Jump to content
Dimix

XII Общесибирский Первомайский Велопробег

Recommended Posts

Подробности тут.

Одна группа полностью укомплектована.

Вторая и последующие группы организуются самостоятельно.

Первая группа может помочь последующим группам в организации.

Edited by Dimix

UnPinned posts

Тот же Кукуя всего 3 км вверх, пешком даже недолго.

Точно, добавим дождик, а потом умножим на 6 (перевалов)

пешком 18 км подъема :)

Или ты в прошлый раз Кукую до дождя проскочила?

3500 набора за 3 дня

а помнится в прошлый раз кто то летел вниз и говорил, что "камни летели над головой" :D

Edited by Bepx

Хм. Интересно. И хочется, и колется.

Надо думать.

• Upvote 2

3500 набора за 3 дня

Дождь со снегом и градом нас застал на спуске с перевала. Наверное, это еще хуже, чем на подъеме. :mellow: Просто опасно, т.к дороги не было видно, в повороты входить на мокром асфальте еще то удовольствие, плюс там грузовики периодически попадались. .

Велопробег то по горному Алтаю, а как до него добираться , поезд, автобус или вел?)

Велопробег то по горному Алтаю, а как до него добираться , поезд, автобус или вел?)

по ссылке сходи...

3500 набора за 3 дня

Дождь со снегом и градом нас застал на спуске с перевала. Наверное, это еще хуже, чем на подъеме. :mellow: Просто опасно, т.к дороги не было видно, в повороты входить на мокром асфальте еще то удовольствие, плюс там грузовики периодически попадались. .

Я очень рад, что маршрут будет проходить через этот перевал. Одно из самых сложных мест, но однозначно, запомнят все)))

Господа, в меня могут полететь камни, но группа из Омска уже набрана. Состав известен. Все остальные организовываться сами или Новосибирцами. Делается это не из-за гордыни какой то, но для морального спокойствия всей группы.

но группа из Омска уже набрана. Состав известен. Все остальные организовываться сами или Новосибирцами.

Ну и к чему тогда этот весь сыр-бор? Закрывайте тему. :(

Господа, в меня могут полететь камни, но группа из Омска уже набрана. Состав известен. Все остальные организовываться сами или Новосибирцами. Делается это не из-за гордыни какой то, но для морального спокойствия всей группы.

не, ребят, если вы организуете между собойчик- в личке собрались и вперед. если вы организуете группу, делая общую тему для обсуждения, новость на стене портала, то поступать вот так как-то несерьезно.

если говорить прямо-детский сад, простите.

ну и позволю себе цитату с главной сайта велопробега:

Основные цели велопробега

- Объединение велотуристов из разных регионов Сибири путем участия в совместном несложном велопоходе, новые знакомства и интересное проведение времени. Спортивных задач не ставится.

- Приобщение новичков к велотуризму - велопробег дает людям возможность попробовать себя в новом направлении в несложных условиях с поддержкой более опытных товарищей.

Edited by krazymouse
  • Upvote 5

новость с портала убрал. если ваше решение окончательное- я думаю разумно тему закрыть и пообщаться с модераторами на предмет удаления.

Тему закрывать не стоит, только по той причине, на ней есть ссылка на общую информацию и людей кто проводит сие мероприятие.

И Маус, ты когда собираешь людей, ты тоже понимаешь что хватит уже по количеству и по качеству - какой тут ДС?

Ни кому не запрещается ехать - выходов как минимум два: поехать с новосибирцами (они всех берут, только заранее высказать оргам свое желание), собрать свою группу (хоть из двух-трех человек)

Слав. выше я все сказал.

как то вы не слишком красиво выглядите. что, в целом- ваше право.

Edited by krazymouse
  • Upvote 1

О, я не успел записаться что ли? Или какого Кукуя происходит?)

• Upvote 2

Ну чё? Будем организовывать ещё одну группу или как?