Перейти к содержанию

Сборка велосипеда...


opawel

Рекомендуемые сообщения

мне нравиццо)) тока вот рулевая как то не в кассу))))

вилка - страшилла

Да ладно,ты просто завидуеш :rolleyes: .....А если серьезно то меня как раз не устраивает переход вилка-рулевая...Думаю мож какую нить шайбу выточить по диаметру рулевой или как то по другому обыграть,или и так пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или и так пойдет.

ничего не надо точить и обыгрывать, просто у тебя получается особенный байк, вилка не обычная и чашки рулевой, вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю мож какую нить шайбу выточить по диаметру рулевой или как то по другому обыграть,или и так пойдет.

 

вот вот.. я бы как нить сгладил переход от вилки к раме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ничего сглаживать, контраст формы и цвета только делает байк интереснее. Глазу есть за что зацепиться.

А с крепами под вибрейки че делать?Спилить на?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На крепы под вибрейки надо ставить вибрейки. Но если вибрейков нет то крепы надо выкрутить.

Планировалось ставить дисковые тормоза,а крепы приварены к вилке,так что выкрутить не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На крепы под вибрейки надо ставить вибрейки. Но если вибрейков нет то крепы надо выкрутить.

Планировалось ставить дисковые тормоза,а крепы приварены к вилке,так что выкрутить не вариант.

 

боссы выкрути и заглушки поставь

post-6018-1296235546,0291_thumb.jpg post-6018-1296235553,635_thumb.jpg

Изменено пользователем MadBike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планировалось ставить дисковые тормоза,а крепы приварены к вилке,так что выкрутить не вариант.

 

нене... там сами штырьки выкручиваюццо.. а крепление для них не месте остаеццо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болгаркой резать ничё не надо. Экономия грамм 15. А вот если так получится, что они потом понадобятся...ууу...или при продаже...ууу...

 

Ну это я так...на всякий случай:).

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег а по внешнему виду че скажеш?

абсолютно согласен с Андреем-

Хорошо бы велосипед целиком посмотреть

Почему-то уверен, что на нем будет немало чёрных железок, сочетающихся с вилкой

а в таком виде-

вилка - страшилла

:)

 

зы

меня больше беспокоит шоссейный руль :)

имхо перебор.

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег а по внешнему виду че скажеш?

абсолютно согласен с Андреем-

Хорошо бы велосипед целиком посмотреть

Почему-то уверен, что на нем будет немало чёрных железок, сочетающихся с вилкой

а в таком виде-

вилка - страшилла

:)

 

зы

меня больше беспокоит шоссейный руль :)

имхо перебор.

Не переживай Серег,меня уже убедили что баран сюда ни как изза того что рама длинновата,уже куплен у Андрюши руль .Прямой,правильный руль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет,хотел спросить есть ли возможность поставить ви-брейки на раму под дисковые тормоза ?Причем поставить так чтоб потом безболезненно их снять?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

opawel, теоретически "да", но практически лучше поставить диски. У меня подобная проблема с рамой и пришлось диски ставить, хотя под поставленные цели вибряки вполне подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупаются адаптеры для вибряков, как например здесь http://omskvelo.ru/index.php?/topic/4735-%d0%b7%d0%b0%d0%bf%d1%87%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b8-%d0%b2%d0%b5%d0%bb%d0%be%d1%81%d0%b8%d0%bf%d0%b5%d0%b4%d0%bd%d1%8b%d0%b5/ продаются, ну и на них уже устанавливаются вибряки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...