Перейти к содержанию

Почта России и мира


Гость Shantee

Рекомендуемые сообщения

принесёт курьер домой.

можно самому получить по адресу

->> EMS, служба экспресс-доставки <<-

>> Сферы деятельности:

Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки

---------------

Военный 16-й городок, 414

тел. (3812) 78-20-08

тел. (3812) 46-81-61

факс (3812) 46-79-50

http://www.emspost.ru

mailto:omsk@emspost.ru

Оплата Наличный расчет, Безналичный расчет

 

мне лично доставляли всё без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще проще самому забрать в центральном офисе. Но лучше предупредить по телефону, чтобы не увезли случайно на доставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях пришла посыль с чейна емс-ом. Трек бьется, типа неудачная попытка вручения (ага, поверил я им <_<). Звоню им, они давай извиняться и типа в вашу сторону курьер поедет через два дня. В итоге поехал и забрал сам.

А в прошлый раз я созвонился с курьером и перехватил его в удобном мне месте.

Изменено пользователем Dan232
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня неделя с чейна :rolleyes: халява без трека.

 

вы на какой-то другой планете живете. 14 дней с чейна и ни слуху ни духу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький пакетик из Китая Чайна-почтой - 7 дней.

У меня впервые такое :rolleyes:

 

Таможилось в Ебурге.

Интересно, будет ли когда-нибудь напрямую в Омск?

Изменено пользователем BarakaSaban
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ажно три сразу извещения в ящике обнаружил. Всё из Штатов.

Три разных продавца на ибее. Все три трекались до момента отправки из Штатов. Дальше проходил только один, остальные два - тишина. В итоге все три пришли одновременно. На тех двух, что перестали трекаться, стоят другие номера. Ну а в целом - шустренько, две недели.

PS лимит в 1000 евро я в марте перешагнул. Была и большая форумовская закупка на БД, и наши с женой личные вещи. Все ок. Видать и вправду не отслеживают общую сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
<p>Уважаемый клиент,</p><p>Ваше почтовое отправлением номером<strong> **********</strong> изменило статус на <strong>Вручение</strong>. Дата операции:<strong> 26.03.2014 18:47:00</strong>. Всю историю операций над Вашим отправлением Вы можете посмотреть на <a href="http://www.russianpost.ru/Tracking/" title="нажмите на ссылку для перехода на сайт">сайте Почты РФ</a>.</p><span>С уважением, </span><br /><span>Администрация ФГУП "Почта России" </span>

 

сегодня обнаружил в мыле. видимо, лед тронулся...

 

апдейт: тронулся он как-то кривовато- треки в обоих письмах давно полученные. ну и - не бывает худа без...худа: перестал работать трекинг на сайте ПР-она не видит собственную капчу.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестал работать трекинг на сайте ПР-она не видит собственную капчу.

все работает, только что пробил свою посыль )) а как мыло добавить что бы они туда отписывали ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестал работать трекинг на сайте ПР-она не видит собственную капчу.

все работает, только что пробил свою посыль )) а как мыло добавить что бы они туда отписывали ?

 

post-5460-0-71514800-1397406346_thumb.jpg

 

на всех остальных сайтах капча работает.

 

по идее при проверке трека есть поле добавить мыло для извещений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поганый трекчекер!!!

Показывает 12.04 выход из Москвы и тишина. Сайт же ПР уже вчера "оприходовал" посылку и даже пытался вручить. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про ЕМС. слава им, слава. долгих лет жизни и мужа хорошего.

 

позавчера ночером обнаруживаем в подъезде квиточек (были, хотели, но не отдали,искренне ваши-ЕМС).

утро, звоню:

-девушка,а можно на другой адрес курьеров натравить?

-да без проблем, диктуйте!

-.....

и ближе к вечеру курьер нашел меня на работе, вручил огромную коробку с одной покрышкой и парой мелочей.

 

 

когда я сталкиваюсь с таким стилем работы- я начинаю верить,что для ПР не все потеряно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поганый трекчекер!!!

 

Есть информация, что он загибаться стал(((.

 

 

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияDan232 (16 Апрель 2014 - 15:33) писал: Поганый трекчекер!!! Есть информация, что он загибаться стал(((. Сообщение отредактировал Серьга: Сегодня, 16:22

Версия для андроида загнулась, а для пк все отлично до сих пор работает:) вот только утром посыль в отделении трекнулась, пришли получать а они типа тока привезли а вы уже тут как тут :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про ЕМС. слава им, слава. долгих лет жизни и мужа хорошего.

 

позавчера ночером обнаруживаем в подъезде квиточек (были, хотели, но не отдали,искренне ваши-ЕМС).

утро, звоню:

-девушка,а можно на другой адрес курьеров натравить?

-да без проблем, диктуйте!

-.....

и ближе к вечеру курьер нашел меня на работе, вручил огромную коробку с одной покрышкой и парой мелочей.

 

 

когда я сталкиваюсь с таким стилем работы- я начинаю верить,что для ПР не все потеряно...

присоединяюсь к вашему мнению..

мало того что посылка пришла очень быстро - 10 апреля выслали сегодня получил. так еще пришли домой меня нет - позвонили спросили привезли по другому адресу. сработали на отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияDan232 (16 Апрель 2014 - 15:33) писал: Поганый трекчекер!!! Есть информация, что он загибаться стал(((. Сообщение отредактировал Серьга: Сегодня, 16:22

Версия для андроида загнулась, а для пк все отлично до сих пор работает:) вот только утром посыль в отделении трекнулась, пришли получать а они типа тока привезли а вы уже тут как тут :D

Трекнулось в городе, прихожу на почту , а они типа - че приперлись, мы еще не разбирали, приходите завтра, сейчас искать не будем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы еще не разбирали, приходите завтра, сейчас искать не будем :)

Я в таких случаях говорю что меня это мало волнует и что приду после обеда за посылкой, потому что почту привозят на отделение в 6-7 утра и пусть они мозг не сношают что не разобрали еще !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

возможно не совсем в той теме, но все равно спрошу

 

заказал посылку на чейне, без трек номера. но на эл. почту все равно прислали номер для отслеживания. посылка экспортнулась в Великобритании ииии ... и не трекается. уже почти неделя прошла после экспорта. моя волноваться, дойдут ли ништяки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не трекается. уже почти неделя прошла после экспорта

 

Неделя, какие мелочи. :) Бывает, что больше месяца не импортируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно не совсем в той теме, но все равно спрошу

 

заказал посылку на чейне, без трек номера. но на эл. почту все равно прислали номер для отслеживания. посылка экспортнулась в Великобритании ииии ... и не трекается. уже почти неделя прошла после экспорта. моя волноваться, дойдут ли ништяки?

Чейны, если могут, отправляют, через RoyalMail (что-то вроде нашей почты). Так отправляют только бесплатную доставку. Есть ограничения по весу (2 кг вроде, давно правила RM читал) и по габаритам (по сумме трёх). Если посылка не проходит по ограничениям, отправляют через ParcelForce (курьерская служба). Так отправляют и бесплатную доставку, и платную. Дают трек, у нас должен отслеживаться. Не отслеживается -- значит лежит где-нибудь на таможне, скоро пропустят.

 

С RM посылка в почту России попадает; с PF -- в EMS.

Неделя -- не повод для беспокойства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...