Перейти к содержанию

дай снарягу погонять!


humpty

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Дайте пожалуйста кто-нибудь погонять спицевой ключ.

 

Какой у меня ниппель не помню. Если есть у кого-то универсальный буду очень рад

 

Район: городок Водников.

post-6392-0-96315000-1443116920_thumb.jpg

Изменено пользователем hoomer2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Дайте пожалуйста кто-нибудь погонять спицевой ключ.

 

Какой у меня ниппель не помню. Если есть у кого-то универсальный буду очень рад

Район проживания лучше указывать сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Район проживания лучше указывать сразу.

 

Ок, добавил.

 

На Водниках живу.

Изменено пользователем hoomer2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Первый раз еду в Геш, просю дать погонять с 1 по 8 декабря шорты и наколенники с мягкими накладками, чтоб не отбить попу и локти smile.gif

Я ведь правильно понимаю, что шорты как и наколенники одеваются поверх термобелья под горнолыжный костюм?

Изменено пользователем S@ruman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого нет погонять мягких наколенников и шорт? sad.gif С меня вкусняшки

у меня есть бронешорты же, как раз на продаже стоят) но могу дать покатать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вопросик имеется. Не вполне велосипедный. В июне-июле собираемся на Шумак. Может кто-нибудь одолжить/сдать в аренду рюкзак от 60 литров для пеших походов. или подскажите где поспрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик имеется. Не вполне велосипедный. В июне-июле собираемся на Шумак. Может кто-нибудь одолжить/сдать в аренду рюкзак от 60 литров для пеших походов. или подскажите где поспрашивать.

Шумак! Чудные места! Завидую!

Есть рюкзак на 85 литров, но он внутри рвётся уже :( Могу одолжить, если больше ничего не найдете.

Где поспрашивать - в СибГУФКе есть целая кафедра альпинизма и горного туризма, завкаф - Зданович Игорь Арнольдович, можно попробовать обратиться туда (или объявление возле кафедры написать). Ну или купить занедорого у Ригеля :)

 

То, что Андрей выше предлагает, разумеется, не пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

братья и сестры! а нет ли у кого комплекта фара+аккум в долгосрочную аренду? может кто то не катает зимой, или есть лишний. Нужен хотя бы на 1 месяц. С моим светом траблы, он на диагностике у доброго человека. А катаца вечером хочется :(!

Понимаю, что просьба нахальная, ибо жалко аккумы портить холодом. А с другой стороны, и выеду то от силы раза 2-3 на часа-два!

ПС: Вкуснотой сладкой могу расплатица :rolleyes:

Уррря! и пришел спаситель (ц)

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен хотя бы на 1 месяц. С моим светом траблы, он на диагностике у доброго человека. А катаца вечером хочется :(!

Понимаю, что просьба нахальная, ибо жалко аккумы портить холодом. А с другой стороны, и выеду то от силы раза 2-3 на часа-два!

Любой светодиодный фонарик из какой-нибудь охапки за 50 руб ,примотай скотчем-изолентой к рулю.И катай себе на здоровье.

 

Всё равно по городу будешь катать,а даже дишманского светодиодного фонарика тебе хватит,чтоб себя обозначить. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не надо в 10 вечера себя обозначать. мне надо чтоб колдойопины различались. сильно сомневаюсь в том? что фонарик за 50р решит мои проблемы также, как трушная фара :rolleyes:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продублирую сюда, здесь более уместно будет. Ищется экшн камера, на сб-вс, за вознаграждение)

Свои поцелуйчики, можно и на Айфон фотографировать. Просто попросить случайного прохожего вас запечатлеть, а тот вдруг побежит, вот и будет еще и экшэн :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сделать фото после приземления я могу и на филипс. Но хочу снять видео непосредственно прыжка. Случайных прохожих в самолёте не будет)) И выпрыгивать из самолёта с айфоном в руках тоже никто не станет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сделать фото после приземления я могу и на филипс. Но хочу снять видео непосредственно прыжка. Случайных прохожих в самолёте не будет)) И выпрыгивать из самолёта с айфоном в руках тоже никто не станет)

Выход из самолета обычно снимает кто-то из инструкторов. Потом у спортсменов по этому видео разбор ошибок идет, в том числе. Я прыгала с экшн-камерой (не своей) - видео получилось, лишенное художественной ценности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Дайте кто-нибудь каску погонять каску с вечера субботы до вечера воскресенья. Хорошо бы в нефтяниках)

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго времен суток! Собрался покататься на алтае с 8 по 13 июня, кто нибудь может одолжить велорюкзак? (не штаны, а на спину который). С меня пиво, сок и т.д. Могу оставить залог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времен суток! Собрался покататься на алтае с 8 по 13 июня, кто нибудь может одолжить велорюкзак? (не штаны, а на спину который). С меня пиво, сок и т.д. Могу оставить залог

А объем рюкзака какой нужен?

Если не большой, то можно за недорого и прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...