Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

сейчас моя мама была очевидцем избиения велосипедиста между зарей и 16. Двое пьяных напали на велосипедиста, выбили зубы и сломали вел(

Да уж... Всё-таки надо какое-то орудие с собой возить. Пойду старую цепь поищу.

Кто велосипедист неизвестно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут на днях видел в действии фонарик Fenix PD35. На полном серьёзе подумываю прикупить его в качестве защитного средства от собак/гопников в ночное время. Дорогой правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки тем велосипедистом был я. обогнать их не смог, позвонил в звонок чтобы пропустили - тормознули и слово за слово понеслася. Зуб выбили один, остальное в норме. Вел целый ибо титан :) пролюбилось зеркало заднего вида со шлема. морда лица немного болит, а так все хорошо. в будущем буду таких по дворам объезжать. либо при сразу спрыгивать с вела, ибо он сильно помешал (надеялся все свалить, но не получилось)

 

насос не поможет ибо сломается-погнется за один два удара. плюс чтобы им орудовать нужна дистанция, в близком контакте только руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки тем велосипедистом был я. обогнать их не смог, позвонил в звонок чтобы пропустили - тормознули и слово за слово понеслася. Зуб выбили один, остальное в норме. Вел целый ибо титан пролюбилось зеркало заднего вида со шлема. морда лица немного болит, а так все хорошо. в будущем буду таких по дворам объезжать. либо при сразу спрыгивать с вела, ибо он сильно помешал (надеялся все свалить, но не получилось)

 

насос не поможет ибо сломается-погнется за один два удара. плюс чтобы им орудовать нужна дистанция, в близком контакте только руки

Блин, что за нелюди! Страшно жить рядом с такими.

 

Заявление писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тормознули и слово за слово понеслася. Зуб выбили один, остальное в норме.

а так все хорошо

Ярик, хорошо, что живой.

Че, вдвоем полезли сразу? Давай подробностей.

Как там в песне поется: "при весе в 60 кг надо следить за словами" и еще "если не уверен, то лучше проводить глазами". Ну, впрочем при любом весе надо следить за словами. Иногда на улице можно огрестись до состояния пассажира труповозки. Примеров масса. Тренируй руки, бей первым, избегай провокации ситуаций, быстро бегай крути педали.

Жаль, жаль... выздоравливай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навернуть толком не успел. один по центру был, второй слева. оба без перчаток, а я в теплых. заявление написал, но вот толку - не знаю. пока что участковый намекает "есть ли претензии?" - есть конечно! -"ну давайте завтра обсудим"

Изменено пользователем yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние дни наблюдались проблемы с соединением у ТТК, а сегодня вообще куча всего не грузится или грузится через раз.

у кого ТТК, напишите как у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируется в 2015 году выполнить работы по реконструкции ул. Андрианова в Советском округе. Дорогу здесь собираются расширить, планируется обустроить парковки и велодорожки, а также проложить мощную ливневку.

Новость целиком

 

Ну вот и в Нефтяниках будет праздник. Одно интересно по закономерности и опыту наших дорожкостроителей длина и востребованность будет стремиться вниз по убывающему графику? cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние дни наблюдались проблемы с соединением у ТТК, а сегодня вообще куча всего не грузится или грузится через раз.

судя по всему чего-то с глобальным днсом случилось

Трассировка маршрута к omskvelo.ru [95.108.188.100]
с максимальным числом прыжков 30:

 1     1 ms    <1 мс    <1 мс  46.50.151.1
 2    <1 мс    <1 мс     1 ms  82.200.106.206
 3    <1 мс    <1 мс    <1 мс  82.200.37.1
 4     2 ms     1 ms    <1 мс  217.150.40.26
 5    32 ms    33 ms    32 ms  188.43.3.214
 6    33 ms    33 ms    33 ms  188.43.3.213
 7     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 8    33 ms    33 ms    46 ms  87.250.239.41
 9    33 ms    33 ms    33 ms  95.108.212.59
10    33 ms    33 ms    33 ms  95.108.188.100

Трассировка завершена.

 

на промежуточных узлах нигде имён серверов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже сегодня тормозит не по детски. и не с первого раза открываются некоторые страницы. значит пойду книг почитаю раз интернета не хочет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние дни наблюдались проблемы с соединением у ТТК, а сегодня вообще куча всего не грузится или грузится через раз.

у кого ТТК, напишите как у вас

 

У родителей ттк, час назад звонили мне, жаловались, что "гугль не грузится"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навернуть толком не успел. один по центру был, второй слева. оба без перчаток, а я в теплых. заявление написал, но вот толку - не знаю. пока что участковый намекает "есть ли претензии?" - есть конечно! -"ну давайте завтра обсудим"

Ты лица помнишь? А участковый знает, что дело заведомом провальное, поэтому не чешется. У него и так убийств и изнасилований хватает.

Готов сам искать, отлавливать и отстреливать? Тогда действуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навернуть толком не успел. один по центру был, второй слева. оба без перчаток, а я в теплых. заявление написал, но вот толку - не знаю. пока что участковый намекает "есть ли претензии?" - есть конечно! -"ну давайте завтра обсудим"

что обсуждать, на лечение он тебе денег из своего кармана не даст. Свидетели есть. а сколько чего у него не раскрыто - это проблемы участкового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие. Экспертизу прошел. Заявление написал.2 полных дня пробегав по врачам выявилось проблема только с зубом, остальное все фигня. Так что все в порядке:) Поиск полицией уверен на 90% ничего не даст, но пусть хоть побегают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки качать пошел? Или уже накачаны? Ставь удар) Любой опыт-это хорошо! Мотай на ус, живи дальше. И помни-ты стал крепче, если сделал все что мог или сделал правильные выводы. Давай, Ярик, намотай им следующий раз по первое число) Только помни, если они напишут заявление, так может оказаться, что тебя полиция найдет быстрее, чем их сейчас ищет.)

Ах, да. Может вместе их поищем? Готов по одному вырубать или два на два?) Я могу с тобой по району походить)

 

В школе помню один дрался с четырьмя одноклассниками сразу) Не любят меня плохие люди иногда отчего-то. Прыгнул за детсадовский забор, что мне по плечи был и оттуда отбивался, предварительно, конечно, успев нахватать по голове. На следующий день одного размотал один на один, остальные извинились. Справедливость должна где-то быть. Просто ее надо искать.

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просмотрел фильм Великий уравнитель)))) Обычное унылое американское говно, но с явным смыслом :lol: Пришел негр и убил всю русскую мафию, спася от ее грязных лап маленькую шлюшку

Наша пропаганда в разы сильнее))

Изменено пользователем degasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша пропаганда в разы сильнее))

 

 

Эт какая такая пропаганда? Бетонная надпись "наша цель Коммунизм" на режимном предприятии? ;)

Это пропагандой язык не поворачивается назвать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние дни наблюдались проблемы с соединением у ТТК, а сегодня вообще куча всего не грузится или грузится через раз.

у кого ТТК, напишите как у вас

У меня ТТК, подтверждаю проблемы. Решил большинство заменой на роутере ихнего автоматического днс на гугловский 8.8.8.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...