Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Просмотр сообщенияLex Tishler (01 Июнь 2013 - 17:59) писал: ща у меня возле дома фура желдорэкпедиции задавила пешика на переходе :( Прямо задавила? На фотках все (thanks God) выглядит достаточно мирно. Ну, то есть, да: ДТП, ДПС, ДДД, но не кошмар-кошмар.

на тот момент скорая уже увезла пострадавшего, мент сказал что сильно, на фото где девка в зеленой тужурке видно лужицу крови на дороге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша жизнь в наших руках, Контролировать ситуацию нужно, смотреть куда шагаешь, кто едет, пропускают или нет. Лично я до сих пор трухаю когда справа, по второстепенной, машина подъезжает. Переходя дорогу контроль постоянный, пропустят или нет, и шагу не делать, если не убедился. А когда за рулем авто езжу, откровенно скажу, пешеходов умственно отсталых гораздо больше чем оных водителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я до сих пор трухаю когда справа, по второстепенной, машина подъезжает.

Самая беда в том, что при этом сбрасываешь скорость. А водитель не может понять, то-ли ты его пропускаешь, то-ли хочешь проехать и боишься, то-ли вообще поворачивать собрался. И от этого сам не знает, пропускать ему или ехать.

Со временем начинаешь чувствовать, кто пропустит, а кого лучше пропустить самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел в интернетах

на велосипеде от инфаркта к инсульту артрозу и остеохондрозу

post-5755-0-16752500-1370281842_thumb.jpg

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я до сих пор трухаю когда справа, по второстепенной, машина подъезжает.

Самая беда в том, что при этом сбрасываешь скорость. А водитель не может понять, то-ли ты его пропускаешь, то-ли хочешь проехать и боишься, то-ли вообще поворачивать собрался. И от этого сам не знает, пропускать ему или ехать.

Со временем начинаешь чувствовать, кто пропустит, а кого лучше пропустить самому.

 

:lol: я как-то ехал по масленникова, а с прилегающей выезжала какая-то бабенка на длинющем ниссане, у которого еще нос заострен - так она мне возмущенно сигналила, типа "совсем охренел! я тут еду!..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, оказывается, ездила на Танковый с зажатым передним тормозом :angry: Только счас заметила. Причем он, зараза, не скрипел и даже почти не шуршал, тормозил молча:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: я как-то ехал по масленникова, а с прилегающей выезжала какая-то бабенка на длинющем ниссане, у которого еще нос заострен - так она мне возмущенно сигналила, типа "совсем охренел! я тут еду!..."

Не эта, случайно? :D

http://www.youtube.com/watch?v=DqBDq9qXJMk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- так она мне возмущенно сигналила, типа "совсем охренел! я тут еду!..."

 

 

это ещё ничего...мне тут недавно ,чуть не сбив на ровном месте, ещё в окно покричали и сказали что задавят меня наффигlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня напарник чуть по-младше меня, но лет 7-9 за рулем точно, целый день, права не покупал - так он искренне считал что велосипедисты должны ездить по тротуарам, а выезжая на дорогу ехать по встречке, как пешеходы - а то ведь собьют!... :lol: и тока месяц назад я его просветил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: я как-то ехал по масленникова, а с прилегающей выезжала какая-то бабенка на длинющем ниссане, у которого еще нос заострен - так она мне возмущенно сигналила, типа "совсем охренел! я тут еду!..."

Не эта, случайно? :D

http://www.youtube.com/watch?v=DqBDq9qXJMk

 

а-а-а-а... у уссался...

нет, не эта. эта из породы бешенных куриц, моя была из породы " мне муж купил машину - теперь я VIP, подите вон плебеи...".

у мужичка в машине стена пинк флойд играет... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду, что на форуме это событие не афишировалось, хотя тема годовой давности была. Если узнал об этом раньше, с удовольствием бы поучаствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже льет как из ведра :angry:

вроде заканчивается

ехал после дождя. отлично дорогу отремонтировали от южного к сибирскому - теперь вода вообще не уходит. а на самой московке лужи до каретки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж тема про форму закрыта, напишу тут.

Что-то слишком много эмоций вызывало обсуждение дизайна формы. Главное чтобы памперс не тёр, туловище проветривалось, и в целом было комфортно в этом ездить. Если эти функции форма выполняет, то абсолютно фиолетово как всё это выглядит снаружи, лишь бы спонсорам нравилось, что является ключевым моментом.

Представьте ситуацию - водитель автобуса встаёт в позу и заявляет, что на этой машине в рейс не выйдет, потому что на ней реклама, в которой цветочки не того цвета и буковки не так расположеныlaugh.gif

 

Или кто-то думает, что вся командная велоформа идеальна, с точки зрения дизайна и цветовых решений? Посмотрите повнимательней какой-нибудь про-тур, в чём люди едут. На мой вкус, некоторая форма кроме рвотного рефлекса ничего не вызывает, однако едут же.

 

И кстати, если бы вдруг мне досталась, по сходной цене, оригинальная форма какой-нибудь команды, из тех что вызывает вышеупомянутый рефлекс, я бы в ней тренировался и не парился - удобно, качественно, а на остальное класть. В конце концов, это всего лишь спортивная форма, предназначенная для того, чтобы в ней потеть, и не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж тема про форму закрыта.

Я ее открою. Потом =)

 

Что-то слишком много эмоций вызывало обсуждение дизайна формы.

Сдержанная насмешка - это не эмоция rolleyes.gif. Эмоция - это вот (последняя строчка).

 

лишь бы спонсорам нравилось, что является ключевым моментом.

О... rolleyes.gif Вы прямо как десятиклассница, которую впервые сняли, и она теперь с каждым делится своим секретом жизненного успеха. Шлифуйте технику, а спонсор - дело наживное smile.gif.

 

Представьте ситуацию - водитель автобуса встаёт в позу

Красава, чё happy.gif

 

удобно, качественно, а на остальное класть.

Это что? Новый слоган автоваза?

Изменено пользователем Shantee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shantee, прочтите еще раз ту самую строчку.

Опа, ЦР стайл! laugh.gif

 

А тут раскраска такая, будто на спортсмена вывалили кучу мусора.

Нет, я больше не буду вас защищать. Вы злой и грубый человек и достойны своей формы ))) Скажите спасибо, что благородный аноним не написал в "снимите это немедленно".

Изменено пользователем Shantee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...