Перейти к содержанию

Сборка велосипеда...


opawel

Рекомендуемые сообщения

Судя по фотографии рамы - можно

у меня есть подозрение что это не крепление под вибряки, а бонка для заднего переключателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребята,вопрос простой !!! Шифтеры или триггеры?До сих пор пользовал комборучки,то что было на форварде.А вот что на новый ставить?Что удобней?Кассета стоит 8ск.

Следующее,при выборе каретки-системы чем нужно руководствоваться?Что подойдет на эту раму?

P.S.Только сильно не пинайте за такие вопросы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что удобней?

 

 

Кому что, так не скажешь. Только нужно помнить, что грипшифты == sram, как минимум сами манетки и задний перекл. У шимано грипшифты только дешевые и убогие. Так что я посоветую сначала определиться Срам или Шимано, если Срам - то думать дальше :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за "грибы" от SRAM,

при выборе каретки-системы чем нужно руководствоваться?Что подойдет на эту раму?

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/3580-%d0%b7%d0%b0%d0%bf%d1%87%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b8/page__view__findpost__p__95213

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что удобней?

 

 

Кому что, так не скажешь. Только нужно помнить, что грипшифты == sram, как минимум сами манетки и задний перекл. У шимано грипшифты только дешевые и убогие. Так что я посоветую сначала определиться Срам или Шимано, если Срам - то думать дальше :)

Ясно,а грипшифты на8ск бывают у срам?Кассета у меня стоит 8ск шимано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кассета, цепь, система, передний перекл - производитель без разницы

 

8 ск грипшифты бывают, например - http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=9176

 

Но иногда дешевле купить 9 ск - http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=5725

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я взял перекл LX с нижним хомутом, там крепление троса расположено ближе к подседельной трубе и такого перекоса нет, а упор на моей раме тоже направлен в другую сторону и тоже думаю, а нафига??? :)

Видимо причина в том, что у тебя перекл с универсальной тягой, крепление сильно в сторону смещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что получилось предварительно,переднее колесо не готово еще поставил старое от форварда,без тормозов,и хомут подседела.....не смотрите ладно?post-5856-0-49257400-1310897051_thumb.jpgpost-5856-0-72393900-1310897543_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...