Перейти к содержанию

ЛЫЖИ: объявления о покатушках


humpty

Рекомендуемые сообщения

У Птичьей гавани кто был? Как там?

Да че там ловить? Угар от авто? ;)

На счёт угара не спорю.Просто надоть в сторону ж/д Вокзала встречать ехать,думал чем время занять.С Березовой как-то не очень камильфо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в 13:00 двигаю в Крутогорск, если кто желает, то есть еще два свободных места. Связь 9I3-6O6-I94O

Скока долларов денег? ;)

А завтра это в четверг или в пятницу? ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал из командировки из г.Белокурихи Алтайского края. Хотел там посовмещать полезное с приятным, но на приятное выдалось лишь пол-дня. Каковой и отдан был беговым лыжам.

 

Трасса в Белокурихе очень интересная (см. фото) практически без ровных участков. Длина около 5 км. Туда - верхом, обратно-низом ручья. Народ приезжает кататься из Бийска, ну и местные отдыхающие. Прокат так себе, но главное работает с 9 до 18-00!!

Это был мой первый выезд этом сезоне - тяжко... Пойду работать над собой :)

 

Фотки как мог обработал - уже было темновато, освещения нет на трассе

post-9255-0-93786200-1449135312_thumb.jpg

post-9255-0-25993500-1449135318_thumb.jpg

post-9255-0-40855800-1449135323_thumb.jpg

post-9255-0-70862600-1449135335_thumb.jpg

post-9255-0-70940900-1449137308_thumb.jpg

post-9255-0-25983500-1449137321_thumb.jpg

Изменено пользователем Андрей_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал из командировки из г.Белокурихи Алтайского края. Хотел там посовмещать полезное с приятным, но на приятное выдалось лишь пол-дня. Каковой и отдан был беговым лыжам.

 

Трасса в Белокурихе очень интересная (см. фото) практически без ровных участков. Длина около 5 км. Туда - верхом, обратно-низом ручья. Народ приезжает кататься из Бийска, ну и местные отдыхающие. Прокат так себе, но главное работает с 9 до 18-00!!

Это был мой первый выезд этом сезоне - тяжко... Пойду работать над собой :)

 

Фотки как мог обработал - уже было темновато, освещения нет на трассе

Круть.Местами напоминает дорогу м/у Муромцево и Седельниково и часть Петропавловки. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай ка я тоже вброшу!

Эт побывал я в Восточном казахстане в г. Риддер

вот там вот такая биатлонная трасса. На ней готовят сборную казахстана. Длинна 15 км. Ровного только на стадионе.

post-183-0-11963800-1449146589_thumb.jpgpost-183-0-86506000-1449146609_thumb.jpg

вся она в пихтовом лесу. Лес просто обалденный.

Трассу постоянно укатывают ратраком!

И даже вот такие ягоды там попадаются с симпотичными

лыжницами!

post-183-0-45971900-1449146621_thumb.jpgpost-183-0-15608000-1449146633_thumb.jpg

Снегу в лесу по пояс и все камни вот с такими шапками!

post-183-0-04881200-1449146644_thumb.jpgpost-183-0-52205500-1449146652_thumb.jpg

Во общем было обалденно!

post-183-0-36764900-1449146660_thumb.jpg

Настоятельно рекомендую! :D :D :D

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну йошкин кот! Я вчера полчаса по теме лазила в поисках хороших фотографий наших лыжников или хотя бы просто лыжни! А вы все сегодня выложили :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну йошкин кот! Я вчера полчаса по теме лазила в поисках хороших фотографий наших лыжников или хотя бы просто лыжни! А вы все сегодня выложили :unsure:

Да я ваще крут! А самое главное - скромен!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лыжня прибавила в прокате, но и потвердела. Народу чего то вечером прям прибавилось. Темновато без фонарика в сравнении со вторником. На Аграрке продавили отличную классику, кто любит - быстрей пользоваться.

И пусть будет стыдно, тем кто боится по вечерам катать. Девчонки вон с фонариками по лесу прогуливаются. Бывают даже без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки вон с фонариками по лесу прогуливаются. Бывают даже без.

Так вон чего тебя туда по вечерам тянет!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Аграрке продавили отличную классику, кто любит - быстрей пользоваться.

 

Ни разу там не был. Хоца попробовать! Как проходит трасса? Где было бы удобнее запарковать жоповозку и выйти на лыжню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Аграрке продавили отличную классику, кто любит - быстрей пользоваться.

 

Ни разу там не был. Хоца попробовать! Как проходит трасса? Где было бы удобнее запарковать жоповозку и выйти на лыжню?

http://omskvelo.ru/uploads/monthly_02_2015/post-2092-0-09356100-1423201322_thumb.jpg

 

Примерно вот так! Авто можно оставить на стоянке напротив санатория.

Если много будет народу на выходных - то на стадионе в сельхозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно вот так! Авто можно оставить на стоянке напротив санатория.

 

Про трассу понял, спасибо! Санаторий - это пейнтбольный клуб (так его САС-планет обзывает, 2Гис вообще не в курсах) около стадиона между точками старта и финиша на картинке, спиной к самому стадиону, передом на ул. Физкультурную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вечерам тянет!!!

Тянет скорее тебя, а я прокатилсО бИстро бИстро и к семье.

Ни разу там не был. Хоца попробовать!

Я уже ранее писал. Что есть 2 лыжни Аграрного и Берёзовая и в одном месте они проходят всегда рядом, что можно перескочить с одной на другую. В принципе я, да и не только я этим пользуемся. Т.к. первая около 4 км, а вторая 5 км, тем самым можно устроить себе большой круг. Без заезда на стадион у меня выходит 8,5 км, со стадионом говорят 9,1. Собственно на большом круге последние несколько лет и базируется Лыжня России. Ухаживают за лыжней по разному т.к. разные ведомства. Аграрка у студентов, там чаще спортики катают, а Берёзовая - там всегда прокат был и народ с городу подтягивался. Ну там же есть и детские секции, если не позакрывали. Чаще везде вполне проезжабельно.

Схему Андрей выше привел.

Народу в выходные, да с авто могу предложить именно на Аграрку заезжать, там машину есть где оставить, на Берёзовой нынче ажиотаж. А катать можно где угодно. До круга на Берёзовой там метров 300 от силы. Пройти стадион и одну горку сделать, за забором почти сразу она родимая. А тем кто катает большой круг, в принципе без разницы где стартовать. Разве что Strava будет париться.)

К Аграрке 2 подъезда, с Красного пути и от Учхоза, везде надо стремиться к стадиону, там и старт.

post-2092-0-63874600-1449201515_thumb.jpg

Где вы там санаторий отыскали, даже не знаю. smile.gif

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перерисовал себе карту на САС-планет с общим стартом от стадиона, но делением на два отдельных маршрута. Получилась верхняя петля в 5 300 м, нижняя петля в 4 600 м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда думал что одна лыжня, а оказывается они разные :blink:

 

Где вы там санаторий отыскали, даже не знаю.

Санаторий на Березовой! ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда так катаю

https://www.strava.com/activities/431785585

 

в это году трассу проложили несколько по другому, чем в прошлом, поэтому местами постоянно приходится ехать против шерсти. в прошлом году этот же круг был на 700 метров длиннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же не ездишь против шерсти. ;)

Берёзовую в этом году в очередной раз подправили. Раньше вдоль нового дома, забора и труб ездили, теперь по 90 градусов к нему лыжня подходит. В километрах я абсолютно разницы не заметил. Аграрка как была так и осталась.

Все круги проходятся против часовой стрелки, тем самым ты гарантируешь себе прохождение по нашим сегментам в Strave и сможешь сравнивать, анализировать не только свои данные.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о трассах, у Телецентра небольшой круг под конек разровняли - так что любителям холмов есть куда податься. И ажиотажа в выходные вообще никакого, только рыбаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...