Перейти к содержанию

дай снарягу погонять!


humpty

Рекомендуемые сообщения

врядли я точить его буду, жалко новый будет точно. мерил штангеном выходит 25.4, но 25.4 я не видел, думал что 27.2 тоже войдет. поищу... спасибо!

 

upd_ нашел томсон на 25! :) есть оказывается... но я fsa предпочел бы :unsure:

Изменено пользователем Zebr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

upd_ нашел томсон на 25! есть оказывается... но я fsa предпочел бы

буржуй!(с) :D я себе вообще почти noname поставил и не жужжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Были прецеденты, когда те, кто давал снарягу, потом бегали, чтобы её обратно получить. Поэтому дают с большой осторожностью. Это во-первых. А во-вторых, вы здесь новичок и вас пока никто не знает. Это работает против вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто может выручить? Мне нужен багажник и велоштаны на недельку (с 8 августа - поездка на озёра). Я человек ответственный и аккуратный, поэтому сразу же всё верну в целости и сохранности, как только приеду. Пишите в личку, обговорим условия :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте, пожалуйста, спальник погонять на выходные.

он у меня несколько громоздкий. не найдется вариантов лучше - приезжай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shantee, есть пара штук легких , забирать в центре

О, спасибо большущее! Завтра в первой половине дня можно заехать? Или сегодня вечером?

 

не найдется вариантов лучше - приезжай.

а если найдутся, что - не приезжать? :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни на что не надеюсь, но все-таки спрошу. А нету ли у кого-нибудь свободного детского велокреслица на завтра-послезавтра? Под ответственность ответственного человека, вернется в первозданном виде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни на что не надеюсь, но все-таки спрошу. А нету ли у кого-нибудь свободного детского велокреслица на завтра-послезавтра? ........... :)

 

................вы здесь новичок и вас пока никто не знает. Это работает против вас.

 

smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи совелосипедцы!

 

Кто может дать погонять походный рюкзак(НЕ ВЕЛО ШТАНЫ) литров примерно на 80+\- ???По времени месяца на полтора..

Очень срочно нужно, сегодня, заберу в любое практически время в любом месте..

 

Гарантирую БЕРЕЖНОЕ ОТНОШЕНИЕ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все :D Ооогрооомное СПАСИБО за отклик, и помощь Косте(Хампти), Стёпе(liss fringe), Сереге(Серьга), Паше (ПаВка), и Сане Рэндому!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

................вы здесь новичок и вас пока никто не знает. Это работает против вас.

 

и все-таки последний раз спрошу: может все-таки кто-нибудь решится, одолжить велорюкзак (штаны)? оставлю залог, оплачу аренду. :( не охота с сумкой ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

райдеры, кто может дать погонять подсидельник диаметром 37мм и длиной более 350мм !? очень надо... стальной или алюминька :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нужно две велофары Энакина на 23-24 сенятбря для поездки в Барнаул.

Полную сохранность и материальную ответственность гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

дайте кто нибудь спальник комфорт -10, а :blush: не дайте девушке замёрзнуть в холодную осеннюю ночь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Кто-нибудь, одолжите компрессионный мешок для некомпактного спальника! Мой слишком большого диаметра, спальник в нем ни в одну сумку не влезает :(

 

Верну железно и со сникерсами, после 10 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...