Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

Вообщем я так понял,едущих пэпсы не останавливают.Да и как их остановишь,только криками "Стой стрелять буду".А вот идущий велосипедист вызывает снимание как человек с большим мешком или коробкой. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проезжал вчера мимо тех кто Lex'a тормознул у ленинского))

 

походу они только пустые велы дергают или когда им рожа не нравится :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Мира в районе Консум-центра как ехать в сторону политеха зияет дыра водопроводного люка, из которого гордо торчит крышка.. в принципе видно даже ночью, но если торопиться и/или зазеваться, можно славно наипну упасть. #ялюблюомск

называется, хорошо, что ехала вчера ночью по пустой дороге и было пространство для маневра.

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем я так понял,едущих пэпсы не останавливают.Да и как их остановишь,только криками "Стой стрелять буду".А вот идущий велосипедист вызывает снимание как человек с большим мешком или коробкой.

Ничего ты не понял, я ехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобное славное местечко имеет место в начале моста на Жукова, если ехать со стороны 10 Лет Октября, после перекрестка с Омской. Несколько подряд расположенных ям с краю дороги, геометрия которых идеальна для полета через руль. Если после прохождения этого перекрестка сразу плотно принять вправо, ямы будут как раз на пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проезжал вчера мимо тех кто Lex'a тормознул у ленинского))

 

походу они только пустые велы дергают или когда им рожа не нравится

 

хрню не пори, во первых ты не видел кто меня дернул, во вторых смены ппс так то меняются. И кстати да, я потом с ними еще раз встретился,постояли пообщались)) Они даже извинились за мой испорченый обеденный перерыв. Просто вел под описание похож был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут они постоянно стоят и чуть дальше к лененскому рынку https://yandex.ru/maps/66/omsk/?ll=73.374310%2C54.941397&z=17&whatshere%5Bpoint%5D=73.374149%2C54.942110&whatshere%5Bzoom%5D=17 видел дважды как останавливали велосипедеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелёнка стала не очень

Фсё заболочено, мошки.

непонравилось, надеюсь скоро высохнет.

В компенсацию покатался по бетонным откосам набережной.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелёнка стала не очень

 

Точняк! Тока и годится для того чтоб в посольство ей кидаться! ;)

Позавчера сбитые пальцы мазал - толку никакого! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В компенсацию покатался по бетонным откосам набережной.

Там еще стекол битых много. Я уже резал покрыху. Больше не хочется там катать, хотя прикольно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В компенсацию покатался по бетонным откосам набережной.

Там еще стекол битых много. Я уже резал покрыху. Больше не хочется там катать, хотя прикольно :D

Да, кайфово, масса эмоций в одном флаконе :)

Стёкол там и правда дофига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПП зашибись!!!wink.gif

Ага, поддерживаю. Катался сегодня на озеро с детьми. Купались и плавали под дождем. Вода теплая. Капли прыгают над водой. Красота! Пожалели, что камеры нет. Переплавали дождик и как выглянуло солнышко позагорали вдоволь.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...