Перейти к содержанию

Осенний райд


FAZer

Рекомендуемые сообщения

Кафе это способ общениия, всё бы вам жрать!!! )

есть можно круглые сутки, но главное овощи и мясо, а углеводы в начале дня

 

не забывайте чистить зубы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К

не забывайте чистить зубы!

Рашпилем? ;)

А ты в библиотеке не пробовал общаться? ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбаный стыд :( Какая нам бип война бип на окраине. Мы в мирное время на ровной дороге танки ТЕРЯЕМ.

Сдругой стороны - "это Омск детка" :)

Лол, с Краза упал == потеряли танк?

Ну да. Эндрю его нашел, если он нашел, значит кто-то потерял :)

А если серьёзно, в боевых условиях этот танк сам по себе, без посторонней помощи не был бы боевой единицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати когда подъехал вокруг действительно никого.Забирай - никто слова не скажет.

Авто все мимо проезжали и на ходу фотографировали. Минут двадцать вокруг него скакал, никак сообразить не мог как бы его притырить ;)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх какие шикарные новости можно сделать базируюсь а этих фотках )) Омск опять-же, сердцевина империи зла

Омск крутой. Я вот смотрю подборки ваших фоток и думаю "вот черт, как скучно я живу"... )

post-6264-0-37422500-1410418742_thumb.jpg

post-6264-0-42916700-1410419041_thumb.jpg

post-6264-0-16656700-1410419352_thumb.jpg

post-6264-0-75800000-1410419466_thumb.jpg

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без танков тоже ничего :rolleyes: Сегодня по дороге на работу два раза закололась. Проволоку в покрышке нашла, как водится, после того, как проколола запаску. Итого на все времени ушло столько, что пешком бы я быстрее дошла :( Зато скучно не было ни разу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без танков тоже ничего :rolleyes: Сегодня по дороге на работу два раза закололась. Проволоку в покрышке нашла, как водится, после того, как проколола запаску. Итого на все времени ушло столько, что пешком бы я быстрее дошла :( Зато скучно не было ни разу!

А заплатки с собой были?

После того, как меня Nikovit познакомил с самоклеющимися заплатками из Ride, я их всем рекомендую. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заплатки с собой были?

Заплатки были, и даже клей, только засохший :unsure:

А самоклеящиеся заплатки не высыхают? Для всех камер подходят? Может, правда стоит такие купить. А то заплатки мне пригождаются оочень редко, и клей в самый неподходящий момент обычно оказывается высохшим :(

 

уволили ?

пока нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самоклеящиеся заплатки не высыхают? Для всех камер подходят? Может, правда стоит такие купить. А то заплатки мне пригождаются оочень редко, и клей в самый неподходящий момент обычно оказывается высохшим :(

Сохнут или нет сказать не могу, так как сам ими пользуюсь недавно. Про это лучше в райде спросить. А вот то что очень удобно и быстро это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омск крутой. Я вот смотрю подборки ваших фоток и думаю

 

Может быть у кого нибудь в шкафу завалялись.

Для коллекции. Ну там боевой военный самолёт, инопланектный космический корабль типа НЛО?smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя... без танков - да, как-то оно не то...

 

А как же тридцать тыщ пидорасов, которые должны были приехать и провести парад там где их чморили в Содоме в библейские времена? ;)

Мне вот уже весело ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот то что очень удобно и быстро это факт.

но только для колес с невысоким давлением.

самоклейки и шоссейные камеры практически не совместимы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про самоклейки писали - что это как аварийный вариант - только до места ремонта доехать. У многих они через неделю-две травить начинают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самоклейки и шоссейные камеры практически не совместимы!

У меня прекрасно поживает камера с самоклейкой.

Прошла успешно несколько сотен км.

 

НО все конечно же зависит от размера и места дырки.

Так же от качества самой самоклейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот то что очень удобно и быстро это факт.

но только для колес с невысоким давлением.

самоклейки и шоссейные камеры практически не совместимы!

Спасибо, что предупредили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохнуть по идее не должна, клеевая поверхность закрыта защитной пленкой. Спускает. Сильно накаченная шина (50psi) через два дня после заклеивания сдулась нафиг. На месте точечного прокола образовалась огромная дыра. Я так понимаю, что когда заклеиваешь спущеную камеру, заплатка покрывает приличную площадь, которая потом не растягивается нормально, когда шину накачиваешь, камера деформируется сильно, и может даже лопнуть :blink:

На счет низкого давления, пожалуй да, подойдет. Ну и как вариант - несильно накачать и доехать до ближайшей шиномонтажки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...