Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Может раньше сделаем? В феврале обещают мягкую погоду. А то опять по воде придется ездить!

 

голосую за 6.03

 

 

будем смотреть по прогнозу ближе к дате.

 

никаких голосований, никакой демократии. решаю я.

 

 

Как с касками?

 

надо

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у меня шансы поучаствовать в категории камикадзе без шлема??

 

0,00000%

 

совет: шлем можно взять погонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у меня шансы поучаствовать в категории камикадзе без шлема??

 

0,00000%

 

совет: шлем можно взять погонять.

 

Спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у меня шансы поучаствовать в категории камикадзе без шлема??

Если сломаешь чей либо прокатный шлем, можно купить ему новый. А вот где продаются новые головы для велосипедистов, я не подскажу. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на старт участник без шлема тупо не выйдет. если будем упрямиться, как в прошлом году на ночной- я остановлю старт и мы все будем ждать, пока не проснется совесть.

 

я не собираюсь брать на себя такую ответственность. прошу просто осознать сие, так как тему нужности шлемов считаю закрытой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голосовании не хватает червертого пункта: - это 50 на 50.

Одно из двух колес шипованное или такие не участвуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голосовании не хватает червертого пункта: - это 50 на 50.

Одно из двух колес шипованное или такие не участвуют?

 

а еще можно отдельную категорию для тех,кто в горнолыжной маске, отдельную для тех, кто на завтрак предпочитает чай... если у тебя есть шипы-неважно сколько и где- ты едешь с шипованными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вставить словечко касаемо трассы.

Если технически получится сделать старт воронкой, а не узким коридором, как мне кажется, он будет боле честным.

Потому как, если ты встал в очередь сзади, придти к финишу в первой тройке никак не удастся, в силу кучи оппонентов впереди, а кол-во кругов очень не велико. И тут не помогает ни интенсивный старт, не отличная рулежка в поворотах, не станешь ведь расталкивать оппонентов :lol: .

 

Road_Rash_-_1992_-_Electronic_Arts.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данный момент меня волнует количество лопат, которые окажутся в мускулистых руках накануне и проблема отсутствия судей: Екатерина со своей командой, которые всегда нас выручали судейством- недоступны, они судят соревы в другом городе.

 

соответственно на роль судей мне нужны волонтеры- 2 человека с блокнотами, карандашами и секундомерами на финише и 1 человек на старте.

 

 

Хочу вставить словечко касаемо трассы.

Если технически получится сделать старт воронкой, а не узким коридором, как мне кажется, он будет боле честным.

Потому как, если ты встал в очередь сзади, придти к финишу в первой тройке никак не удастся, в силу кучи оппонентов впереди, а кол-во кругов очень не велико.

 

Стас, дорогой.

массовый старт у нас только в гонке на выбывание, а там главное- не быть последним, к тому же с каждым кругом все больше кислорода на трассе. так что претензию не принимаю к рассмотрению-что ничуть не мешает тебе взять лопату и приехав на подготовку, организовать нужное расширение лично-я буду только за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....ничуть не мешает тебе взять лопату и приехав на подготовку, организовать нужное расширение лично-я буду только за.

Как я это вижу :lol: :lol: :lol:

post-5452-0-64186000-1454421770_thumb.jpg

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если успею сделаю альтернативную шиповку для Абайка. Будет :blink:

Изменено пользователем ZXC_Andrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

касательно снегоуборочной техники-вопрос в депспорта задан, как касательно участников с их стороны, так и касательно помощи в подготовке. пока тишина, к концу недели буду задавать наводящие вопросы.

 

я рассчитываю только на себя, остальное- как получится.

 

по поводу твоей идеи- это почти гарантированный завал, я против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данный момент меня волнует количество лопат, которые окажутся в мускулистых руках накануне и проблема отсутствия судей: Екатерина со своей командой, которые всегда нас выручали судейством- недоступны, они судят соревы в другом городе.

 

соответственно на роль судей мне нужны волонтеры- 2 человека с блокнотами, карандашами и секундомерами на финише и 1 человек на старте.

 

19 человек заявилось, из них 3 девочки. ок, на девичьем этапе сэкономим время, просто разыграв призы в "камень-ножницы-бумага".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к слову, до сих пор не произошли ожидаемые события

 

1.никто не предложил быть судьей (придется назначать из числа гонщиков)

2.нет информации от депспорта по очистке трассы

3.нет информации от спортшкол об участии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.никто не предложил быть судьей (придется назначать из числа гонщиков)

 

 

если никто не согласиться, то я могу посудить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...