Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Вот что за закон подлости.... То не одной покатушки, то сразу много и все интересные....

 

Может как нибудь продумаем и сделаем так чтоб всем хорошо было)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поняла! это заговор! адназначна! все самое важное и/или интересное собрано строго в одно время: в эти выходные! ааа!! чеделатьчеделать?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чедалтьчеделать. я вот,например, возьму стеклорез и герметик и буду делать окна. и красить ставни.

потому что есть вещи важнее покатушек, от которых тупо никуда не денешься.

 

пристрелите меня. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как подходящей темы не нашел, пишу сюда.

Сегодня спускался по мосту "им. 60 лет ВЛКСМ" на правый берег. На первой развязке мне нужно было ехать прямо, поэтому руками ничего не показывал. На середине услашал, что сзади кто-то отчаянно сигналит. Было хотел метаться, но передумал. Проехал развязку и остановился на обочине, чтобы обсудить с водилой ситуацию.

Водилой оказалась тетка на серебристом кайене, сбавила скорость, покричала мне из окна, вроде "смотри куда едешь" и укатила.

Зачетный у ней номерок - "н007нт".

post-666-1279098487,7635_thumb.jpg

Изменено пользователем morz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...спускался по мосту "им. 60 лет ВЛКСМ" на правый берег...

 

Обычным образом с этой развилки с двух полос с соблюдением очередности направо поворачивают авто на скорости около 60.

И тут велобайкер с крайней правой на скорости около 30 режет прямо. Оценивайте маневры исходя из собственной безопасности.

 

Я предпочитаю на байке здесь ехать направо.

А на машине при встрече с велосипедистом-сбавлять скорость-чтобы понять-что хочет байкер на перекрестке. На машине боюсь я байкеров и стараюсь объезжать стороной и с предельно максимально дистанцией и интервалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычным образом с этой развилки с двух полос с соблюдением очередности направо поворачивают авто на скорости около 60.

И тут велобайкер с крайней правой на скорости около 30 режет прямо. Оценивайте маневры исходя из собственной безопасности.

Именно. Водила конечно не права, но целесообразнее следить за обстановкой на дороге-свое же здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой ситуации всегда показываю, что мне налево. Всё-таки лучше не заставлять водителя задуматься чего вам на дороге надо, а конкретно показать, что вы собираетесь делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда подразгоняюсь чтобы ен выбиваться из потока и показываю налево. делаю также во всех аналогичных ситуациях. те если в правом ряду еду и есть шанс что сквозь меня захотят повернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто сможет помочь или дельный совет дать.

умер фотоаппарат от интенсивного попадания влаги во внутрь(фотографировал во время дождя, а потом положил во влажный чехол полумокрого рюкзака).

в сервисе самсунга просят минимум 1.5 рубля. Это считаю дорого, так как фотик простая новая мыльница за 5 рублей.

может кто разбирается в фотоаппаратах и готов оказать возмездную помощь?

есть ли у нас сервисы с приемлемыми ценами?

или попадание влаги для аппарата не поправимое зло, и будет проще новый купить?

Изменено пользователем liss fringe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

liss fringe, обратись на учебную 77а, может помогут.

но по личному опыту работы с электроникой, залитые достаточно сложно восстанавливаются, если "повреждения" обширны. ну если аппарат дорог очень, то можно попробовать восстанавливать, если нет, то ищи хороший новый и под дождём больше не фотографируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

liss fringe, обратись на учебную 77а, может помогут.

но по личному опыту работы с электроникой, залитые достаточно сложно восстанавливаются, если "повреждения" обширны. ну если аппарат дорог очень, то можно попробовать восстанавливать, если нет, то ищи хороший новый и под дождём больше не фотографируй

 

спасибо! по ходу аппарат того... не первая это вода у него в биографии была. раньше терпел видать :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мышь ты палишсья http://www.google.ru...D2EXWM&start=71

 

гугл знает всё про всех

 

а чего мне прятаться то?

остальные фото с той мартовской покатушки тут

 

 

пользуясь случаем - напомню, шипованную резину дешевле покупать летом ;)

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рама обёртыш, те карбон на алюминьке. Женские КК велосипеды довольно эфемерная категория. у корратеков на сайте про женскость ничего не написано. Обычно это выражено в короткой раме, но я не смотрел как у него там с геометрией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...