Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

если ты посмотришь ролик в замедленном просмотре то увидишь что он помог третьему гонщику из группы который приложился затылком.

 

Да и мне в свое время помок на стреле когда я на 50 км/ч на камень наехал и на бок рухнул, на шлеме царапины, а вот на голове могла бы появиться титановая пластина, которая совсем мне не к лицу.

Мож лучше по камням не ездить ;)

А ролик я жалею что посмотрел и думаю как его обратно развидеть. А ты мне его пересматривать предлагаешь :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ролик я жалею что посмотрел и думаю как его обратно развидеть. А ты мне его пересматривать предлагаешь :P

Андрей, это правда жизни. В нашей, реальной вселенной, во всяком случаеbiggrin.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ролик я жалею что посмотрел и думаю как его обратно развидеть. А ты мне его пересматривать предлагаешь :P

Андрей, это правда жизни. В нашей, реальной вселенной, во всяком случаеbiggrin.gif

Реальность у каждого именно та, в которую ты хочешь верить ;)

А то что он показал - это чья угодно реальность, но не моя :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.x-race.info/news/45516/

не обошлось сегодня без печальных событий

 

http://m.fontanka.ru/2015/04/11/045/

 

https://www.youtube....eature=youtu.be

 

видео ДТП http://vk.com/baltic...7cb84278975c73d в ВК видео не грузится.

Будьте очень внимательны!

Как видно и тут водятлов хватает

Сообщение отредактировал КОТ: 12 April 2015 - 03:53

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я думал ты завязал с веществамиbiggrin.gif

Просто познал суть вещей и явлений. :P

 

кстати начался ледоход :)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минутка профессионального юмора

Вот и я тоже после кропотливой работы с электродевайсом который так и не ожил говорю "е**ть" и тут же вижу элементарное решение проблемы!

Изменено пользователем technicien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бро, а кто может на неделю-две дать карту Триал спорта? желательно в районе Яблоньки/прочего центра

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бро, а кто может на неделю-две дать карту Триал спорта? желательно в районе Яблоньки/прочего центра

А почему не получить собственную, бесплатно?

290459.png

Подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по HTML и javascript.

 

Есть страница html. В ней есть iframe. Из него в родительский документ надо передать переменную. Всё запускается на локальном компьютере. Нихрена не работает - видимо передача считается за кроссдоменную и блокируется.

 

Вопрос - как быть? Нужная страничка с фреймом и десяток страничек, которые будут во фрейме крутиться. Скрипт должен понимать какую из страницу уже читали и соответственно перезагружать другие в определённом порядке.

 

Я труба шатал уже со всем этим разбираться. Возможно в интернете всякие там top.parent и будут работать, но на локальном компьютере ничего из этого не открывается:(. А работа на локальном компьютере тоже нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть что-нибудь менее громоздкое? У меня несколько страниц с текстом и я не вижу смысла ради них городить огород. Особенно учитывая вариант "отнести к соседям на флешке".

 

Кстати, замутил сайт на ucoz (прости господи, какой он ужасный...). Так вот - на нём всё работает. Постепенно начинаю думать о том, что реализовать доступ онлайн будет проще, чем решить эту проблему локально.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20150423_shinomontazh_1.jpg

чорт побери, в Омске даже шиномонтажники не могут заработать!

по поводу странички итд - браузерам очень ненравится работа с локальных файлов. зафигарь вебсервер!

предсобранную убунту для виртуалбокса например. ей хватит 500мб оперативы на всё про всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМИ не склонны каждый чих описывать. особенно если это глухая деревенька, до которой и в лучше времена никому не было дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМИ не склонны каждый чих описывать. особенно если это глухая деревенька, до которой и в лучше времена никому не было дела.

да конечно. иногда не то что чих описывают, а так нос зачесался только. то сенсация - отремонтирую 20 км 700-километровой трассы. то на днях прочитал, что ветераны будут на праздники ездить бесплатно - так они весь год так ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМИ не склонны каждый чих описывать. особенно если это глухая деревенька, до которой и в лучше времена никому не было дела.

да конечно. иногда не то что чих описывают, а так нос зачесался только. то сенсация - отремонтирую 20 км 700-километровой трассы. то на днях прочитал, что ветераны будут на праздники ездить бесплатно - так они весь год так ездят.

 

рестораны готовят то,что пользуется спросом. и никого это не удивляет. а вас удивляет-чего это СМИ не облизывают событие, интересное 3 человекам в полуторамиллионном городе.

 

они пишут либо о том, что поднимет продажи, что горячо и интересно. либо о том, что велят писать те, кто их содержит.

 

вы вроде взрослые люди, а как с детсада сбежали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они пишут либо о том, что поднимет продажи, что горячо и интересно. либо о том, что велят писать те, кто их содержит.

 

вы вроде взрослые люди, а как с детсада сбежали...

да это понятно. и не удивляет, что не пишут. затопило же не одну деревню. я вот только не согласен что затопленная деревня менее интересна, чем ремонт куска федеральной трассы.

А вот немного не понятно - зачем было строить деревни там, где топит? земли много, пару километров в сторону и живи и радуйся. нет же смоет наводнением село - построят заново на том же месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...