Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Konstantin сказал:

Ваще, глядя как и на что накладываются санкции, впечатление что только и ждали команды "ату их!"

я думаю команды ждали, но про последствия особо не парились. хотя учитывая внешнее управление 95% стран ЕС и европы- и не имели возможности париться. сказали фас-идешь и кусаешь. а то, что там медведь - значения не имеет. 

 

а ведь по факту Штаты до сих пор ничем себе не навредили, даже поставки урана вывели за скобки. зато организовали в европе конкурс на самое увлекательное самоубийство экономики. 

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, сколько на нашем форуме вирусологов, военных экспертов, а теперь ещё и специалистов по геополитике и даже  экономистов.

 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, DIMERMEK сказал:

Ого, сколько на нашем форуме вирусологов, военных экспертов, а теперь ещё и специалистов по геополитике и даже  экономистов.

 

  

Все знания заложены (на самом деле). Есть же чел который заговорил на 104 языках после Афгана. (Мельников, Вилли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, DIMERMEK сказал:

Ого, сколько на нашем форуме вирусологов, военных экспертов, а теперь ещё и специалистов по геополитике и даже  экономистов.

 

  

не нужно быть вирусологом, чтобы привиться, не нужно быть специалистом по экономике,чтобы понять простейшие вещи. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Nomad сказал:

Все знания заложены (на самом деле). Есть же чел который заговорил на 104 языках после Афгана. (Мельников, Вилли)

Этот ?

https://a-krotov.livejournal.com/1115150.html

 

 

 Ну фантазер там был знатный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, krazymouse сказал:

не нужно быть вирусологом, чтобы привиться, не нужно быть специалистом по экономике,чтобы понять простейшие вещи. 

 

И сделать несколько предположений. На этом всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, DIMERMEK сказал:

Этот ?

https://a-krotov.livejournal.com/1115150.html

 

 

 Ну фантазер там был знатный. 

фантазер a-krotov, по фейсу понятно. Про Вилли есть достаточно док. фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, DIMERMEK сказал:

Ого, сколько на нашем форуме вирусологов, военных экспертов, а теперь ещё и специалистов по геополитике и даже  экономистов.

 

  

На самом деле большинство вещей в этом мире гораздо проще чем кажется. При этом ещё и поддаются логическому мышлению. Если таковое имеется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MELKIY сказал:

 в этом мире гораздо проще чем кажется

Особенно если заведомо в результате уверен, каким бы он в реальности не оказался. 

 

 Вам не  пора ли консалтинговое агентство открывать, Rubashkin&Rubashkin и на мировой рынок выходить.

 

Бросайте нахер сварку и токарку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DIMERMEK сказал:

И сделать несколько предположений. На этом всё

Я где-то писал, сто сказанное мной-суть истина? :dntknw:

Мы тут все трепемся, излагая свои мысли, не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рт сообщает, что Укртрансгаз запретил экспорт газа с территории Украины. Польша сообщает, что газопровод простаивает. 

 

Хохлы решили поднять ставки? 

 

Screenshot_2022-03-03-21-18-16-213_com.yandex.browser.thumb.jpg.9116e4ebd2eea29daacba135e8fa9c91.jpg

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще огонь.
 

Цитата

В Госдуму внесли законопроект о призыве на военную службу в Донбасс тех, кто был привлечен к ответственности за участие в незаконных акциях против российской спецоперации

Цитата

Глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов считает, что законопроект депутатов от ЛДПР (https://t.me/bbbreaking/117841) об отправке на военную службу в ДНР и ЛНР лиц, задержанных ранее на незаконных митингах против применения Вооруженных сил РФ за рубежом, не продуман. По мнению депутата, такие лица ненадежны и могут сразу сдаться в плен.

 

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,тему потерял.Ткните плиз,где то было про выбор вела. Интересует,вел уже практически в помойку,это не он,это я его доконал. Вопрос.Есть ли возможность выбора варьировать от 30 000 до 50 ооо руб типа в поход и на нем вернуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Nicord сказал:

Ваще огонь.
 

 

А тот, кто откупился от атаки,

Тот подносить снаряды будет нам...(с) пестня про еврейское казачество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ДВА 007 сказал:

Ой,тему потерял.Ткните плиз,где то было про выбор вела. Интересует,вел уже практически в помойку,это не он,это я его доконал. Вопрос.Есть ли возможность выбора варьировать от 30 000 до 50 ооо руб типа в поход и на нем вернуться?

Стартон купи. Дёшево и сердито. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Nicord сказал:

такие лица ненадежны и могут сразу сдаться в плен.

проиграл, такие и несменяемого сменят. Не порядок. Надо в гулаг отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DIMERMEK сказал:

Особенно если заведомо в результате уверен

 


Вот в чем я на 100% уверен, так это то, что где то мы успешно проетеряли момент, когда людям вместо информации о победах и достижениях, о тех великих и позитивных делах/вещах которыми славится наша Родина, гораздо важнее и интереснее стала информация негативная, порою заведомоложная. Важнее стало то что плохо, а не то что хорошо. 
это очень печально, ведь сила мысли вещь чудесная, которая порою творит чудеса. А сила коллективной мысли, это вообще что то невероятное! 
 

так что верьте товарищи что все будет хорошо! Мир цикличен, и за каждым закатом приходит рассвет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MELKIY сказал:

Мир цикличен, и за каждым закатом приходит рассвет

Рассвет нового союза, с выездными визами, трудовыми лагерями и статьями за тунеядство и спекуляцию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nicord сказал:

спекуляцию

на покупку валюты наложили комиссию в 30%

Верною дорогою идем. И нинужная нам эта валюта ваша, я фсе за рубли пакупаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nicord сказал:статьями за тунеядство и спекуляцию. 

 
собственно говоря а почему бы и нет. Никогда не любил людей которые ноют что все плохо, страна плохая. А сами жопу от дивана оторвать лишний раз боятся. При этом им порою даже прокормить себя не на что. Но виноват конечно же президент! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VovanSSS сказал:

на покупку валюты наложили комиссию в 30%

Верною дорогою идем. И нинужная нам эта валюта ваша, я фсе за рубли пакупаю!


а ты считаешь это нормальным, когда ценность валюты твоей странны определяется в зависимости от ничем не обеспеченной валюты другой страны, которая печатает ежесекундно свою валюту в огромных количествах? И я думаю не надо ни кому объяснять к чему привело бы это рано или поздно? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...