Перейти к содержанию

Рамы!


FAZer

  

195 проголосовавших

  1. 1. моя рамка:

    • Карбоновая
    • Алюминиевая
    • Стальная
    • Титановая
    • У меня подвес!!!


Рекомендуемые сообщения

Нашел в Омске еще рамы.

 

1. Forward 1100 - 5050 рублей

2. Forward 1200 - 6060 рублей (под заказ)

 

Вилку у меня коническая, вот и думаю. Ждать 1200-й или купить 1100 с переходником. А да вилка с ходом 100 мм под 1200 раму, у рамы 1100 ход указат 80 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу на 1100 с 100мм вилкой, никаких проблем, но в Вашем случае лучше раму под вилку, если вилка уже есть коническая.

 

1100 более технологичная и легче, а рулевую все равно покупать. 1300 с переходником. 1000 коническая.

 

Всю голову себе уже сломал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходник еще поднимет нос выше, я бы рекомендовал взять 1200 под конус, если вилка конус.

 

дай человеку набить шишек. ему уже советовали не брать конусную вилку :D :D :D он сделал по-своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходник еще поднимет нос выше, я бы рекомендовал взять 1200 под конус, если вилка конус.

 

нуда на 7 мм

 

Взял 13-го года Forward 1100 26" рост 19" Black/Gray - 5050р. У официалов.

 

p.s. 1200 небыло в наличии и когда будет никто не знает (да и 1100 лучше). По цене тоже ничего не сказали.

Изменено пользователем olegts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вилка конус, то и рама конус. Не надо колхозом заниматься, это будет, как минимум, некрасиво!

 

Зачем колхозить, есть рулевые заводские.

 

И чего тут не красивого?

post-10512-0-33384700-1442998253_thumb.jpg

post-10512-0-97060100-1442998258_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходник еще поднимет нос выше, я бы рекомендовал взять 1200 под конус, если вилка конус.

 

дай человеку набить шишек. ему уже советовали не брать конусную вилку :D :D :D он сделал по-своему.

 

Я все понимаю, но вот когда представится возможность нормальную вилку за 4400 купить, еще и новую, сейчас столько сантур XCT стоит, я на такой ездил, что-то не хочется больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olegts

Извиняюсь, перепутал. Я ставил в свою конусную раму вилку с прямым штоком - вот оно страшно смотрелось.

 

Сам думал ставить конусную вилку в имеющуюся Норку Флюид, но завал геометрии меня постоянно от этого отваживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olegts

Извиняюсь, перепутал. Я ставил в свою конусную раму вилку с прямым штоком - вот оно страшно смотрелось.

 

Сам думал ставить конусную вилку в имеющуюся Норку Флюид, но завал геометрии меня постоянно от этого отваживает.

 

Пару градусов всего, можно просчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех рулевых этого типа, что доводилось видеть в сети, высота примерно полтора сантиметра. Это как дополнительные 15 мм хода вилки. Конкретно мне на флюид для сохранения заводской геометрии придётся ставить вилку 100 мм, что как то не ахти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонился с Денисом, он сказал что все норм будет. Вот я и решился.

 

Соберу еще не скоро, а там посмотрим.

Изменено пользователем olegts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу конуса, или вилка не та или конус в другом месте.

 

Просто тролинг в мою сторону надоел, вот и кинул эту фотку.

 

Тока штаны белые.

post-10512-0-32542300-1443064786_thumb.jpg

Изменено пользователем olegts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто тролинг в мою сторону надоел, вот и кинул эту фотку.

Расслабься, мы ж это из добрых побуждений :)

Изменено пользователем DeCru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком месте она конусная?

 

Шток: верх 1.125 низ 1.5 дюйма.

 

Та фотка просто прикол.

Изменено пользователем olegts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне по прежнему не дают покоя крепления flexroute:

cobra-flexroute-2.jpg

 

Они великолепны! Яб даж купил, но походу сплошной гемморой. Начиная с того, что шлют их только в США и Канаду. Есть на амазоне, но доставка в два раза дороже комплекта. Думаю я не наберу достаточно желающих купить крепления для тросиков за 500 рублей для дробления суммы.

 

Ситуация какая - мне не нравится прокладка тросиков по раме, я хотел бы проложить иначе. Эта штука встала бы идеально. Но если отказаться от неё, какие ещё есть варианты? На клей не хочу. Можно было бы что-нибудь сколхозить. Мотать тросики изолентой уже надоело. Может есть ещё какие красивые варианты? Для труб холодильников там или для автомобилей?

 

Я смотрел варианты вулканизации резины дома. Должен сказать, резину варить - не в тапки ссать. Но может есть другие варианты, например силикон?

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...