Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Подбираю передний переключатель на чейне, в разделе Тип переключателя скоростей, есть Conventional, Top Swing, Direct Mount. Какой для чего нужен?

Директ маунт - это крепление к трубе болтом (на карбо рамах в основном)

Топ свинг - вроде верхний хомут (бывает еще нижний, у верхнего вроде жесткость выше, т.е. лучше)

могу ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dan232, малец ошибаешься. Топ свинг - это когда параллелограммный механизм выше хомута - то есть хомут нижний. Конвешнл это как раз с верхним хомутом, он весит больше, но в грязи работает лучше топ свинга. И да у топ свинга жоскость повыше будет потому что длина рычага от хомута до параллелограмма меньше, но от этого толку не более чем нисколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, бывают ли удлинители шланга для насоса шредер-шредер? нужно накачать мелкие колеса на коляске, подлезть компрессором и насосами не выходит. хелп. если,да то где? ну или готов купить за символическую плату старый насос с плетеным шланчиком, который все время травит...

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

110sam, а вот такая штука не подойдёт http://i003.radikal.ru/1206/fa/ceaad95466c6.jpg ?

Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема китайских карбопалок многократно на форуме обсуждалась, меня же интересуют китайские карбоновые подседельные зажимы. Есть пользователи таких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдуру можно и люминтевый руль сломать :) Передумал становиться пользователем 9долларового китайского карбонового зажима:D

 

Штыри продаются сразу с зажимами под рамки седла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тока кроме карбона знаю тока люминь.

Так вот его там точно нет. :P

да ну нафик! Сезон уже заканчивается ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! когда с чайника заказываешь там написано свыше $150 бесплатная доставка, но это без отслеживания посылки, а если с отслеживанием заказать то доставка $20 или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единожды получил номер при недавней отгрузке по акции - доставка любой посылки бесплатно. Баксов на 50 или 60 набрал и дали номер. Все остальные разы нет. Денис тоже говорит, что ему давали номер, и вроде даже регулярно.

Я чейну вопрос задавал, мол как так? Ответ банален - фиг вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то разбив заказ на две части мелочь выслали в коробке размером с обувную через ЕМС, а ботинки обычной почтой без трека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе - для вела надо что то типа

http://www.dns-shop.ru/catalog/i168414/portativnyj-muzykalnyj-proigryvatel-dns-as-1120.html#description

нихрена не понимаю в этом, только парюсь

на аккуме или на батарейках?

с зарядкой от USB или от отдельного устройства?

------------------------------

http://omsk.mvideo.ru/reviews/portativnaya-akustika-iluv-isp120-blue.html#feedback

вот забавная фигня, я так понял, что можно внутрь телефон вложить и нацепить на руль/на руку но он на батарейках...

и наверное не удобно будет привязывать телефон к плееру

---------------------------------

есть ещё требования к дизайну

если не в рюкзак, то самодельные хомутики крепления (к рулю например) не должны проходить по кнопкам

-------------------------------------

помогайте, други, соображениями и доступными вариантами

бюджет до 1200р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем оно? Чем плохи наушники? Боюсь, звук у такой штуки будет вай-вай какой страшный. И боюсь, такие штуки не рассчитаны на такой расколбас, который оно получит на руле.

Я раскурочил проводную гарнитуру от телефона, отпаял от неё родные наушники и припаял поприличнее и с крючочками за ухо. Левый наушник можно зацепить за воротник, а правый в ухо. И музыку слышно, и на телефон ответить можно на ходу. Красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем плохи наушники?

наушники плохи в процессе езды с людьми общаться и окружающее слышать

вот такую хрень присмотрел...

http://www.aliexpress.com/item/Sports-MP3-Player-Mini-Mobile-Music-Speaker-Portable-Sound-box-Boombox-with-TF-Card-reader-USB/877585919.html

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд не совсем красиво заставлять людей вокруг слушать то, что нравится Вам. Я, например, не люблю шансон, особенно с нецензурой, как-то летом на набережной видел паренька на урале с колонкой, оттуда пёр отборный мат и тюремный сленг под музыку и все, кто находился на набережной вынуждены были слушать это и никуда не деться. Хотите слушать музыку - используйте наушники. Хотите слышать вокруг, берите открытые наушники, а не затычки и делайте негромко музыку.

Изменено пользователем S@rumyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...