Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

dry.gifскопируйте штоле сюда?..

 

суть-добавилось модераторов. мусор выгребать будут оперативнее. и штраф лопатой по стеклу будут накладывать. ну и прочие удовольствия наносить и добро причинять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него туда доступа нету

уахахахахах :P

скопируйте штоле сюда?..

 

Он тебе не ответил, правда! )

 

Вы все трое так неприкрыто упиваетесь своим положением и властью, вместо того, чтобы ответить человеку на заданный вопрос, что мое сердце просто тает happy.gif Наблюдать за тем, как уважаемые и адекватные люди превращаются в мелочных самодуров - восхитительно!

 

110sam, Эндрю Вам ответил. Цитирую по памяти:

Стоп игра! Ты отвечаешь за свой базар?

В каком конкретно месте я сказал херню?

опана, как мы отреагировали! с чего бы это? да, я отвечаю за свой базар. давай ка сюда пруф на многоцентровые и желательно рандомизированные исследования о

1. неусвояемости кальция из современного молока

2. о том что Са усваивается только в составе хелатов

 

 

хотя, все давно и так поняли, что ты пустобрех, но ты же пытаешься доказать обратное - вперед.

Ты мои слова не передергивай и не выдавай свои куцие мыслишки за мои мысли ;)

1 я не говорил про неусваиваемость я говорил ухудшении его усваиваемости

А примеры да не вопрос на нашем же сайте с переломами и проблемами с суставами тут столько молодых форумчан что ни пройти не проехать.

ВОЗ же отметила резкий рост по остеопорозу (т.к. недостатку кальция) после 80 годов прошлого века. Ты не в курсе что в этот период случилось в молочной промышленности?

Дп и сам не помнишь случайно чем в тот период пахли садики? Правильно сгорешвим молоком. А сейчас они пахнут растишкой и педегрипалом :D

2 слово только убери ;)

Вы можете продолжить дискуссию в оффтопе или создать в разделе "Медицина" отдельную тему, посвященную водно-солевому обмену в организме человека, и пригласить Андрея туда. Думаю, многим будет интересно почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в кино в континенте 2.Пока ждол, пока жена закупается попкорном увидел в реакреации ËЛКУ!!! Причем высокую и в мерцающих гирляндах. С перва то испугался, решил что кеторолом злоупотребляю. Дождался жену. Она тоже еë видит. На календаре 25.08. Вот вам и "готовь сани летом"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все трое так неприкрыто упиваетесь своим положением и властью, вместо того, чтобы ответить человеку на заданный вопрос, что мое сердце просто тает

 

1. у меня нет никакой власти.

2. положение-член клуба.

3. никто не мешает любому юзеру написать простенькое заявление и стать членом клуба, автоматически получив доступ в клубные разделы.

 

сосбно, не вижу причин для такого сарказма=) возьмите лучше зефирину, Настя, она чудесна. (протягивает тарелку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в кино в континенте 2.Пока ждол, пока жена закупается попкорном увидел в реакреации ËЛКУ!!! Причем высокую и в мерцающих гирляндах. С перва то испугался, решил что кеторолом злоупотребляю. Дождался жену. Она тоже еë видит. На календаре 25.08. Вот вам и "готовь сани летом"...

 

Так это же континент, там руководство видимо злоупотребляет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня День рождения Фельдман-Раневской. Желчная, мезантропическая, сентиментальная, очень умная и талантливая старуха. Люблю таких людей. Жаль, что их совсем мало... Почти никто не колышет болотце...

post-5755-0-23267000-1377583012_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че медведя не обсуждаем, забитого челябинцами ;)

 

ну повезло им что медведь ватный был

знали бы они что он настоящий, можно было б особнячок отстроить...

но главное, то что этим олухам влетит от властей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня День рождения Фельдман-Раневской. Желчная, мезантропическая, сентиментальная, очень умная и талантливая старуха. Люблю таких людей. Жаль, что их совсем мало... Почти никто не колышет болотце...

У неё книжка есть замечательная Судьба шлюха и Случаи шутки афоризмы почитайте очень даже весёлый юмор... :rolleyes:

Раневская Карты не врут

Изменено пользователем МАКС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что таких девушек на таких велосипедах я никогда не видел.

сдаётся мне, что неотразимые участницы этого форума могут на тебя обидеться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...