Перейти к содержанию

Через танковый, Светлый и Московку вечером-ночью


Рекомендуемые сообщения

По схеме просто не совсем понятно.Движение предполагается по оживлённым автодорогам или все жё будет тенденция объезда грунтами,дворами,дачными аллеями?

Я понимаю,что печальное место под ж/д мостом никак не объедешь.Но ту же узкую,неудобную улицу Воровоского,можно частично как-то объехать?

 

Мне кажется по схеме все предельно понятно.

Андрюх, пора бы уже просто скатать на Юрину ночную без лишних вопросов и все понять - оживленные трассы, неоживленные или они становятся оживленным из-за количества крутящих педали людей (ты как первый раз в первый класс). И если будет вдруг случайно оживленная трасса, я среди замыкающих - не боись! прикрою тебя своей широкой спиной :D

 

ПыСы.Я считаю такую покатушку пропускать никак низззя, и я уже отпросилась у дочи B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ту же узкую,неудобную улицу Воровоского,можно частично как-то объехать?

 

Улицу Воровского объезжаем.

Ага.Понял.

Андрюх, пора бы уже просто скатать на Юрину ночную без лишних вопросов и все понять.....

Как бы катал на Юрину ночную,когда у тебя ещё велосипеда не было. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как бы катал на Юрину ночную,когда у тебя ещё велосипеда не было. :P

 

В 2007? круто! (это к тому, что вел у меня с 2008...)

 

И вообще это флуд и его не надо тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу найти зарядку к фаре, задний габарит есть)

 

Ищи давай. А то без переднего света тебя еще больше подбрасывать будет..так и через руль улетишь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не изменилось?

Я блин,только освободился.Щас быстро по хаваю и буду пытаться догнать вас.Если до Южного моста не догоню,то "мультиков не будет". :(

Буду идти строго по стрелкам,перепрыгивая через охраняемые ж/д пути. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехался класс без фары по темным переулкам, тропам и аврагам в которых завалился) организатору спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось. Неспешная прогулка с ускорениями :)

Фары, мигалки, звезды, трассеры над трассой - круть! :blink:

Дважды был близок к падению, но земля не приняла... удар на себя. :lol:

Юре и Антонио многие и благая лета! :)

post-9355-0-72175100-1440011697_thumb.jpgpost-9355-0-68905600-1440011718_thumb.jpg

 

Страва пишет, что даже какие-то рекорды смог поставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миссия завершена! Юыло больше 70 чел. Всем спа...

А что не дописал-то -уснул? :)

Спасибо за покатушку-давно с вами не катал-работа мать её ети :D

Многих знакомых увидел,а меня наверное забыли уже.Последний раз я был на марафоне на танковом полигоне и после- вечер знакомств и все...

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и присоединился в третий части пути,но могу сказать,покатушка получилась душевная и типа "Знай свой город и его окрестности." Под конец такая лёгкая усталость,срубающая в сон (сказалась предыдущая бессонная ночь),а народ ещё остался кошек в тесте есть.

 

Хотелось бы рассказать и про своё одиночное плавание,и про своё видение покатухи и про соблюдение ПДД. :angry:

Но это потом,а то правда рубит.А то то же бы остался кошек в тесте есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организатором,спасибо за покатушку! очень понравилось.Просьба ко всем участникам

,мною был утерян аккумулятор для фары,может кто- то подобрал и ищет хозяина,жду с благодарностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неспешная прогулка с весёлыми и интересными беседами, спасибо Uri & AntoniO за организацию :) Всех всех был рад видеть, вы класные ;)

Изменено пользователем Селедка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...