Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, meaoow сказал:

и на бан за маты. до компа доберусь - реализую

Тут таких несколько. Всех? Опасаюсь, заскучаем, придется разбанивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, VK сказал:

Тут таких несколько. Всех? Опасаюсь, заскучаем, придется разбанивать

Тут ситуация в целом, например мне не понятная, фактически клуба "Цепная реакция" уже нет как какового года три в природе, реально действующего  председателя еще дольше.  Все кто относит себя к модераторам или совету клуба,  либо уже де-факто не катают давно, либо обосновались в  различных чатиках, которых множество и там что -то свое обсуждают, а модерацией форума и созданием интересного контента не занимаются.  Много интересных людей  свалило с форума, причем активно катающих в данный момент. На форуме  сейчас основная масса это читатели, которые стараются себя не проявлять,  либо комментаторы чужого контента. Интересно, что частенько то один, то второй заявляет о наличии у него прав администратора форума, при этом никто уже фактически  на форуме себя не проявляет. 

Я вот часто стал задавать себе вопрос, зачем здесь вообще что писать,  время тратить и так голова другими делами забита, я уже писал, что даже не представляю как визуально выглядят люди с которыми обмениваешься комментариями.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Mask сказал:

Все кто относит себя к модераторам или совету клуба,  либо уже де-факто не катают давно, либо обосновались в  различных чатиках, которых множество и там что -то свое обсуждают, а модерацией форума и созданием интересного контента не занимаются.

Вот откуда ты это взял? Это просто ложь. Почему я могу утверждать? Я сейчас администратор и знаю кто модератор, а кто нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ivanzoid сказал:

Вот откуда ты это взял? Это просто ложь. Почему я могу утверждать? Я сейчас администратор и знаю кто модератор, а кто нет)

Иван, я предполагал, что именно ты администратор.  Поэтому только тебе решать вопросы блокировки. 

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mask сказал:

Иван, я предполагал, что именно ты администратор.  Поэтому только тебе решать вопросы блокировки. 

Вопросы блокировки решают модераторы. Это, например, Енотовод, ivanzoid,  Дарт Вейдер, Федор, я. И модераторы (кроме Федора) как раз катают, а не на форуме матерятся, поэтому на косяки реагируют не сразу (а Федор даёт людям высказаться, им ведь не просто, пусть делятся).

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, meaoow сказал:

Вопросы блокировки решают модераторы. Это, например, Енотовод, ivanzoid,  Дарт Вейдер, я. И модераторы как раз катают, а не на форуме матерятся, поэтому на косяки реагируют не сразу.

 

Обсуждать действия администрации моветон, канеш, но модератора у нас дождаться всегда было так же проблемно, как ментов в 90е?

Разве что Володя и Ригель в своё время оперативно реагировали. Что, впрочем, при достаточно неплохой самодисциплине было и есть нормально

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Mask сказал:

Сегодня под утро сообщили об, наверное самых массовых, обстрелах Российской территории, опять что то у нас горит, склад боеприпасов горит. Люди которые не держат свое слово называются - пиздоболы. Если Мин. обороны считает это нормой , на третьем месяце операции, то как то становиться не очень понятен дальнейший ход операции. 

И снова ты громко паникуешь, причём совершенно забыв, что не доложили тебе, бедняге, о том куда и кому прилетело. 

А оно прилетает. И регулярно. 

Жаль, конечно, что Генштаб нам не докладывает всё как есть. Но думаю, что и в этом случае визжащих, что там одни дебилы и кто же так воюет-не стало бы меньше. 

Посему советую тебе спокойнее быть, падаван. 

И не торопиться истерики вываливать сюда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, meaoow сказал:

Вопросы блокировки решают модераторы. Это, например, Енотовод, ivanzoid,  Дарт Вейдер, я. И модераторы как раз катают, а не на форуме матерятся, поэтому на косяки реагируют не сразу.

 

Я в целом не употребляю на форуме ненормативную лексику. В вопросах Украины не мог просто подобрать литературный синоним ряду своих фраз, в виду их отсутствия, но пожелание учту. Если кому было сильно резко,  прошу понять и простить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, krazymouse сказал:

И снова ты громко паникуешь, причём совершенно забыв, что не доложили тебе, бедняге, о том куда и кому прилетело. 

А оно прилетает. И регулярно. 

Жаль, конечно, что Генштаб нам не докладывает всё как есть. Но думаю, что и в этом случае визжащих, что там одни дебилы и кто же так воюет-не стало бы меньше. 

Посему советую тебе спокойнее быть, падаван. 

И не торопиться истерики вываливать сюда. 

Не паникую,  а констатирую факты. У меня есть (точнее у жены) близкий круг общения в Белгороде, у них сейчас совсем другие мысли,  в плане умиротворения в данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mask сказал:

Не паникую,  а констатирую факты. У меня есть (точнее у жены) близкий круг общения в Белгороде, у них сейчас совсем другие мысли,  в плане умиротворения в данный момент.

О, как знакомо. Деверь бывшей жены троюродного брата жены моего соседа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот подъехало экспертное мнение:

https://ria.ru/20220427/tank-1785656664.html

 

Вкрации: надо избавиться от вражеского иностранного ПО на территории страны. Во как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nicord сказал:

Вот подъехало экспертное мнение:

https://ria.ru/20220427/tank-1785656664.html

 

Вкрации: надо избавиться от вражеского иностранного ПО на территории страны. Во как.

>>замглавы департамента информационных систем Минобороны РФ 

Разумная мысль учитывая должность, нет? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Nicord сказал:

І в цей момент я задумався, чому мені раптом схотілося сала з горілкою

Вот ты и попался, агент ЦИПсО!

image.jpeg.ff21d12e44c8a57e1bbcd3b2803ff154.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2022 в 15:16, Danko сказал:

Наконец вышел последний сезон Лучше звоните Солу!

Редко, когда спин-оф хорош.

Не часто такие концовки можно увидеть, как в третьей серии.
Цитата (Во все тяжкие)Майкла, когда он говорил Джесси: "Был у меня один парень, но теперь его нет! Ты не тот парень!"
Когда режиссер держит сценарий.

GEsjhBaI8y4wMlC0xt80I31iBwjGQ8_LHmbl5-xoB1wlB3Qi8BXO1nypIgjeNstv34CiXqGhq_UT4FuPBIzz8QVr.jpg

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FAZer сказал:

>>замглавы департамента информационных систем Минобороны РФ 

Разумная мысль учитывая должность, нет? ) 

Хлебушек у него в голове, а не разумная мысль. Учитывая, что это не просто мимокрокодил, а замглавы ведомства, это крайне печально. Он же не про военное оборудование говорит, а вообще про всё. Прям вот всё взять и импортозаместить. Новость про it-заключённых тут ещё больше добавляет колорита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Nicord сказал:

Новость про it-заключённых тут ещё больше добавляет колорита.

Двести тысяч единиц уже готовы, миллион на подходе - Memepedia

Двести тысяч сотрудников call-центров уже готовы, миллион на подходе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16510637836830.png
Надо инструмент во рту подержать, чтоб быть за народ!
И молоток за одно тоже в рот!

Изменено пользователем VovanSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Nicord сказал:

Новость про it-заключённых тут ещё больше добавляет колорита.

Ну вот посядят тебя за фэйки, можешь форму для армии шить как навальный или пойти сидеть погромировать чёнить.

Помоему это улучшение условий отсидки, нет?

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FAZer сказал:

сидеть погромировать чёнить.

Так, ты у нас программист значит. Там чайник сломался, чини. К обеду не будет готово, в долбильню уедешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VovanSSS сказал:

Так, ты у нас программист значит. Там чайник сломался, чини. К обеду не будет готово, в долбильню уедешь!

Домчал до крыма? как погодка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FAZer сказал:

Ну вот посядят тебя за фэйки, можешь форму для армии шить как навальный или пойти сидеть погромировать чёнить.

Помоему это улучшение условий отсидки, нет?

 

photo_2022-04-27_23-59-52.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несчастные дети Харькова в бомбоубежищах под русскими бомбами...

 

так, стоп. надписи на стене по-русски?! Донецк, 2018 год?!! украинские обстрелы?!!!

 

image.thumb.png.2567c7fb499fd392fc4db15c7a670b7d.pngimage.thumb.png.218414ce1bb1f1b13bc25103070da50e.png   

 

всем, бурно эмпатирующим на фоточки нещщастных украинцев - посвящается. 

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там, кстати, "бакс по двести, бай-бай, рашка"? закупились евриками по 90? ? 

 

image.thumb.png.8ecf448ec69fb2a353636acdda24ad4a.png

 

Судя по динамике, платежи за газ поступают исправно. 

Германия попыталась рассчитаться за газ рублями со счетов национализированной украденной дочки Газпрома. но платеж не был принят, пришлось платить своими. 

а ведь такой хороший был план. практически одни шышки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...