Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Стесняюсь спросить... а они точно были оплачены?)

ну ебэй пишет что оплачены и отправлены. да и с карты деньги ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два чехла заказывал в Омск, шли 32 дня...

 

заказ в Москву думаю не быстрее нынче идёт. Уже три недели жду ништяки

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь сталкивался с таким явлением, что не пришло 3 посылки с ебэя подряд от разных продавцов и из разных стран? Или у нас мало того что не носят извещения еще и воровать посылки начали.

не пришло это сколько дней? крайняя посылка почти два, полтора, месяца шла.

я уже и с продавцом диспут завел. только он то причем. он отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал плату ноутбучную и микросхем пачку с Китая. Месяц на таможне лежала, до этого еще месяц шла.

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько дней-то прошло? Сейчас всё медленно идёт.

за одну мне продавец уже деньги вернул, так это я покупал еще в июле. потом 25 и 26 августа совершил покупки. да товары по 3-4 доллара, они не указали трекер. поэтому не понятно, посылали они их или нет и где они зависли. Теперь и покупать боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь сталкивался с таким явлением, что не пришло 3 посылки с ебэя подряд от разных продавцов и из разных стран?

От 27.08 и от 05.09 с ибэев до сих пор не пришли 2 посылки. Ждём-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё такое бывает: пулей долетев до России, посылка зависла на 2 недели в НАШЕЙРОДНОЙ ОПЧТЕ!

post-5901-0-40346600-1349845328_thumb.jpg

ВААААУ:lol: post-5901-0-09560500-1349845192_thumb.jpg

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну сегодня получил. а за вторую вернули деньги. есть подозрение, что они ее и не отправляли, раз сразу решили возвращать деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бразильским заключенным «скостят срок» в обмен на «зеленую» энергию

Судья местечка Санта-Рита-ду-Сапукаи возле Сан-Паулу предложил давать заключенным возможность уменьшить свой тюремный срок за счет выработки экологически чистой энергии.

Идея проста — заключенные крутят педали специального велосипеда, тем самым вырабатывая «зеленую» энергию, сообщает портал EcoWars.tv. Впоследствии эта энергия накапливается в специальной батарее, а электричество из нее используется ночью для освещения набережной реки в Санта-Рита-ду-Сапукаи и других плохо освещенных уголков городка. Три дня кручения педалей сокращают тюремный срок на один день. Есть и другая польза — благодаря интенсивным физическим упражнениям заключенные теряют лишний вес. Полиция и предприятия городка идею судьи одобрили и помогают претворять ее в жизнь. Естественно, за заключенными ведется строгое наблюдение.

Власти Бразилии уже не в первый раз выступают с инновационными идеями по защите окружающей среды. Так, несколько лет назад на телеэкранах страны появилась социальная реклама, призывающая людей мочиться в душе для того, чтобы сэкономить воду.

Посмотрел погоду называется :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы чалиться на месяц меньше, надо три месяца крутить педали? Не знаю, не знаю.

 

я уже больше трех лет кручу педали, даже без обещанных плюшек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну сегодня получил. а за вторую вернули деньги. есть подозрение, что они ее и не отправляли, раз сразу решили возвращать деньги.

Не ошибся я. и вторая прибыла. она неделю ехала по питеру от таможни до сортировочного пункта. вообще офигеваю от нашей почты - посылки в омск идут через любые города. до этого через оренбург была - а туда от нас даже прямого поезда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к разливному пиву той же марки рекомендую относится с осторожностью, ибо есть подозрение, что оно вызвало легкое пищевое отравление.

на момент обнаружения был только лимонад, в понедельник обещали привезти что-то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на момент обнаружения был только лимонад, в понедельник обещали привезти что-то еще.

 

в пластике (1 литр 30 рублей) есть лимонад, в стекле (0.5 литра 25 рублей) саяны, тархун и лимонад. газировка полностью натуральная и очень вкусная, рекомендую сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на момент обнаружения был только лимонад, в понедельник обещали привезти что-то еще.

 

в пластике (1 литр 30 рублей) есть лимонад, в стекле (0.5 литра 25 рублей) саяны, тархун и лимонад. газировка полностью натуральная и очень вкусная, рекомендую сильно.

А можно для меня пояснить что значит натуральная газировка!? А то слух режет. Может ради нее стоит туда съездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А можно для меня пояснить что значит натуральная газировка!? А то слух режет. Может ради нее стоит туда съездить...

 

натуральные ароматизаторы(читай-экстракт левзеи и еще пары травок) сахарный сироп, СО2. никаких "Е***" никаких "ароматизаторов идентичных натуральным"

у них на ненатуральных ароматизаторах только буратино и еще один напиток.

на вкус это сразу ощутимо- она не першит в горле, не приторная, самое то, к чему привык в детстве.

где то дома есть фотка состав на бутылке- выложу потом елси надо буит. а так- где то тут есть тема про АЯН. поищи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велосипедист на зелёном джамисе, который нарушая правила ехал по зебре у медакадемии у меня твой задний габарит...:) если нужен заберай... правда знания ПДД придётся рассказать и показать применение его на практике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...