Jump to content

Recommended Posts

Только что в рем зал ОГКБ1 доставлен велосипедист. Сбит в районе Подгородки. Состояние тяжелое. Двухсторонние контузионные очаги головного мозга. Особые приметы - бородка. татуировка на плече. неизвестный.

Будте внимательны! Одевайте шлем!

=============================================

В этой теме только факты, без комментариев.

флуд на тему ДТП с велосипедом тут- http://omskvelo.ru/index.php?/topic/29759-%d0%b4%d1%82%d0%bf-%d1%81-%d0%b2%d0%b5%d0%bb%d0%be%d1%81%d0%b8%d0%bf%d0%b5%d0%b4%d0%be%d0%bc-%d1%84%d0%bb%d1%83%d0%b4/

UnPinned posts

А они продолжают ездить (((

https://vk.com/regik55?z=video-54036611_168400185%2F1677abb07b65eb8dea

от таких и тротуар не спасет

снова Форд Фьюжин, и снова "мужчина в самом расцвете сил"... (

И снова у молодого поколения хватает мужества и неравнодушия и ответственности остановить беспредельщика.

Мое почтение!

• Upvote 2

вообще это видео давнишнее.

Интриги Скандалы Расследования?

Или просто Фьюжн глаз резануло?

• Upvote 1

Ребята, велосипед на тротуаре это зло.

Я сам сбивал человека на тротуаре, итог сотряс мозка и неделя в больнице, у нее, у меня метров 7 полета и порваные тросы передач. Нах такое счастье, только проезжая часть.

И чем я там наглее, тем меня больше видят и уважают. Я лучше буду занимать всю правую полосу и водила матерясь снизит скорость, чем прижимаясь к правому краю получу удар ссзади, потаму что мудак решит сделать миллимитраж.

• Upvote 8

вообще это видео давнишнее.

Интриги Скандалы Расследования?

Или просто Фьюжн глаз резануло?

Видео этого года, примерно апрель, но я его увидела в свежей подборке ДТП Омска.

Ну и да, фьюжин резанул. ( Еще вчера рассуждали, как можно на ровной дороге зацепить велосипедиста, как это нужно ехать? Вот это видео показало, как оно ездит .

Достали уже эти пьяные уроды!! Пьяный за рулём - преступник, и неважно сколько он там выпил. А это чмо нажралось до такого состояния, что даже на ногах стоять не может... тварь...

• Upvote 2

"По предварительным данным, водитель большегрузного автомобиля «Урал-63685» допустил наезд на велосипедиста, двигавшегося навстречу по обочине проезжей части. Происшествие произошло в районе дома № 5 по ул. Чкалова в р.п. Крутинка. За рулем «Урала» находился мужчина 1990 г.р В результате ДТП велосипедист, мальчик 2002 г.р., доставлен в медицинское учреждение."

http://55.mvd.ru/news/item/2211605/

итог сотряс мозка и неделя в больнице, у нее, у меня метров 7 полета и порваные тросы передач.

нормально ты по тротуару шагал)))))) такие повреждения.....

Edited by violent
  • Upvote 1

итог сотряс мозка и неделя в больнице, у нее, у меня метров 7 полета и порваные тросы передач.

нормально ты по тротуару шагал)))))) такие повреждения.....

может все-таки придерживаться темы? а то две страницы обычного офтопа. Есть же тема Езда по автомобильным дорогам, там и обсуждать проблему, где ездить. "Движение в городе..." - тем короче дофига.

• Upvote 2
  • Downvote 1

что у арены омск произошло, не в курсе? Жена проезжала , говорит велосипед валяется и авто стоит без лобового стекла..

Edited by degasser

эт прям какаято цепная реакция!

В этом сезоне просто очень много велосипедистов по сравнению с прошлым, и мне кажется они байки не с балкона достали.

• Upvote 1

эт прям какаято цепная реакция!

В этом сезоне просто очень много велосипедистов по сравнению с прошлым,

Их на встречке очень много. Ждем продолжения банкета (((

Мы всегда, когда встречаем таких, сигналим, притормаживаем и говорим, что при артобстреле эта сторона улицы наиболее опасна. Но за всеми ведь не уследишь :(

мотоциклистов скока побилось...Вчера знакомый расхерачился у меги. Влетел в копейку, проезжающую перекресток на красный. Лежит в реанимации...

Но за всеми ведь не уследишь :(

Бог забирает лучших

Бога нету, есть статистика =)

• Upvote 3

Про мотики...

Вчера вечером катал и по дороге от Речпорта до Политеха видел штук 10 разных спортбайков (чуть не оглох от "гоночного выхлопа")и вот как-то ни один из них в скоростной лимит явно не укладывался. Гонят с девками очень лихо. Молодо - зелено.

Про копейку - следствие разберется...

Edited by Dan232
  • Upvote 1