Перейти к содержанию

С газом или без


Рекомендуемые сообщения

  • 9 месяцев спустя...

Привет братва, такой вопрос.

Кто-нибудь имеет реальный опыт закупки воды в баллонах, типа "архыз", "вундервелле"?

какая водица вкуснее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Вундервелле накипь в чайнике. И чай с мерзким привкусом получается.

тоже отметил это, но я в основном буду изотоники бутилированной водой разводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Вундервелле накипь в чайнике. И чай с мерзким привкусом получается.

тоже отметил это, но я в основном буду изотоники бутилированной водой разводить

Андрей, а чем тебе из под крана профильтрованная через "бриту" не подходит?

использую такую постоянно, во всяком случае я точно знаю что у меня в в бутылке нормальная вода*,

а не непонятная прозрачная жидкость с красивым названием и яркой этикеткой.

 

* - сам лично будучи студентом делал анализ водопроводной воды на кафедре гидромелиорации.

так вот, она по всем нормам (причём с большим запасом) проходила по госту как питьевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня шунгитовый фильтр.

Давным давно пользуемся таким (ну камень меняем ессесно), вкусная, живая и чистая вода.

 

Ставя кошке две одинаковые миски, но с разной водой, она идёт пить воду только из нашего фильтра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а чем тебе из под крана профильтрованная через "бриту" не подходит?

)) Бритта - пройденый этап. Суета с картриджами не нравится,

анализ водопроводной воды на кафедре гидромелиорации.

может у вас на кафедре гидромелиорации водопроводные трубы были превосходные ;)

-

+ бутилированная вода может храниться некоторое время, а запас питьевой воды в наше не лёгкое время не помешает.

ещё, кстати , можно спортпитание разводить водой - получается вообще не жирно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество водопроводной воды в Омске одно из самых лучших в стране. Единственное "но" - это если живете в старом доме с ржавыми трубами. Но это влияет на содержание всяких механических примесей - песок, куски ржавчины и т.п. Такое легко фильтруется той же бритой. Никаких изменений с точки зрения хим состава (содержание вредных металлов и т.п.) бытовые фильтры не внесут :) В водоканале как-то в лаборатории хим анализа пробовали анализировать воду до фильтра и после - изменений никаких :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас преподаватели с кафедры химии проводили эксперименты с водопроводной водой, сказали, что нормальная.

 

 

А пить лучше воду без газов, как сказал доктор медицинских наук Акулинин, говорит, что в Европе давно отказались он нее. Она раздражает железы пищевода и желудка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наливаю в ведро и исполняю вокруг него танец с бубном <_<

 

Что касается минералки, то однозначно без газа, но та что продается уже без газа, не устраивает меня по вкусу и минеральным показателям. Потому покупаю свою любимую, вытряхиваю газ и ога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrew55, озон может быть вреден в больших количествах. пруфлинк не помню, загугли.

а то напьешься чаю озонового и кончится твоё здоровье:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она раздражает железы пищевода и желудка.

не совсем раздражение, газ растягивает желудок, барорецепторы стенок желудка это щучат , думают - много еды упало и посылают сигнал железистому аппарату..продуцируется больше "кислоты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то напьешься чаю озонового и кончится твоё здоровье:lol:

А после грозы тоже вредно гулять? То, что озон сильнейший окислитель - это понятно. Не думаю, что бытовой озонатор такая уж адская машина, не те концентрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrew55, озон может быть вреден в больших количествах. пруфлинк не помню, загугли.

а то напьешься чаю озонового и кончится твоё здоровье:lol:

 

Это написали производители конкуренты. Озон в больших концентрациях явление экзотическое и практические нигде не встречающееся как раз именно в силу его активности. И действительно что бы быть здоровым внимательно смотри что твое тело делает с удовольствием. А оно после грозы дышит с удовольствием и не желает припадать к выхлопной трубе любимого авто -что бы там офисные задроты не писали о вреде озона.

 

А озоновый чай это вообще нереально. После 15 мин вода практически его не содержит не говоря уж про кипячение. Но при этом она продолжает оставаться чистой и вкусной. А самое главное что хлором она не пахнет потом.

 

А минералку и прочую соса-солу надо пить с ментосом для усиления эффекта и для прямого массажа стенок пищевода и кишечника)))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наливаю в ведро и исполняю вокруг него танец с бубном <_<

 

Что касается минералки, то однозначно без газа, но та что продается уже без газа, не устраивает меня по вкусу и минеральным показателям. Потому покупаю свою любимую, вытряхиваю газ и ога.

 

И как результаты? Это я насичот танцев. Говорят вода после этого становится структурированной)))!!!

 

А вообще про воду как то был очень интересный фильм его даже по телеку показали, правда очень поздно. По моему так и назывался "Вода"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrew55, вы б хоть не поленились погуглить, что ли..

http://ru.wikipedia.....82.D0.B2.D0.B0

 

для особенно ленивых, сидящих за компом:

 

Высокая окисляющая способность озона и образование во многих реакциях с его участием свободных радикалов кислорода определяют его высокую токсичность. Воздействие озона на организм может приводить к преждевременной смерти.Наиболее опасное воздействие:

-на органы дыхания прямым раздражением и повреждением тканей;

-на холестирин в крови человека с образованием нерастворимых форм, приводящим к атеросклерозу.

Озон в Российской Федерации отнесён к первому, самому высокому классу опасности вредных веществ.

 

ОБС в данном случае неуместно, любезнейший:

А я наливаю в ведро и исполняю вокруг него танец с бубном <_<

Что касается минералки, то однозначно без газа, но та что продается уже без газа, не устраивает меня по вкусу и минеральным показателям. Потому покупаю свою любимую, вытряхиваю газ и ога.

И как результаты? Это я насичот танцев. Говорят вода после этого становится структурированной)))!!!

А вообще про воду как то был очень интересный фильм его даже по телеку показали, правда очень поздно. По моему так и назывался "Вода"

структурированной? и что это значит? а где пруфлинк?

и, да, вы побольше телевизор смотрите, там же только правду говорят :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще про воду как то был очень интересный фильм его даже по телеку показали, правда очень поздно. По моему так и назывался "Вода"

Этот эпический высер уже где только не обсуждался. Даже тут есть.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

 

Высокая окисляющая способность озона и образование во многих реакциях с его участием свободных радикалов кислорода определяют его высокую токсичность. Воздействие озона на организм может приводить к преждевременной смерти.Наиболее опасное воздействие:

-на органы дыхания прямым раздражением и повреждением тканей;

-на холестирин в крови человека с образованием нерастворимых форм, приводящим к атеросклерозу.

Озон в Российской Федерации отнесён к первому, самому высокому классу опасности вредных веществ.

 

ОБС в данном случае неуместно, любезнейший

 

Есть такая вещь как голова. И ей рекомендуется думать а не ссылки на википедию запоминать и есть в нее.

 

Еще раз повторяю озона концентрированного в природе нигде нет. Точно так же как и кислорода. А все попытки засадить в чисто кислоронеую атмосферу космонавтов закончились весьма плачевно. Так что не повторяй чужие высеры и просто узнай результаты тех кто реально каждый день озонатором пользуется что у них там с холестерином и с легкими.

 

И заодно поинтересуйся почему в развитых странах хлорирование бытовой воды давно заменили на озонирование. Наверняка это скрытый геноцид)))!!!

 

Странно, я вроде из другого сообщения копировал. Факт что ушлый японец наживается на вере в структуризацию воды.

 

 

А ты сам во что веришь? В науку матерологию)))?!

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...