Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

А я пользуюсь желеобразной жидкостью из жолезной баночки с красной крышкой из леруа! имеет приятный запах бензина и оставляет после себя только легкостираемые разводы на поверхности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь знает чем можно удалить с кузова следы от самокреющейся пленки, из которой была сделана рекламная надпись на автомобиле

 

 

автомойка "Аларм-сервис"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю: пришла в магазин за химией, показываю список: Profoam, Нефрас, Kosmofen, рас-тель 650, спрашиваю что есть из этого? Отвечают - ничего... а Вам для чего надо?

После моего ответа продавец говорит - топай в аптеку, покупай любой спирт, накрайняк тройной адеколон (водка не канает, нужно, чтобы содержание спирта было не меньше 70%) и ваточкой, ваточкой.

Итог - 9 руб за флакончик ацетилсалицилового спирта, десяток ватных дисков, полчаса времени и - вуаля!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что произошло, кто нибудь знает?

возле дворца пионеров

 

сегодня просто ужас какой-то с транспортом. стоял на остановке большевичка мимо проезжал парень на ВМХе в огромных наушниках по тротуару. на кристалле выходил опять его увидел. сколько ж я ехал... кроме этого автобуса чуть ближе к телецентру еще авария была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сегодня просто ужас какой-то с транспортом. стоял на остановке большевичка мимо проезжал парень на ВМХе в огромных наушниках по тротуару. на кристалле выходил опять его увидел. сколько ж я ехал... кроме этого автобуса чуть ближе к телецентру еще авария была

 

из нефтов добрался в центр неспеша крутя педали за 21.50-на газели никогда меньше получаса не было. даже если не учитывать время ожидания газели.по утрам,когда омск- одна сплошная пробка, байк показывает себя просто офигительным средством передвижения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, уже неделю гоняю по городу на шоссере, от каскада до кристалла за 20-25 минут доезжаю :rolleyes: Тут как то на днях щемлюсь я в пробке между "сараем" Шевроле Тахо и автобусом, а водила из Тахо так печально произнес в открытое окно глядя на меня: везет же блин :D

chevrolet_tahoe_1.jpg vs 3275411403_6511c23e22.jpg Кто победит в пробке ?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я утром до работы с с энтузиастов до 9 линии добираюсь за 40-45 минут на веле...:)... На маршрутке же если повезёт... то столько же... на автобусе час... и это если пробок нет... летом пробок не было... а сейчас велосипед вообще по скорости выигрывает супер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я утром до работы с с энтузиастов до 9 линии добираюсь за 40-45 минут на веле...:)... На маршрутке же если повезёт... то столько же... на автобусе час... и это если пробок нет... летом пробок не было... а сейчас велосипед вообще по скорости выигрывает супер...

 

я очень неспортивный человек, антиспортивный сказал бы. от советского ЗАГСа до 5-й линии на своем аватаре я еду 1ч 20мин. велик купил 15-го июня этого года, через неделю бросил курить. накатал уже 900 с чем-то км(вел в офисе оставил). еду не потому что экономлю, а тупо из протеста против двс. меня не остановить! :lol:

 

з.ы. требованиями к квесту являются езда по тротуарам и прочей периферии. пересечение проезжей части только по светофорам. 19км примерно.

Изменено пользователем fay27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, уже неделю гоняю по городу на шоссере, от каскада до кристалла за 20-25 минут доезжаю :rolleyes: Тут как то на днях щемлюсь я в пробке между "сараем" Шевроле Тахо и автобусом, а водила из Тахо так печально произнес в открытое окно глядя на меня: везет же блин :D

 

Не, я все таки встряну. 15 12 км за 20 минут.... с учетом светофоров и возможных заторов, где и 20 км/ч не всегда проедешь.... :huh:

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SPIRIT, Написал жеж 20-25 мин. а не 20)) и если быть точным то там 11.5 км:D

с учетом светофоров и возможных заторов, где и 20 км/ч не всегда проедешь.... :huh:

Каких заторов ???:blink: Я ж на веле!

пс. время не с потолка взял, когда ехал на кристалл,был уговор с человеком чтоб я через 20 минут там был, я успел..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно был такой случай. Темным осенним вечером занесло меня в пос. Солнечный. По делам туда заехал. Дела сделал, беру велик - опа! Переднее колесо - всмятку! Запаски нет, заплатки есть - а клей высох, время уже после одинадцати вечера, до дому километров 15...

В общем, если бы у кого-то в том районе можно было бы взять камеру или клей, мне не пришлось бы пешком толкать велик эти долгие километры до дому. :rolleyes:

Поэтому хочу обратиться с таким предложением. Давайте в этой теме без оффтопа и флуда отпишемся, кто готов прийти на помощь велотоварищу, и кто в каком районе живёт.

Ну раз там нельзя офтопить, то я вызову такси с багажником и не буду ипать мозги людям "после одиннадцати вечера". B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно. Хотя к друзьям можно и обратиться. опять же помочь людям - это хорошо. но есть категория людей, которые пользуются этим. например, летом жарко - лень везти запаску, ключи и прочее в рюкзаке - проще же кого-нибудь напрячь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз там нельзя офтопить, то я вызову такси с багажником и не буду ипать мозги людям "после одиннадцати вечера". B)

 

категорически согласен с мудрой женщиной. кроме того, в правилах покатушек рекомендуется иметь с собой сумму, нужную для эвакуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас по каналу МИР был велосюжет скоро наверно появится видео, интересно

в минске в проекте делать по 100км велодорог в год, план на 5 лет, пока там 26км дорог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь сталкивался с таким явлением, что не пришло 3 посылки с ебэя подряд от разных продавцов и из разных стран? Или у нас мало того что не носят извещения еще и воровать посылки начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...