Перейти к содержанию

Открытое первенство ФСК "Авангард" по велокроссу


Рекомендуемые сообщения

post-640-0-64657700-1392348925_thumb.jpg

положение 2.9 марта 2014 Авангард велокросс.doc

Кто не в курсе, вот адрес места проведения: ул. 1-я Красной Звезды, 90/1 - в окрестностях ЖД моста (в 2гисе всё понятно). Прочие подробности в положении.

Соревнования могут быть перенесены на мототрассу у "Континента"

Переноса не будет, уже подготовлена трасса на лыжной базе.

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совпадает с IDR. :(

Да, но правильнее будет сказать, что это IDR с первенством совпадает.

 

требования к велосипеду имеются или ехать можно хоть на бмх, хоть на шоссере?

жестких требований к типу велосипеда нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. и деления на классы не будет ни по размеру колёс, ни по типу рамы?

Исключительно по цветуlaugh.gif

 

Только по возрастным категориям. Всё как написано в положении. Если вопрос в Положении не оговаривается, значит он несущественный. Там не написано про тип велосипеда, следовательно, для участия в соревнованиях нужен просто велосипед - всё!

Конечно можно сделать ограничение "кросс только на кроссовом велосипеде", но в этом случае соревнования не состоятся вообще, ибо в городе полтора кроссовых велосипеда, и те у матрасниковsmile.gif

 

Читайте положение! Это официальный документ. Вот как там написано, так и будет. Более добавить нечего.

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо реально, все кто плюсанул первый пост приедут на старт?

ну как минимум 1 точно будет :lol: а вообще там будут местные ребята с авангарда которые и будут готовить трассу :) а так же и из других спортивных школ.

Изменено пользователем Gbyte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал положение. Таки пара-тройка вопросов есть у меня:

Цитата из положения - "Все спортсмены должны иметь допуск врача и свидетельство о страховании от несчастных случаев."

Это относится только к спортсменам или и к "другим участникам по приглашению организаторов".

Если относится и к последним, где брать допуск врача и страховку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поучаствовать, но не хочу заморачиваться с заявкой. Как быть? Можно ли просто приехать к месту старт, получить номер и в путь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поучаствовать, но не хочу заморачиваться с заявкой. Как быть? Можно ли просто приехать к месту старт, получить номер и в путь?

по крайней мере в прошлом году при взносе в 100р выдавали номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, итог дискуссии такой - приезжаешь незадолго до старта, кому-то отдаешь 100 р, получаешь номер и вперед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, итог дискуссии такой - приезжаешь незадолго до старта, кому-то отдаешь 100 р, получаешь номер и вперед?

все верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там наверно мотокросс будет(по трассе после моциков гонять будем), теперь директор в велоцентре новый,он и будет совать соревнования то к континенту,то в Ростовку! А то и на ВМХ трассу! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там наверно мотокросс будет(по трассе после моциков гонять будем), теперь директор в велоцентре новый,он и будет совать соревнования то к континенту,то в Ростовку! А то и на ВМХ трассу! :lol:

Хоть какое-то разнообразие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф

кстати, вчера там проезжал и как раз подумал- почему бы на ней на веле не погонять! :)

трасса отличная, и не раздолбана (во всяком случае вчера была).

там однозначно лучше и интереснее, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...