Перейти к содержанию

Пожелания и предложения по работе форума/сайта


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Ребзя, есть личные сообщения, есть ветки форума.
На кой буй нам еще и общение через профиль и ленту статусов? Это вообще что за мракобесие такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeCru сказал:

Ребзя, есть личные сообщения, есть ветки форума.
На кой буй нам еще и общение через профиль и ленту статусов? Это вообще что за мракобесие такое?

тебе мешает так что ты кушать не можешь? работает - нитрогай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, krazymouse сказал:

тебе мешает так что ты кушать не можешь? работает - нитрогай.

 

Я и не трогал, пока мне туда не написали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeCru сказал:

 

Я и не трогал, пока мне туда не написали ?

не читай, не отвечай, оберни роутер и голову фольгой, переруби кабеля интеррнета и электричества, укройся в подвале - они хотят тебя чипировать!

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня, кстати тоже есть вопрос. с андроида набираешь ответ в тему. периодически экран просто "замерзает" и все. при этом если браузер свернуть, все остальное бодренько крутицо. через полминутки-минутку оттаивает, символы, за время зависания натыканные, высыпает в поле текста. 

такая хня только с набором поста в цр. больше нигде не замечал. 

 

еще проблема набора в мобильной версии. если поставить смайлик, то удалить его нельзя-то есть бспейсом стираешь текст, уперся в смайлик-и клавиатура просто сворачивается самостоятельно. 

 

браузер яндекс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, krazymouse сказал:

не читай, не отвечай, оберни роутер и голову фольгой, переруби кабеля интеррнета и электричества, укройся в подвале - они хотят тебя чипировать!

 

Не, просто странная херня.

Допустим я зайдя на страницу к Мише Данко могу в статусе ему писюльки написать, он может зайти и сделать мне также.

А вот например если я захожу на твою страничку, то у меня отсутствует такая возможность.

Далее я перебрал все настройки приватности и чет не нашел где эта шляпа включается и выключается.

Поэтому надо не кукарекать про фольгу, а написать где искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, DeCru сказал:

 

Не, просто странная херня.

Допустим я зайдя на страницу к Мише Данко могу в статусе ему писюльки написать, он может зайти и сделать мне также.

А вот например если я захожу на твою страничку, то у меня отсутствует такая возможность.

Далее я перебрал все настройки приватности и чет не нашел где эта шляпа включается и выключается.

Поэтому надо не кукарекать про фольгу, а написать где искать.

 

писать в статус можно человеку, на которого ты подписан, вероятно, при условии что это взаимно. поэтому у меня ты ничего кукарекнуть и не можешь. да и нехрен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, krazymouse сказал:

 

писать в статус можно человеку, на которого ты подписан, вероятно, при условии что это взаимно. поэтому у меня ты ничего кукарекнуть и не можешь. да и нехрен. 

 

На Мишу я не подписан, еще варианты?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, DeCru сказал:

 

На Мишу я не подписан, еще варианты?))

обмотай голову фольгой и не кукарекай тут. 

 

и если желаешь, чтобы с тобой нормально разговаривали-фильтруй базар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Вопрос. Вот этот сайт, снова не накроется ЛИ медным тазом на год в ближайшем времени? Прогноз криптобиржи так сказать интересует 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Nomad сказал:

Вопрос. Вот этот сайт, снова не накроется ЛИ медным тазом на год в ближайшем времени? Прогноз криптобиржи так сказать интересует

Определенно нужен хрустальный шар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что все впоряде

А чтобы быстро перейти к сообщению, при нажатии на дату его создания - можно? как раньше было

image.thumb.jpeg.3fefdeb1ea0b23d8aa7dbef99f0c538f.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Nomad сказал:

А чтобы быстро перейти к сообщению, при нажатии на дату его создания - можно? как раньше было

Не очень понял про что речь) Куда что нажимать нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас переходит на первую страницу, а раньше к сообщению, даже для гостей. И "профиль", в старом - скрывать пользователя было, страву, инсту - долой 

image.jpeg

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sss сказал:

у меня переходит

 

Потому что, под своей учеткой вошел, для гостей - нет. Вообще, по размеру кнопки желательно побольше, это же самая основная кнопка 

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nomad сказал:

Вообще, по размеру кнопки желательно побольше, это же самая основная кнопка 

Зачем? Нажатие на саму тему открывает последний непрочитанный пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, по своему вопросу, пара кликов админа

Админка >Профили> ...

 Настройка в админцентре переопределяет глобально настройки всех пользователей. Потом пользователь может переопределить для себя в личном кабинете.

 IMG_0516.png.3697412a191d0dee9f36138e27c

 

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.09.2023 в 21:47, Nomad сказал:

Вопрос. Вот этот сайт, снова не накроется ЛИ медным тазом на год в ближайшем времени? Прогноз криптобиржи так сказать интересует 

 

Скорее будет окончательно забыт :( За последние полгода один из самых активных участников - бот, который постит анонсы и результаты бреветов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...