Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

нечто подобное я видел в англоязычном репортаже с выставки электробайков из японии по моему. но ввиду своего невежества понял примерно 5% написанного...

так что электропепелац таки,а в колесе у его - гравицапа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...12 часов. останавливается авто,ревет "умц-нанайнай" пьяные женские голоса подпевают на пределе визга....закрываю форточку-толку ноль....

выдержал 10 минут.выхожу с дрыном(на всякий случай)....суперболид ваз2106 припаркован строго посредине перекрестка все двери настежь

на пределе искажений говноколонок орет говнопопс.у машины пляшут кривые в хламищу самки класса "престарелая привокзальная"

 

попросил уехать- едва не огребся пе%%%ями.....плятт...ну не могу я ударить женщину....даже такую.... продемонстрировал готовность выдать оных пе%%%лей относительно трезвому водителю....в результате они уехали.

 

кто нибудь знает,где купить светошумовую гранату?

 

 

ЗЫ: они все таки огребут сегодня- на переделе слышимости визги и музло,то есть сильно далеко не отьехали. а мужики тут у нас далеко не все трезвые....суббота...выйдут и отоварят не глядя на пол и лица.....

ну и хой с ними...лишь бы спать не мешали....

 

однако же в очередной раз не могу понять... ну почему так....что мешает осознать что ты тут не один и надо думать не только о себе.....

 

в очередной раз утвердился в том,что пьяных терпеть не могу....

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсик тебе мышь) У меня похожая ситуация   :(... По поводу гранаты... Лучше Гаус пушку...

 

ну под окнами высотки хорошо решает проблему пакет с водой.... как правило, даже самые пьяные осознают,что следующим прилетит нечто более тяжелое и ретируются....

 

а в частном доме не сильно то покидаешься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал на скутере по очень узкой оживленной дороге неподалеку от велосипедиста.

Обычно сам езжу на веле и не замечаю какой он быстрый в разгоне, шустрый в общем. А тут ситуация не та что глазами водителей, которые привыкли, что велосипед развалюха долговязая, а я могу идти так же как он , ехать посередине рядя, петлять так же между машин. Так вот я к тому, что ощущается это по новому: ты не водитель авто, которого обогнали, и велосипедиста уже не видно за впереди идущем авто, и ты не велоколлега идущий с ним в ряд.

 

Чувствуешь, что можешь петлять как он, но не так быстро и молниеносно, не так быстро выстреливать вперед, но как только обнаруживается лазейка чуток по шире, гашетку выкручиваешь и на спидометре уже 70, далее 100...

И велосипедист и весь поток автомобилей сзади, но до первого пешеходного перехода, где притормаживаешь, чтоб пропустить тетеньку с большими котомками и вновь велосипедист впереди, и обходя всех по невидимой разделительной поворачивает налево.

Современный транспорт, что тут еще добавить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого на байке подседел с таким замком http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=16374 откликнитесь пожалуйста, хочется в живую на него взглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот все так думают

скопирую пост с правомска http://pravomsk.ru/showpost.php?p=922040&postcount=19180

Добрый всем денек!

Напишу в этой теме, чтобы реакционно настроенную подоросль не нервировать)))

сегодня ночью проводил исследование на выяснение уровня толерантности отечественного народа. ну и попутно еще пару факторов интересных вылезло)))

Поводом эксперимента стал подслушанный в подъезде разговор соседей 1 и 2 этажей и частично изречения некоторых форумчан в определенной новостной теме.

Суть такова - соседи жаловались на ночной шум возле круглосуточного киоска (кто знает мой район - об этом киоске в курсе). Расположен он в 10 метрах от дома и возле него переодически собираются всякие нечистоты поорать и послушать музыку.

и вот этой ночью ситуация повторилась. где-то около 12 вечера подтянулись переросли на девятке с колонками и давай пиво слушать))) Причем с открытым багажником. то есть на уровне 2-го этажа это абсолютный шум. Под этот акустический обстрел попадают как минимум 60 квартир.

Ну нам шум не мешает, мы смотрим футбол, пьем вино и общаемся. Засекаем время и ждем развития событий. проходит час - тусовка продолжается, 2 часа ночи - музыка, пьяные визгливые баба за окном, 2.45 - без изменений... По сути - ужас, правоохранительные органы бездействуют, продажные менты спят, а мирные законопослушные граждане наоборот - не спят (реально невозможно спать, когда такой шум совсем рядом).

Незаметно подходит время и нам отбывать ко сну. Но что же делать? ведь музыка и визгливые бабы? Эх, посмотрел под кроватью - АК-47 нет, что уж говорить об АКС-74... Придется корумпированные органы беспокоить. Жена набирает эти противные всему прогрессивному человечеству цифры - 02... гудок, второй - соединяют.

- "Здравствуйте...(далее невнятно)".

- "у нас нестерпимый шум за окном, музыка, крики, адрес такой то..."

- "Спасибо за звонок, сейчас передадим экипажам в районе".

- "Спасибо".

Ждем...доооолго, минут 5. Звук отечестненного ЗМЗ-405, визг отечественных колодок, пара минут тихой беседы (невнятно, ничего не разобрать). И тишина...

Под утро начали петь птички, но милицию мы вызывать не стали.

Апофеоз - в 7.30 выходим с сыном в садик, по дороге встречаем соседей со 2-го этажа. диалог примерно следующий:

- "совсем пьянь оборзела - до 3 утра музыка орала"

- "А чего наряд не вызвали?"

- "А толку вызывать, все равно не приедут."

Занавес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реалии жизни-личный опыт.

1.на вызов по пьяной драке наряд приезхал...вечером следующего дня.

2.когда ночью угнанная волга снесла бетонный столб и протаранила забор соседнего дома,милиция приехала...верно,утром

3.на постоянные жалобы о бомжатнике в соседнем пустующем доме реакции - ноль. когда задолбало(ну подожгут по пьяни развалюху, а дома стоят тесно) позвонил и сказал что какие то личности в пустующий дом заносили клетчатые баулы-наряд в брониках был на месте через 10 минут. впечатлили. немного сердились на меня, но в качестве оправдания фрразу" я ж не вижу в сумеррках кто что таскает" приняли.

 

как правило,приезжают тогда, когда уже тишина и наконец то можно спать. ан нет- приходится долго обьяснять,что это не ложный вызов и понты и шум реально имели место....а потом собственно, пора на работу.

так что анонимно кинутый на капот пакет кефира актуальнее и оперативнее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из чего сделан вывод, что это склон?

 

Кстати советую погуглить про магнитную гору, где машины сами вверх едут - такая же чушь:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб толкать газель в горку, надо с пол-дюжины бурлаков.

Деревьев там особо не видно из-за листвы и гавённого качества ролика, а найти покосившийся столб не сложнее, чем негра в эфиопии. Камеру расположили вертикально относительно столба, поэтому дорога кажется крутой в горку. Хотя вполне возможно она под откос.

Хитрожопый шофер сидит в кабине подтормаживает, чтобы не разогнаться (палево) и, злорадно хихикая, предвкушает, как обведет вокруг пальца тыщи зрителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боянище. Погуглите ютуб, там показывают аналогичный баг где-то в америке. Банки машины и мусор "сами" едут на гору. Потом к этой горе приставляют "уровень" и оказывается, что это очень даже склон.

 

Абстрагируясь от багрепортов высшим сущностям: где в омске купить игру "Монополия" или максимально на неё похожую? Очень надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С меня велопиво

Интересно, что зовётся велопивом? Kozel ли, ибо рогат он и замутнённым взглядом может быть принят за лося? Сибирская корона ли, ибо две короны могут быть приняты за два колеса со злой резиной?

Какие еще варианты известны всезнающему All-у?

Изменено пользователем darkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сибирская корона ли, ибо две короны

Ну одна корона-то на каждой вилке найдется, а вот две... либо на даунхильном байке, либо на СуперАшане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил явную тенденцию такую... Кому то нравится ставить мне "-"

Сначала начал вчитываться по несколько раз в то, что пишу...

Ничего сверхъестественного и отвратительного не заметил.

Посмотрел на расставление мне "минусов", простой randomize.

А теперь уж и вовсе понял кто это делает и полностью смирился :lol: :lol: :lol: Как там говорится: "грех на дураков обижаться" (вроде так :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...