Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Просто просьба ко всем оргам покатушек.Если люди не понимают ПДД, гните им переднее колесо и пусть по обочине добираются домой. :angry:

 

как не для разбора ДТП,а для предотвращения. Сам по этой дороге часто езжу.Дача у меня там.

 

 

приезжай,объясняй и гни сам. орг делает маршрут. если человек не желает соблюдать ПДД- орг тут ни при чем: у нас не детский сад,нянечек нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжай,объясняй и гни сам. орг делает маршрут. если человек не желает соблюдать ПДД[/quote]

 

А мне кажется при покатушках все подчиняются оргу.Если не ошибаюсь,ты сам про это говорил. а если человек изначально не согласен с требованиям орга.А то есть соблюдением ПДД.Ну согласись,на предоставленом видео это есть и не раз. ТО ЧТО?Дальше с таким велосипедистом ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно понимаю что у нас тут дофигища всяких похожих тем.

но конкретно про нарушителей и как с ними бороться, есть - http://omskvelo.ru/index.php?/topic/1696-%d0%b4%d0%b2%d0%b8%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%b2-%d0%b3%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b5-%d0%b8%d0%bb%d0%b8-%d0%b2%d1%8b%d1%85%d0%be%d0%b4%d0%b8%d1%82%d1%8c-%d0%bf%d0%be-%d0%be%d0%b4%d0%bd%d0%be%d0%bc%d1%83/

эта тема разбор реальных дорожно транстортных происшествий.

 

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот видео с одной из Наших покатушек. Выношу только момент.Из остального я то же в шоке.

 

 

прикольно вы так на ускоренном видео ногами работаете))) как деревянные солдатики))

И ктото скилловый в колонне без рук едет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот видео с одной из Наших покатушек. Выношу только момент.Из остального я то же в шоке.

 

 

прикольно вы так на ускоренном видео ногами работаете))) как деревянные солдатики))

И ктото скилловый в колонне без рук едет :)

 

Вот меня там как раз и не было.иначе бы догнал и объяснил.

 

эта тема разбор реальных дорожно транстортных происшествий.

 

спасибо.

Ошибся.Щас туда сделаю.

 

Сообщение стёр.

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня на метромосту видел ДПС-ный бобик и вел, намотанный на ограждение с правого на левый берег.

 

http://www.gibdd.ru/r/55/news/886161/ оно?

Там же камер вагон, каким дебилом надо быть, чтобы скрыться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он бухой был, то, возможно, окажется в выигрыше.

А еще может сказать, что сбил и не заметил. У меня так другу на стоянке крыло и две двери поцарапали, а потом сказали, что не заметили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще могут заявить что машина в угоне. и тогда вообще никто не виноват

 

в Омске злоумышленник угнал газель и выехал на маршрут. прямо вижу заголовки СМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю - как можно в семь утра на пустом метромосту задеть велосипедиста едущего по-обочине? Или он намеренно хотел его задавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я конеш может что-то и не понимаю,но на скорости 45 км/ч РЕЗКО тормозить на веле чревато последствиями. А именно занос и через передний руль

 

 

Блин, обидно, у меня на веле только один руль :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще может сказать, что сбил и не заметил. У меня так другу на стоянке крыло и две двери поцарапали, а потом сказали, что не заметили.

Мою тачку так один хмырь поцарапал и "не заметил". Благо, свидетель дождался меня и передал его данные. Нашли его быстро. Полтора года он потом свои ВУ "не замечал" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня 22,07,14 в 22,10 На перекрестке Маркса и Лермонтова. Видел седан Мицубиши с аварийкой. За ним лежал велосипед и стоял скутер с 2 парнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на метромосту видел ДПС-ный бобик и вел, намотанный на ограждение с правого на левый берег.

 

http://www.gibdd.ru/r/55/news/886161/ оно?

Проезжал там где-то в 9:05.

Случилось, как пишут, около 07:05

Вероятно оно.

Интересно, те камеры, что на мосту нарушителей снимают, пишутся ли в архив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которые нарушителей снимают думаю только фото превышающих скорость хранят. Но там полно - чуть ли не через каждые 50 метров камер охраны самого моста. Вот с тех почти наверняка куда-то пишется иначе смысл от них какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не сколько ДТП, сколько несчастный случай, но всё же. слышал вчера краем уха о том, что кто-то на велосипеде разбился на лыжероллерке в сов парке. распологает кто информацией по этому проишествию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ехал сегодня по тротуару вдоль масленникова по по правой стороне в сторону Куйбышева от Ленинградской пл.

На пересечении с Жукова у столба стоял шоссер с гнутым передним ободом, чуть дальше по Жукова на въезде на парковку стояла лада, вроде 14-я. Велосипедиста не увидел.

Кто-что знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GOD_0, ты бы хоть чуток подробнее описал. а то "шоссер" и всё. хоть бы цвет указал. можно и марку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше данных не запомнил, слушал книжку "Дверь в лето", и немного спешил.

Как всегда, спешился, перешел дорогу, поехал дальше.

 

(правда потом меня взбесило дерево посреди тротуара, - вчера просто перепрыгнул через него, сегодня достало, что никто не убрал, хотя перегорожен проход-проезд для всех, пешики перешагивают. Плюнул на 3 минуты времени, слез и убрал его нафиг на газон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжал там на авто. Велосипед "Мерида"(по моему красный) был приставлен к светофорному столбу. Парень, похожий на велосипедиста, сидел на пассажирском месте с открытой дверью и спокойно ожидал , видимо, дпс.

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...