Перейти к содержанию

Седла, палки: вопросы,


Novell

Рекомендуемые сообщения

Есть еще вопросик про карбоновые палки: как они себя ведут зимой? Не хрустнут от низкой температуры и пары кочек?

6 лет на капроне ежедневно. вес 120. ничо не хрустнуло пока :P то,что ломал- ломал летом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сейчас взвесил подседел со своей мериды, Merida Pro называется, 31.6х350 мм - 317 грамм. Задумался <_<

Мой любимый Thomson обещает в этом размере, но с длиной 367 мм - 221 грамм. Имеющий в наличии томсон 27.2х410 - 284 грамма.

Вынос и руль не взвешивал, но думаю и там они меня "удивят".

Вынос Thomson у меня есть, как раз в минус 10 градусов его можно угнать, но он на 1 см длиннее нынешнего, который и так на пределе для меня. Но еще поменяю руль меридовский на Truvativ Stylo T30 600 мм - 167 грамм :) и, кмк, я компенсирую увеличившийся на 1 см вынос. Нет?

Если нет, то надо и вынос искать и желательно покороче, около 60 мм и 2-х сторонний, дабы опустить его вниз.

Вопрос собсна в следующем - какие палки брать (китайкарбон не предлагать!) в пределах 3000 р (столько стоит штырь томсон) с желаемым весом 220-240 грамм на подседеле и 130-150 на выносе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще колеса скинут, по расчетам, полкило +/-, вот на палках грамм 200-300 и уже рабочий вес для алюподвеса на 29 колесах. Хочу меньше 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, томсон весит 220 грамм, но там душа спокойна при любой нагрузке, а тут...

Руль решил ставить Stylo T30 - 167 грамм. И жене такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, томсон весит 220 грамм, но там душа спокойна при любой нагрузке, а тут...

Руль решил ставить Stylo T30 - 167 грамм. И жене такой же.

 

алюминий всегда ломается внезапно. ЧПОК и ты сидишь на колесе. в отличии от капрона, который недель несколько скрипит и раскачивается. про Томсон не знаю, лично не ломал. но думаю, что ломается все.

брендовый капрон ломал и в виде руля и в виде подседела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Райде взвешивал 400 мм подседел от труватива, Stylo T40 - 280 грамм. Томсон 367 мм - 220 гр. Отпилить от труватива кусок и будет сколько? Грамм на 30 меньше? Если честно, то из-за 40-50 грамм разницы даже не хочется ввязываться. Вот 100 гр уже интереснее. Это я про разницу с штатным меридовским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то из-за 40-50 грамм разницы даже не хочется ввязываться. Вот 100 гр уже интереснее.

 

Это только начало.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдаёт кустарностью <_< края неровные и шероховатости какие то ...

 

титановый подседел от этого продавца, который я подсогнул,а Мелкий сломал-тоже носил на себе следы доработки напильником,кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продал томсоны. Взял подседел т30 жене и т40 себе. Цены на обе позиции сладкие и грех отказываться. Да и т40 в цвет прям, с красненьким пятном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...