Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

третий день хлещу молоко. просто дико хочется еще,еще и еще. 2-3 литра в день - минимум. хотя обычно молоко пью редко, в основном- в чай. чего то не хватает в организме? но почему тянет именно на молока, не на кисломолочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я тоже второй день пью молоко. Как вчера проехал 117 км, из которых больше половина - грунт, так и пью молоко. Молоко вроде как нормальное, не из сухого.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня наоборот. От молока плохо становится. Раньше любил, да и сейчас тоже. Но организму что то не нравится...

 

Может быть просто дело в жирности?

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но организму что то не нравится...

Скорее лактоза не нравится http://ru.wikipedia.org/wiki/Лактоза

а может и жирность

 

зы пью постоянно и давно

рекомендую молоко "ВНИМИ" и "Ситниковское" (на правах рекламы :) )

Изменено пользователем Leva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое наблюдение, что в животном мире (молокопитающиеся) взрослые особи молоком не питаются. :)

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое наблюдение, что в животном мире (молокопитающиеся) взрослые особи молоком не питаются. :)

как показывают наблюдения, к взрослым особям байкеров это не относится;)

 

сама не так давно обнаружила у себя потребность в молоке, но не вижу в этом ничего странного: надо так надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водку кстати тоже не все народности могут "усваивать" - так что хорошо еще, что к молоку тяга, а не к водке! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяга к молоку, мороженому, творогу, кефиру, простокваше указывает на недостаток кальция и незаменимых аминокислот - лизина, лейцина и триптофана. Недостаток кальция обычно сопровождается потребностью в витамине D, который помогает кальцию усваиваться. Чтобы нормализовать ситуацию, кроме молочных продуктов, добавьте в рацион яйца, сливочное масло и рыбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяга к молоку, мороженому, творогу, кефиру, простокваше указывает на недостаток кальция и незаменимых аминокислот - лизина, лейцина и триптофана. Недостаток кальция обычно сопровождается потребностью в витамине D, который помогает кальцию усваиваться. Чтобы нормализовать ситуацию, кроме молочных продуктов, добавьте в рацион яйца, сливочное масло и рыбу.

 

Ну и в продолжение, тяга к водке на что указывает? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году у меня было так в Ахтари было- в день выпивал по 3-5 литров домашнего молока. 4 дня. потом как обрезало- не хочу и все.

 

сейчас пью какое подвернется))) картинка маслом, сидит в гостиной здоровенный байкер,смотрит концерт "найтвиш" и пьет из пивной кружки молоко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, это ответ организма на чрезмерное количество аэробной нагрузки. При этом сжигается много жиров, а сей процесс очень сильно обезвоживает организм и с водой вместе при большом кол-ве аэробики вымывает много лишненго и полезного. Вот организм и пытается компенсировать. Так что ешьте яйца и рыбу с молоком этим! Можно еще витаминов с мин. добавками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое наблюдение, что в животном мире (молокопитающиеся) взрослые особи молоком не питаются. :)

А мои взрослые коты с удовольствием пьют молоко. и свиньи тоже по-моему будут пить. так что наблюдение не совсем верное. есть мнение, что у взрослых особей не все усваивается, а что-то даже вредно.

йоги советовали в обязательном порядке пить молоко.

Если есть желание узнать чего не хватает, надо посмотреть, что в нем есть. и спросить у организма, чего еще ему хочется, а потом сопоставив состав продуктов выявить искомый элемент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что ешьте яйца и рыбу с молоком этим! Можно еще витаминов с мин. добавками!

Ага, особенно соленую рыбу, селедочку с молоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, особенно соленую рыбу, селедочку с молоком.

Здоровый организм подобные комбинации продовольственных элементов перерабатывает на раз. Проверено и одобрено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, особенно соленую рыбу, селедочку с молоком.

Здоровый организм подобные комбинации продовольственных элементов перерабатывает на раз. Проверено и одобрено.

Абсолютно согласен. Главное условие, это чтобы все продукты были свежими, а их сочетание не играет никакой роли.

Ага, особенно соленую рыбу, селедочку с молоком.

Это миф!

Ага. Чушь полнейшая. Интересно кто это придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна старушка рассказывала, что у ее брата после молока с рыбой поднималась температура и он этим пользовался, когда хотел уйти на больничный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, по общепринятому заблуждению, огурцы и рыба с молоком оказывают несколько другой эффект :lol:

 

А если серьёзно, то повышение температуры, это индивидуальный случай непереносимости конкретных продуктов питания (так же как сыпь, отёки, насморк), аллергия, проще говоря. А процесс пищеварения, как таковой, тут не при чем.

 

Я так думаю (ц) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...