наших физических сил хватит на то, чтобы добраться до этого места. Так что взяв еще один категоричный перевал, мы разнообразили наше пребывание в походе.

А карта у нас была, но, как и было сказано ранее, она была далеко от совершенства.

 

А поход был замечательный, радует, что он прошел без происшествий. Приятно, что погода не подвела. Замечательно, что увидели много красивых уникальных мест.

Изменено пользователем dark93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот посмотрите новости, думаю более чем на пару минут вас не хватит, ужаснитесь что в мире происходит и поймете что наши проблемы и трудности ровным счетом ничто. ибо все познается в сравнении, товарищи!:)

как в анекдоте про козу:

 

Идет мужик по улице, жалуется. Все у него плохо, на работе тяжко, в семье проблемы, со здоровьем неважно… Встречается ему старый друг, а в другой интерпретации — мудрец, и, услышав жалобы на жизнь, предложил мужику купить козу.

— И что, поможет? — Остолбенел несчастный от совета.

— Еще как!

 

Через неделю идет недовольный жизнью, еще сильнее ругает себя и всех.

— Ой, плохо мне, плохо. Семья рушится. Работы нет, денег нет… да еще эта коза, выгуливать ее надо и кормить, да деньги за нее отдавать. Ой, плохо!

 

И тут мудрец-товарищ говорит ему:

— А хочешь совет?

— Да!

— А ты продай козу.

 

Несчастный так и сделал. На другой день идет и летает! Поет весело:

— Спасибо тебе, добрый человек. Как же хорошо жить.

 

Жизнь прекрасна, какой бы трудной она порой ни была! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо все познается в сравнении, товарищи!:)

 

А есть еще анекдот на эту тему:

От венеролога выходит человек с угрюмым видом, и говорит "спид..", следующий выходит еще печальнее и говорит "спид..", потом третий выходит, пританцовывает, улыбается и радостно говорит: "а у меня сифилис, сифилис!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...