Перейти к содержанию

Почему вы так назвались?


KPblCKA

Рекомендуемые сообщения

Начну с себя.

Раньше старалась везде региться под ником Helga. Но практически всегда и везде он был занят. Helga2, Helga-81, Helga-Omsk : все какое-то не оригинальное.

Вот и придумала себе такой ник из английских букв. Он всегда и везде свободен. А ассоциации... да особо нет. В принципе, пушистый и милый зверек.

Изменено пользователем KPblCKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mahbjak - MAHbjak - Маньjak

 

в 13 лет прочёл книжку пейсателя лукьяненко... "зеркала" или "отражения" я уже не помню. очень впечатлился. в то же время мама мне подарила модем (ещё не зная сколько денег он будет вытягивать хехе... диал ап таки был дорог). на первом же форуме зарегился в честь героя лукьяненковской книжки "шуры-маньяка". на первой же zone.net форумовке ник ко мне привязался. и всё. теперь мне 23, а я всё ещё mahbjak. да и пофигу. старый конь... ник борозды не портит. только пишу маленькими буквами и по-английски, для меньшего эпатажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть моредаторы объединят

Усложним работу модераторов на одно сообщение. :)

(Хотя там все же больше про имена было.)

 

Персонаж, в честь которого я назвалась, был придуман старшим братом в начале девяностых. Севeринка Сардaрова - переводчица видеофильмов с Халком Хоганом в главной роли с чукотского языка. У нее была даже собственная манера говорить, как у Володарского, например, или Михалева.

 

Все мои ники в интернетах придуманы братом. Чаще всего он меня так называл в детстве (ник в контакте именно так произошел).

 

Не люблю латиницу в никах, если есть возможность зарегиться на кириллице. В русском языке очень много возможностей заявить о себе, даже букв - и тех до фига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хэх... даже не знаю. это никогда ничего не значило и думаю,что не будет ничего значить,кроме того как обо мне.

 

дело было классе в 5-6 когда было модно подписываться в контре "снайпер" "самурай" "камикадзе" и во kamizaka это моя лична производная от слова камикадзе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно регистрируюсь под своим именем, а здесь сделал исключение)) Обычно катаюсь в спокойном стиле, но люблю и полихачить, отсюда и ник;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leva - кто то в школе, классе в 6м, однажды ляпнул, вот и запомнилось. Что такое не знаю, может как то напоминает Леха, хз.

Под этим ником везде зареган, хотя он довольно популярен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то много много лет назад. решила завести себе аську. ну вот и ник придумала Ласка. милый пушистый зверек. и с тех времен так везде и называюсь, но на форуме оказался занят. и для пущей узнаваемости добавила фамилию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ToRa - из мифа японского про дракона и тигра. Понравилось, вот и стал Тигрой =)

Ранее был dark3812 - брат в детсвтве мне придумал ник для игр и аськи, закрепилось за мной, а потом на форумах чтобы регаться придумано было им же для меня код города и всё =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкий просто Мелкий)

 

Спасибо ToR'e, это он придумал мнеэтот ниК!

 

Ну в принцепе меня так и называли Некоторые люди до регистрации на форуме))) :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В далекие далекие времена нужен был ник для Контер-страйка. А у меня тогда кроссовки были шикарные под маркой SPIRIT (Хз что за контора) вот оттуда и пошло) Банально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот оттуда и пошло) Банально.

если честно, думал что это связанно с алкоголем :)

 

ну вот и ник придумала Ласка. и для пущей узнаваемости добавила фамилию.

блин!!! ))))

а я всё время читал как "ВОРОНОВЛАСКА".

типо "воронёные волоса" (чёрный волос) :)

 

зы

прям "Санта Барбара"! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...