Перейти к содержанию

ВелоПервомай 2016 Омск


Рекомендуемые сообщения

Поздновато в этом году начало. Обязательно приеду поучаствую. Радует, что цельной колонной поедем. То, что по велодорожке...даже не знаю + это или -.

Изменено пользователем philosoph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "плюс", покажем их (велодорожек) назначение пешеходам ))

 

И не надо ничего с гайцами согласовывать.

 

зы

Уверен, будет клёво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуделок/шумелок надо побольше, веселее будет!

биты, дубинки... Вчера проехал, на отрезке метромост омская крепость, от троих еле увернулся, а одному ногу подрихтовал таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже всего балбесы на велосипедах...могут остановится и повернуть в тот момент когда мимо его летишь((.катают как попало ,коленками уши свои достают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем дудки и сигналы ...???? - поедем плотным клином :blink: .. то бишь свиньёй :D ... все кто не успел убежать с пути ... будут примером другим нерадивым гулякам по велодорожкам ..... B) - сильно ни кого давить не будем ..... :rolleyes: - НО ... контрольный в голову буду производить ЛИЧНО !!! :D :D :D

Изменено пользователем dikar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем дудки и сигналы ...???? - поедем плотным клином :blink: .. то бишь свиньёй :D ... все кто не успел убежать с пути ... будут примером другим нерадивым гулякам по велодорожкам ..... B) - сильно ни кого давить не будем ..... :rolleyes: - НО ... контрольный в голову буду производить ЛИЧНО !!! :D :D :D

Я видел как ты ездишь!!! :)

Кто не спрятался-я не виноват :D

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметим, что грант на строительство дорожки выиграло правительство губернатора Виктора Назарова.

Прошла весна, настало лето,

Спасибо Партии Назарову за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер это Питер, Омск это Омск.

Слабенький или нет, будем судить после проведения.

 

Я с бОльшим удовольствием прокачусь свободно и неспеша в одной большой колонне по велодорожкам, чем мелкими групками по автодороге, подгоняемыми гайцами.

 

Кажись, будет зашибись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер это Питер, Омск это Омск.

Слабенький или нет, будем судить после проведения.

 

Я с бОльшим удовольствием прокачусь свободно и неспеша в одной большой колонне по велодорожкам, чем мелкими групками по автодороге, подгоняемыми гайцами.

 

Кажись, будет зашибись.

 

нащот свободно-ИМХО ты рановато обрадовался.

 

коммент на стене вк:

 

вело перво май я думал грандиозная покатуха для того что бы напомнить автолюбителям о том что на дорогах есть не только они, но и велосипедисты, что мы такие же участники дорожного движения.

 

И да, "хорошая идея" прям шикарная... двигаться по набережной в 16:00 часов вечера в выходной день когда там народу да Х... "до жопы" толпой велосипедистов, там в обычный то выходной день одному не проехать, а тут 1го Мая

 

как мне кажется, вполне разумно подмечено насчет сотни велосипедных в густую толпу людей, гуляющих с детьми и собаками.

 

апдейт: вангую серьезные затруднения с дисциплиной и движением у часовни на Партизанской, у Шара и на обоих пандусах у Ленинградского моста. Наверняка пригодится перевязочный материал.

 

да, еще: не забывайте, что скорая не сможет ехать с колонной.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набережная забита людьми в теплую погоду...куда они разбегаться будут когда колонна поедет ?? на утро движуху надо переносить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что за не здоровый ажиотаж вокруг этих несчастных "велодорожек"?!

Езжу по ним периодически, не далее как сегодня (сб) днём на набережную выкатывался, проблем нет!

Как и с автомобилистами на автодороге.

Почему? Что я делаю не так?!

 

"Вам не нравятся кошки? Вы просто не умеете их готовить!" (С) Альф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мяу, а можно словами- с чем ты не согласна в моем посте выше?

Энакин все сказал вкратце. И Даша вконтакте. Меньше ныть, больше катать. Свои предложения по Первомаю следовало выкладывать раньше, у нас, кажется, еще никто никому не запрещал проявлять инициативу в организации массовых покатушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я чет не понимаю, но на этой так сказать велодорожке два участка могут вызвать затруднения если ехать одной большой колонной?

1) Перед въездом на Юбилейный мост стоит знак 3.9 Движение на велосипедах запрещено.

2) Пресловутый спуск (пандус) у Ленинградского моста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...